Scottish Open 2021

Аватара пользователя
AdminΣ
Администратор
Администратор
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 3 месяца

#1

Сообщение AdminΣ »

Конкурс прогнозов на Scottish Open 2021 завершен!

Форумчанин Zmey за победу в конкурсе получает звание "Лучший прогнозист" и специальный знак в профиль. Звание действует до завершения следующего конкурса, специальный знак - выдается пожизненно.

Форумчанин Vara69 за второе место в конкурсе получает звание "Прогнозист" и специальный знак в профиль. Звание действует до завершения следующего конкурса, специальный знак - выдается пожизненно.

Форумчанка Tatjana за третье место в конкурсе получает звание "Прогнозист" и специальный знак в профиль. Звание действует до завершения следующего конкурса, специальный знак - выдается пожизненно.

Поэтапные результаты конкурса
Изображение
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#2

Сообщение DonV »

Ронни сыграл, соперник есть, а в прогнозах пары нет. Нет и ФИО в выборе победителя (не, Жоржик как раз есть, а Ронния почему-то и нет)... Или я чего-то не вижу?
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#3

Сообщение Zmey »

DonV писал(а): 06.12.2021, 18:31 Ронни сыграл, соперник есть, а в прогнозах пары нет. Нет и ФИО в выборе победителя (не, Жоржик как раз есть, а Ронния почему-то и нет)... Или я чего-то не вижу?
Хороший вопрос! :ruka_lico: Нет пока технической возможности обслуживать конкурсы в режиме реального времени... :pardon:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Scarlet
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 99
Стаж: 2 года 10 месяцев

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#4

Сообщение Scarlet »

Пока в списке победителей турнира нет ФИО игрока на кого я хочу поставить, но случайно уже поставился прогноз. Я смогу его поменять?
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#5

Сообщение Zmey »

Scarlet писал(а): 06.12.2021, 19:36 Пока в списке победителей турнира нет ФИО игрока на кого я хочу поставить, но случайно уже поставился прогноз. Я смогу его поменять?
Ответы на все дополнительные вопросы можно будет вводить корректно только после начала турнира - т.е. после 7 декабря, начиная с 10-00 по Лондону.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#6

Сообщение Nataly »

Артемий! Пока одну ошибку заметила - с Мартином ОДоннелом в прогнозах играют и Селт, и Кинг, а в орге с Селтом играет Хиггинсон. Исправь.
Я не пойму - как будет определяться к-во сенчурей на турнире. Я ориентируюсь по сайту Андрея, а у него уже в основной сетке их 17, хотя 14 наколотили вчера в квалификации и только 3 - в основной сетке. Эти 14 тоже пойдут в зачет, нет?
Мне бы хотелось, чтобы доп. вопросы расшифровывались потом в результатах в части общих сенчурей, так как победителя знаем, к-во сенчури в финале тоже, как и высший брейк, а вот к-во сенчури на турнире для меня почти всегда загадка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#7

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 07.12.2021, 03:18 Артемий! Пока одну ошибку заметила - с Мартином ОДоннелом в прогнозах играют и Селт, и Кинг, а в орге с Селтом играет Хиггинсон. Исправь.
Я не пойму - как будет определяться к-во сенчурей на турнире. Я ориентируюсь по сайту Андрея, а у него уже в основной сетке их 17, хотя 14 наколотили вчера в квалификации и только 3 - в основной сетке. Эти 14 тоже пойдут в зачет, нет?
Мне бы хотелось, чтобы доп. вопросы расшифровывались потом в результатах в части общих сенчурей, так как победителя знаем, к-во сенчури в финале тоже, как и высший брейк, а вот к-во сенчури на турнире для меня почти всегда загадка.
Исправил соперника Сэлта. В сумму пойдут только 3 сотни из 17 вчерашних.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#8

Сообщение DonV »

Zmey писал(а): 06.12.2021, 18:58 Хороший вопрос! :ruka_lico: Нет пока технической возможности обслуживать конкурсы в режиме реального времени... :pardon:
А пачиму? Куды обчественность смотрит??? :ruka_lico:
Да понятно всё, вопрос был так, риторический, просто спать пошёл, рано вставать было, вот и просигналил, чтоб потом было на что сослаться, когда всё уже начнётся по настоящему... :)
А так всё норм, всё успел.
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#9

Сообщение Zmey »

DonV писал(а): 07.12.2021, 07:37 А пачиму? Куды обчественность смотрит??? :ruka_lico:
Да понятно всё, вопрос был так, риторический, просто спать пошёл, рано вставать было, вот и просигналил, чтоб потом было на что сослаться, когда всё уже начнётся по настоящему... :)
А так всё норм, всё успел.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#10

Сообщение KonsL »

Zmey писал(а): 07.12.2021, 08:30
:D: Ты бы уточнил, что по сабжу там только первый припев ... и ещё обсценная лексика присутствует :wink:
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#11

Сообщение Nataly »

KonsL писал(а): 07.12.2021, 11:54 :D: Ты бы уточнил, что по сабжу там только первый припев ... и ещё обсценная лексика присутствует :wink:
О как хорошо, что я смотреть и слушать не стала! Очень не люблю эту самую лексику!
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#12

Сообщение Zmey »

KonsL писал(а): 07.12.2021, 11:54 :D: Ты бы уточнил, что по сабжу там только первый припев ... и ещё обсценная лексика присутствует :wink:
Ну. У нас ваще-то взрослые люди собираются... Да и НОМ широко известен в узких кругах.. :biggrin: :blum1:
*Хотя, наверно, ты прав... Учту на будущее! Извиняюсь! :pardon:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#13

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 07.12.2021, 12:37 О как хорошо, что я смотреть и слушать не стала! Очень не люблю эту самую лексику!
Наташа, там этой лексики не так и много, у Шнура в клипах значительно больше встречается.
*Буду предупреждать, если чё... Не сердись!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#14

Сообщение Nataly »

Zmey писал(а): 07.12.2021, 12:59 Наташа, там этой лексики не так и много, у Шнура в клипах значительно больше встречается.
*Буду предупреждать, если чё... Не сердись!
Да я и Шнуровы клипы сроду не смотрю и толком, кто этот Шнур и не знаю, правда, как-то праздновали в ресторане ДР сына, а там исполняли песню «На лабутенах, ах!» я потом сыну говорю :»Ничего себе песня! « А сын мне отвечает: «А чего ты хочешь от Шнура? « Ну вот на этом мои познания о Шнуре и заканчиваются.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#15

Сообщение unter_officer »

Nataly писал(а): 07.12.2021, 03:18 Я ориентируюсь по сайту Андрея, а у него уже в основной сетке их 17, хотя 14 наколотили вчера в квалификации и только 3 - в основной сетке.
World Snooker сам ввел эту путаницу. :)
Сначала они заявили, что квалификаций больше не будет нигде, кроме ЧМ. И что все игроки, невзирая на рейтинг, будут начинать играть с первого раунда.
А потом почему-то первый раунд, а иногда первый и второй раунды стали опять называть квалификацией.
Раз квалификаций больше нет, как они заявляли, то и все сенчури по идее должны идти в общую таблицу.

Лично я сейчас думаю над таким вариантом публикации у себя на сайте - все сенчури одной таблицей. Кроме ЧМ, разумеется.
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#16

Сообщение KonsL »

Zmey писал(а): 07.12.2021, 12:56 Да и НОМ широко известен в узких кругах..
:) А вот узнал про них впервые здесь и сегодня - стало быть, обитаю где-то вне "узких кругов" :biggrin: ... хотя, Шнура, конечно, видел-слышал неоднократно :)
* всё, заканчиваю оффтопить :rolleyes:
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#17

Сообщение Nataly »

Я занесла 7 прогнозов на сегодняшние ночные матчи 2-го тура, а играть будут 8 матчей, на 8-й матч Сэма Крейги прогноз почему-то не принимается.... :nea:
Да! И на матч Ронния не принимается тоже!
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#18

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 08.12.2021, 11:29 Я занесла 7 прогнозов на сегодняшние ночные матчи 2-го тура, а играть будут 8 матчей, на 8-й матч Сэма Крейги прогноз почему-то не принимается.... :nea:
Да! И на матч Ронния не принимается тоже!
Доехал до дома. Проверил, выставил даты - проверяй.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#19

Сообщение Nataly »

Все занесла.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#20

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 08.12.2021, 13:42 Все занесла.
Кстати, странное дело - всё заношу корректно, проверяю, перепроверяю, а потом у некоторых матчей сбиваются даты и из-за этого прогнозы на эти матчи не принимаются... Косяки программы, судя по всему, но связи с программером у меня нет, увы...
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Ответить