Владимир Синицын

Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#21

Сообщение unter_officer »

Rudolf писал(а): 18.01.2021, 12:52 Сараев не был спецом по снукеру. Он профи в русском бильярде, заслуженный человек.
Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#22

Сообщение KonsL »

unter_officer писал(а): 18.01.2021, 14:39
Rudolf писал(а): 18.01.2021, 12:52 Сараев не был спецом по снукеру. Он профи в русском бильярде, заслуженный человек.
Изображение
Ооо, вот это ты знатно козырнул раритетом :good:
Omnia transeunt...
Rudolf
Сообщения: 46
Стаж: 3 года 2 месяца

#23

Сообщение Rudolf »

unter_officer писал(а): 18.01.2021, 14:33
Zmey писал(а): 18.01.2021, 11:59 Я смотрю снукер с 2001 года, застал комментарий Сараева и Елисейкина.
Эта сладкая парочка конечно в снукере разбиралась слабо, но смотреть было одно удовольствие. Отжигали он не по-детски. :biggrin:

Так, навскидку, несколько их цитат:
«Убелённые бильярдными сединами игроки...»
«А сейчас, дамы и господа, на наших экранах Ронни О'Салливан. Ну, какое пристальное внимание он уделяет своим ногтям, это мы уже видели неоднократно!»
«Под Салливана лучше не подставляться, но он это сделал... и получил, сначала красным, потом черным и самое страшное... что сейчас он кажется получит серией...»
«Я думаю, что поезд Ронни О'Салливана, дав прощальный гудок, ускользнул в другом направлении от победы».
«27 остаются на очке... э-э-э... простите на столе».
«Красный шар Стива застрял в лузе, после этого Ронни с большой любовью сказал ему: «Здравствуйте!».
О Стивене Магуайре - «Лицо круглое, нос картошкой... Так щетинки добавь, в фуфаечку обряди и в кино его можно...»
О Ронни - «В таком миссионерском обличии его можно отправлять в разные страны, крестить людей игрой под названием Снукер...»
О Шоне Мерфи - «Такой херувимчик плотненький».
«У-у-у-у! Какой стремный удар!»
«Как классно играет-то а? Какое удовольствие получаешь в начале первого ночи...» - пауза - «...от игры на билиарде».
«Красный шар свесил ноги в лузу».
«Желтый ударился в зубы губки, отскочил и, свесив ноги, повис на руках. Да, экстремальная ситуация у желтого!»
«Шарик застеснялся и упал в лузу!»
«Он тоже делает снукер? Да-а-а, снукер - это вещь заразительная!»
«Несчастный случай на производстве».
«Ка-а-а-акой уда-а-а-р, ну ка-а-а-акой удар..... не получился...»
«Фраза «серийный игрок» - согласитесь, навевает ассоциации».
«Экстра-удар, Пифагоровы штаны!»
«На столе сослагательных наклонений не бывает!»
:rofl2:

Супер!

А я уж и забыл, если честно. Помню только, как иногда возмущался Синицын, культурненько так, с придыхом.
Да, был в футболе когда-то комментатор Синявский, тоже азартный дядька с нетрадиционной речью, а потом его сменил Озеров, у который отличался грамотной речью, практически литературной. Т.е. уровень другой. Чай, не клоунада...
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#24

Сообщение unter_officer »

KonsL писал(а): 18.01.2021, 14:50 Ооо, вот это ты знатно козырнул раритетом :good:
Мопед не мой. ©
На одном из снукерных ресурсов, один хороший человек выложил. Ну, а я на память сохранил. :smile:
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#25

Сообщение Alex »

Возможно , кто-то не читал это интервью Борисыча.

https://homeofsnooker.ru/2019/08/27/vla ... interview/
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#26

Сообщение Гамаюн »

Vicont писал(а): 14.01.2021, 12:16 Да что там мы с вами?! Борисыч как то обмолвился что типа благодаря появлению Джека немало женщин заинтересовались снукером... :biggrin:
У меня жена из за В.Б. начала снукер смотреть не хуже меня
Правда иногда это звучит так: - "включи мне Борисыча, я под него так сладко засыпаю"... :biggrin:
Я тоже под его голос засыпаю сладко, но именно он меня приобщил к снукеру своими репортажами где он подробно объяснял правила игры.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#27

Сообщение Alex »

Владимир писал(а): 27.01.2021, 11:35
Vicont писал(а): 14.01.2021, 12:16 Да что там мы с вами?! Борисыч как то обмолвился что типа благодаря появлению Джека немало женщин заинтересовались снукером... :biggrin:
У меня жена из за В.Б. начала снукер смотреть не хуже меня
Правда иногда это звучит так: - "включи мне Борисыча, я под него так сладко засыпаю"... :biggrin:
Я тоже под его голос засыпаю сладко, но именно он меня приобщил к снукеру своими репортажами где он подробно объяснял правила игры.
До этого правила обьяснял Акимыч😀как сейчас помню , перед каждым матчем..
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#28

Сообщение Alex »

Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 522
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#29

Сообщение Антуан »

Алекс, большое спасибо за видео с Синицыным! Полезный просмотр. Если бы не его удивительного тембра голос Синицына, не его эмоции и необычные комментарии к матчам, которые я впервые как-то случайно увидел по телеку, я бы до сегодняшнего дня и не знал, что есть мир снукера, который для меня затмил все остальные виды спорта...Каждый новый турнир жду с нетерпением...А матчи с моими любимыми игроками даже с некоторым волнением...Хороший снукер-для меня праздник. А комментарии матчей Синицына с его командой мне создают позитивное настроение..Имею в виду компанию с Барановым и Королевым, которых я тоже уважаю...Их не сравнить ни с кем из комментаторов ни в одном виде спорта...Видимо в этом виноват...снукер! Люблю снукер. Расстроился, что вчера Селби проиграл Дею. Но, сам виноват...Ему везло весь турнир как никому с соперниками аж до финала и он был убаюкан тем , что можно играть как со слабыми соперниками и в финале с Раяном. Неожиданно, но факт. Селби проиграл вчера не Раяну Дэю, а себе...Но в этом и шик снукера! Синицын молодец, с ним интересно провести вечер у телевизора...В этом еще раз убедился посмотрев интервью с ним...спасибо!
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#30

Сообщение Alex »

Антуан писал(а): 08.02.2021, 17:53 Алекс, большое спасибо за видео с Синицыным! Полезный просмотр. Если бы не его удивительного тембра голос Синицына, не его эмоции и необычные комментарии к матчам, которые я впервые как-то случайно увидел по телеку, я бы до сегодняшнего дня и не знал, что есть мир снукера, который для меня затмил все остальные виды спорта...Каждый новый турнир жду с нетерпением...А матчи с моими любимыми игроками даже с некоторым волнением...Хороший снукер-для меня праздник. А комментарии матчей Синицына с его командой мне создают позитивное настроение..Имею в виду компанию с Барановым и Королевым, которых я тоже уважаю...Их не сравнить ни с кем из комментаторов ни в одном виде спорта...Видимо в этом виноват...снукер! Люблю снукер. Расстроился, что вчера Селби проиграл Дею. Но, сам виноват...Ему везло весь турнир как никому с соперниками аж до финала и он был убаюкан тем , что можно играть как со слабыми соперниками и в финале с Раяном. Неожиданно, но факт. Селби проиграл вчера не Раяну Дэю, а себе...Но в этом и шик снукера! Синицын молодец, с ним интересно провести вечер у телевизора...В этом еще раз убедился посмотрев интервью с ним...спасибо!
Не за что😊
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#31

Сообщение Vicont »

Антуан писал(а): 08.02.2021, 17:53 ...Их не сравнить ни с кем из комментаторов ни в одном виде спорта...Видимо в этом виноват...снукер
Снукер конечно тоже :)
Но справедливости ради скажу что смотрю не так много спорта. А те, что смотрю, отличаются замечательными комментаторами.
Кроме Борисыча очень уважаю и ценю Попова в Ф1, и Курдюкова в велоспорте
Последнее время тянет на фигурное катание, уж очень девчонки талантливые там расплодились. А вот с комментаторами там худо... :unknown: :)
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#32

Сообщение And-62 »

Vicont писал(а): 08.02.2021, 18:19 Снукер конечно тоже :)
Но справедливости ради скажу что смотрю не так много спорта. А те, что смотрю, отличаются замечательными комментаторами.
Кроме Борисыча очень уважаю и ценю Попова в Ф1, и Курдюкова в велоспорте
Последнее время тянет на фигурное катание, уж очень девчонки талантливые там расплодились. А вот с комментаторами там худо... :unknown: :)
Попов форева 😄
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#33

Сообщение KonsL »

Vicont писал(а): 08.02.2021, 18:19 Последнее время тянет на фигурное катание, уж очень девчонки талантливые там расплодились. А вот с комментаторами там худо...
Не по теме
:) Если интересно более-менее ориентироваться, чего на льду происходит, могу присоветовать вполне вменяемый материал тсз "для чайников" - "Как смотреть фигурное катание, если я в нем ничего не понимаю"... и комментаторов уже слушать станет комфортнее :)
А Курдюков - да, на ЕС безусловно нмв лучший, какой бы спорт ни комментил - вело, лыжи, трамплины, биатлон...
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#34

Сообщение Vicont »

Спасибо. Материал действительно для чайников :) Разжевано понятно с самых азов. Почитаю. Хотя МНЕ можно было бы и не читать дальше первого абзаца :biggrin:
Если на первом месте для вас тонкая пластика тела, воплощение музыки на льду, дизайнерские костюмы, хореография, красота и гармония – просто наслаждайтесь. Находите фигуристов, которые точнее отражают ваше понимание прекрасного и смотрите – с трибун (это, конечно, более аутентично) или по телевизору. Вы счастливый зритель
!
Но, как и в снукере, хоть ремного разбираться в деталях очень полезно.
Это мое мнение, и я его разделяю...
bittone
Сообщения: 1
Стаж: 3 года

#35

Сообщение bittone »

У меня очень много претензий к комментаторам, но высказать я хочу лишь одну просьбу: пожалуйста, не заглушайте голос судьи оглашающего текущий набор очков во фрейме!
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#36

Сообщение Vicont »

ребят, а знаком ли кому чел по имени Федор Маслов?
Наткнулся на его интервью с Борисычем... Довольно любопытное...
Местами перекликается с книгой Кальба. Я еще в процессе чтения хотел отметить их похожее отношение к снукеру.
ну и сам Борисыч с несколько неожиданной стороны открылся...
Знакомо ли оно кому? не фэйк? Хотя вроде на сайте Евроспорта висит...
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Aprelskij ogureс
Номинант
Номинант
Сообщения: 178
Стаж: 2 года 11 месяцев

Победитель викторины Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины

#37

Сообщение Aprelskij ogureс »

Vicont писал(а): 30.03.2021, 22:06 ребят, а знаком ли кому чел по имени Федор Маслов?
Наткнулся на его интервью с Борисычем... Довольно любопытное...
Местами перекликается с книгой Кальба. Я еще в процессе чтения хотел отметить их похожее отношение к снукеру.
ну и сам Борисыч с несколько неожиданной стороны открылся...
Знакомо ли оно кому? не фэйк? Хотя вроде на сайте Евроспорта висит...
Маслов - креативный кто-то там на sports.ru, крайне позитивный парень и ближайший друг Артёма Нечаева, который пару-тройку лет назад несколько тычковых интервью с Борисычем брал (на еврике их часто крутили)
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#38

Сообщение Vicont »

Aprelskij ogureс писал(а): 01.04.2021, 09:39 Маслов - креативный кто-то там на sports.ru, крайне позитивный парень и ближайший друг Артёма Нечаева, который пару-тройку лет назад несколько тычковых интервью с Борисычем брал (на еврике их часто крутили)
Понял. Т.е. можно верить что в тнтервью слова самого Борисыча, а не интерпретация Федора...
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Aprelskij ogureс
Номинант
Номинант
Сообщения: 178
Стаж: 2 года 11 месяцев

Победитель викторины Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины

#39

Сообщение Aprelskij ogureс »

Vicont писал(а): 01.04.2021, 09:53 Понял. Т.е. можно верить что в тнтервью слова самого Борисыча, а не интерпретация Федора...
Любой добропорядочный интервьюер обычно высылает исходник интервьюируемому, согласовывая с ним детали, ну или получает отмашку, что публикуй как считаешь нужным, и только потом постит
поэтому словам Борисовича я бы верил. Особенно про НЛО :rofl2:
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#40

Сообщение Vicont »

Aprelskij ogureс писал(а): 01.04.2021, 10:59 Любой добропорядочный интервьюер обычно высылает исходник интервьюируемому, согласовывая с ним детали, ну или получает отмашку, что публикуй как считаешь нужным, и только потом постит
поэтому словам Борисовича я бы верил. Особенно про НЛО :rofl2:
так втом и дело что я не знал насколько добропорядочен этот интервьюер... потому и спрашивал о нем.
Ну, а слова Борисыча... меня больше о Ронни удивили... Но не будем об этом... :)
О биографии самого Борисыча тоже почерпнул много нового, я ее несколько иначе представлял...
Это мое мнение, и я его разделяю...
Ответить