Владимир Синицын

Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#61

Сообщение Zmey »

Romanovich900 писал(а): 29.01.2022, 23:32 Здравствуйте. Извените за критику , но постараюсь обосновать почему не нравится коментатор Синицын. Ведёт себя невежливо а иногда грубовато и высокомерно по отношению к другому коментатору с которым комментирует игру. Хотя часто сам не внимателен и суждения и предположения не всегда професиональны. Считаю , что пора на пенсию. Ничего личного. Хочется не мучится от просмотра снукера. Спасибо.
Не за что извиняться! Всё верно пишешь. Именно благодаря "заслугам" комментатора Синицына я предпочитаю смотреть снукер с интершумом или британскими комментаторами.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#62

Сообщение And-62 »

А я слушаю комментариста Синицына, понимаю что это уже очень долго и не напрягаюсь по этому поводу :biggrin: чего и всем желаю... А что он изрыгает на других ресурсах я не читаю :biggrin:
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#63

Сообщение Vicont »

А я заступлюсь за Борисыча... частично.
Действительно постарел и не в той форме что был, это верно. Но посмотрим на себя... Я на 2 года моложе и то за собой подобное замечаю. Ну и новых комментаторов он сам нашел, выпестовал, обучил. так что их взаимоотношения носят особый характер, там многое допустимо...
Критиковать его есть за что, но и любить есть за что тоже. Особенно тем, кто лет 20 уже с ним снукер смотрит...
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#64

Сообщение Tatjana »

Vicont писал(а): 30.01.2022, 10:10 А я заступлюсь за Борисыча... частично.
Действительно постарел и не в той форме что был, это верно. Но посмотрим на себя... Я на 2 года моложе и то за собой подобное замечаю. Ну и новых комментаторов он сам нашел, выпестовал, обучил. так что их взаимоотношения носят особый характер, там многое допустимо...
Критиковать его есть за что, но и любить есть за что тоже. Особенно тем, кто лет 20 уже с ним снукер смотрит...
Соглашусь полностью. Хотя и не 20, но 14 смотрю точно. Постигала правила игры по его пояснениям при комментировании. А другие его ресурсы не читаю, как комментатор он долго был вне конкуренции.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#65

Сообщение DonV »

Tatjana писал(а): 31.01.2022, 14:05 Соглашусь полностью. Хотя и не 20, но 14 смотрю точно. Постигала правила игры по его пояснениям при комментировании. А другие его ресурсы не читаю, как комментатор он долго был вне конкуренции.
Аналогично. Смотрю давно, к нему привык, на пургу внимания не обращаю. А вот кадр с Матча, что комментит Лигу, просто бесит своим подхихикиванием постоянным. Чего смешного-то?
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#66

Сообщение And-62 »

DonV писал(а): 31.01.2022, 14:58 Аналогично. Смотрю давно, к нему привык, на пургу внимания не обращаю. А вот кадр с Матча, что комментит Лигу, просто бесит своим подхихикиванием постоянным. Чего смешного-то?
Смешно дураку что нос на боку :biggrin:
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 522
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#67

Сообщение Антуан »

:hi:
Romanovich900 писал(а): 29.01.2022, 23:32 Здравствуйте. Извените за критику , но постараюсь обосновать почему не нравится коментатор Синицын. Ведёт себя невежливо а иногда грубовато и высокомерно по отношению к другому коментатору с которым комментирует игру. Хотя часто сам не внимателен и суждения и предположения не всегда професиональны. Считаю , что пора на пенсию. Ничего личного. Хочется не мучится от просмотра снукера. Спасибо.
Синицын классный мужик!!!! :hi: :hi:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#68

Сообщение Zmey »

Антуан писал(а): 31.01.2022, 20:34 :hi: Синицын классный мужик!!!! :hi: :hi:
Сколько людей, столько и мнений... :pardon:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#69

Сообщение DonV »

Zmey писал(а): 01.02.2022, 04:50 Сколько людей, столько и мнений... :pardon:
Как и с фломастерами... Мало того, что вкус разный, ещё и цвета различаются... :biggrin:
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#70

Сообщение Zmey »

DonV писал(а): 01.02.2022, 07:29 Как и с фломастерами... Мало того, что вкус разный, ещё и цвета различаются... :biggrin:
Вотыменна! :biggrin:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1642
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#71

Сообщение Михаил_К »

Romanovich900 писал(а): 29.01.2022, 23:32 Здравствуйте. Извените за критику , но постараюсь обосновать почему не нравится коментатор Синицын. Ведёт себя невежливо а иногда грубовато и высокомерно по отношению к другому коментатору с которым комментирует игру. Хотя часто сам не внимателен и суждения и предположения не всегда професиональны. Считаю , что пора на пенсию. Ничего личного. Хочется не мучится от просмотра снукера. Спасибо.
Ну нет же, вы далеко не правы.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#72

Сообщение Zmey »

Михаил_К писал(а): 01.02.2022, 14:17
Ну нет же, вы далеко не правы.
Отчасти он прав! Именно из-за некачественного комментирования Синицына; из-за его постоянных ошибок, оговорок; из-за его громогласности, императива, навязывания своей точки зрения; из-за его откровенного незнания тонкостей правил снукера... Ах да, а его регулярно храпение (видимо жара и тишина в кабинках укачивает) во время прямого эфира??? Вот, по совокупности всех этих аргументов, я и перестал смотреть снукер с комментариями именно русскоязычных комментаторов! Как-то так.
ЗЫ. И да - мне всё равно что там пишут в твиттерах или на любых других ресурсах о Синицыне, или что он сам пишет. Качество репортажа - вот главный критерий.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1642
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#73

Сообщение Михаил_К »

Zmey писал(а): 01.02.2022, 14:58 Отчасти он прав! Именно из-за некачественного комментирования Синицына; из-за его постоянных ошибок, оговорок; из-за его громогласности, императива, навязывания своей точки зрения; из-за его откровенного незнания тонкостей правил снукера... Вот, по совокупности всех этих аргументов, я и перестал смотреть снукер с комментариями именно русскоязычными комментаторами! Как-то так.
ЗЫ. И да - мне всё равно что там пишут в твиттерах или на любых других ресурсах о Синицыне, или что он сам пишет. Качество репортажа - вот главный критерий.
При всём уважении к вам вы глубоко заблуждаетесь, начитались всяких фейков про уважаемого ВБС... Печально что о лучшем комментаторе многие думают отрицательно.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#74

Сообщение Zmey »

Михаил_К писал(а): 01.02.2022, 15:08
При всём уважении к вам вы глубоко заблуждаетесь, начитались всяких фейков про уважаемого ВБС... Печально что о лучшем комментаторе многие думают отрицательно.
Я не начитался. Я 20 лет смотрю снукер. И мне есть с кем сравнивать ВБС!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1642
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#75

Сообщение Михаил_К »

Zmey писал(а): 01.02.2022, 15:13 Я не начитался. Я 20 лет смотрю снукер. И мне есть с кем сравнивать ВБС!
Ладно. У каждого своё мнение. И я это мнение уважаю. Не стоит распыляться на данные темы.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#76

Сообщение Zmey »

Михаил_К писал(а): 01.02.2022, 15:15 Ладно. У каждого своё мнение. И я это мнение уважаю. Не стоит распыляться на данные темы.
Так здесь как раз тема, чтоб "распыляться" на тему творчества Синицына. Ты пойми, я ж не против него, наоборот, здорово, что он своими трудами привлекает людей смотреть снукер, интересоваться снукером! А недостатки есть у всех, в том числе и у меня. Что ж не покритиковать именно здесь мэтра снукерного комментирования? Особенно если есть за что?
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#77

Сообщение Vicont »

Zmey писал(а): 01.02.2022, 15:13 И мне есть с кем сравнивать ВБС!
Хорошо когда есть с кем сравнить... :) Я прежних уже не застал, все мое смотрение при Борисыче прошло. Теперешние молодые неплохи, и разбираются и ориентируются в снукере быстро и хорошо. Им немного не хватает того обаяния, что есть у ВБС. А других комментаторов я не знаю. Кто-то может смотреть и слушать англо- или немецкоязычных. Они могут сравнить, я не могу. Да и сравнивать не хочу. Зачем? Есть человек, я его трезво оцениваю, знаю и недостатки и достоинства, с этим и живу... А недостатки есть у всех, даже Озеров или Махарадзе не без них были... :)))
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 522
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#78

Сообщение Антуан »

Vicont писал(а): 01.02.2022, 19:16 Хорошо когда есть с кем сравнить... :) Я прежних уже не застал, все мое смотрение при Борисыче прошло. Теперешние молодые неплохи, и разбираются и ориентируются в снукере быстро и хорошо. Им немного не хватает того обаяния, что есть у ВБС. А других комментаторов я не знаю. Кто-то может смотреть и слушать англо- или немецкоязычных. Они могут сравнить, я не могу. Да и сравнивать не хочу. Зачем? Есть человек, я его трезво оцениваю, знаю и недостатки и достоинства, с этим и живу... А недостатки есть у всех, даже Озеров или Махарадзе не без них были... :)))
Я такой же! Согласен на все :ton_16: :ton_16: :cdea1:
NikVA
Сообщения: 2
Стаж: 2 года

#79

Сообщение NikVA »

Привет, Всем!!!
Как задать вопрос лично Владимиру Синицыну
???
Аватара пользователя
Balabol
Сообщения: 95
Стаж: 3 года 3 месяца

Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#80

Сообщение Balabol »

NikVA писал(а): 09.03.2022, 12:41 Привет, Всем!!!
Как задать вопрос лично Владимиру Синицыну
???
У него много аккаунтов в социальных сетях. Поиском можно найти и там спрашивать.
Завтра сегодня станет вчера
Ответить