Значок форума

Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#21

Сообщение Tatjana »

Для меня тоже неактуально)) "Соседи" в закладках "ТОП- снукер" и Элит отличаются значками, не путаюсь... Потому соглашусь с мнением большинства.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#22

Сообщение Zmey »

Tatjana писал(а): 21.09.2021, 14:58 Для меня тоже неактуально)) "Соседи" в закладках "ТОП- снукер" и Элит отличаются значками, не путаюсь... Потому соглашусь с мнением большинства.
А я иногда путаюсь сослепу! :ccg1: Дело в том, что значков форумов, где основной темой является красный шар на белом фоне, более-менее похожих на знак нашего сайта, несколько: snooker.org, snookerist.ru, ebsa.pl, ibsf.info, epsb.co.uk и matchroom.live - это я перечислил те сайты, куда захожу регулярно... :pardon:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#23

Сообщение Vicont »

В закладках значки такие маленькие, что детали я там совсем не различаю... ну, при моем зрении...
В то же время значок должен быть минималистским и узнаваемым. Вариант - сделать его не красным кружком, а красным треугольником, символизирующим пирамиду из красных...
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#24

Сообщение Zmey »

Vicont писал(а): 21.09.2021, 16:38 В закладках значки такие маленькие, что детали я там совсем не различаю... ну, при моем зрении...
В то же время значок должен быть минималистским и узнаваемым. Вариант - сделать его не красным кружком, а красным треугольником, символизирующим пирамиду из красных...
Чую назревает ещё одна голосовалка... :smile:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#25

Сообщение Dabbler »

Zmey писал(а): 21.09.2021, 17:09 Чую назревает ещё одна голосовалка... :smile:
Ну а чё... дерьмократия демократия, если она в меру, вполне себе неплохая система. Главное потом на админов никто не сможет наезжать, типа сами виноваты, большинство решило :wink:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#26

Сообщение Гамаюн »

Dabbler писал(а): 21.09.2021, 17:13 Ну а чё... дерьмократия демократия, если она в меру, вполне себе неплохая система. Главное потом на админов никто не сможет наезжать, типа сами виноваты, большинство решило :wink:
Ну раз началась такая жара то я предлагаю заменить название форума, уж если с ума сходить то не останавливаться на малом. Желаю чтобы все, как говорил Шариков! :ruka_lico:
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#27

Сообщение Vicont »

Если чо, то я высказался на предмет значка исключительно в плане креатива... А так мне совершенно безразлично какой значок будет...
И название форума тоже... :) :blum1:
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#28

Сообщение DonV »

Вписать в квадратик буквы S и F, а поверх - красный шар. Уже будет отличаться...
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#29

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 21.09.2021, 13:57 Вот моя идея, описание которой есть выше:
Изображение
Цыцырую: "О! Вот что на ум пришло - треугольник из пятнадцати красных точек (пирамида красных) ограниченных чёрной треугольно рамкой на фоне круга белого цвета (символ битка) соответствующего размера, а круг вписан в прямоугольник цветом и пропорциями напоминающими снукерный стол? Что скажете, народ?"
На мой взгляд настоящий значок хорош собой, а стоит ли менять шило на мыло не мне решать.
Проблема не стоит выеденного яйца и почему такой движняк начался мне невдомёк, разве что валера решил свои проблемы временно - поменял девиз на Собака лает, ветер носит. Ему он очень подходит, очень самокритичный индивидуум - заткнул фонтан,но начал лаять! :ruka_lico:
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#30

Сообщение Гамаюн »

DonV писал(а): 22.09.2021, 09:57 Вписать в квадратик буквы S и F, а поверх - красный шар. Уже будет отличаться...
Спойлер
Изображение
Самое то что надо! :D:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#31

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 23.09.2021, 08:15 На мой взгляд настоящий значок хорош собой, а стоит ли менять шило на мыло не мне решать.
Проблема не стоит выеденного яйца и почему такой движняк начался мне невдомёк, разве что валера решил свои проблемы временно - поменял девиз на Собака лает, ветер носит. Ему он очень подходит, очень самокритичный индивидуум - заткнул фонтан,но начал лаять! :ruka_lico:
Владимир, большое спасибо. Твоё мнение о значке форума очень важно и оно будет учтено наравне с мнениями остальных неравнодушных форумчан.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#32

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 23.09.2021, 08:21 Владимир, большое спасибо. Твоё мнение о значке форума очень важно и оно будет учтено наравне с мнениями остальных неравнодушных форумчан.
Я выше опубликовал правильный значок, предлагаю учесть его при голосовании. Может разместить его в название темы?
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#33

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 23.09.2021, 08:23
Я выше опубликовал правильный значок, предлагаю учесть его при голосовании. Может разместить его в название темы?
Значок красивый, спору нет! Но, я убрал его под спойлер, уж очень большой и нервирующий... Рука там и потянулась к телефону набрать "03"! :biggrin: :blum1:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#34

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 23.09.2021, 08:26
Значок красивый, спору нет! Но, я убрал его под спойлер, уж очень большой и нервирующий... Рука там и потянулась к телефону набрать "03"! :biggrin: :blum1:
Спасибо тебе добрый модератор!
Хочу мнение своё о новшествах изложить.
Вот пришёл я на форум и было правило чем ты активнее тем дальше продвигаешься по службе и получаешь награды соответствующие. Достиг я определённых высот, но правила изменили в момент и стал я призёром чат викторины, а трудом и потом добытые регалии у меня отобрали. Правильно ли это? Всегда ли нужны изменения в правилах и какая цель преследуется?
Вот сейчас снова реновация, а на хрена? Был нормальный значок форума, всеми легко узнаваемый, но кому-то моча в голову ударила и закрутилось, а стоит ли овчинка выделки задумался ли кто? Вот на других форумах значки годами висят и народ их уважает, знает что солидный ресурс.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#35

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 23.09.2021, 08:46
Спасибо тебе добрый модератор!
Хочу мнение своё о новшествах изложить.
Вот пришёл я на форум и было правило чем ты активнее тем дальше продвигаешься по службе и получаешь награды соответствующие. Достиг я определённых высот, но правила изменили в момент и стал я призёром чат викторины, а трудом и потом добытые регалии у меня отобрали. Правильно ли это? Всегда ли нужны изменения в правилах и какая цель преследуется?
Вот сейчас снова реновация, а на хрена? Был нормальный значок форума, всеми легко узнаваемый, но кому-то моча в голову ударила и закрутилось, а стоит ли овчинка выделки задумался ли кто? Вот на других форумах значки годами висят и народ их уважает, знает что солидный ресурс.
1) Не выдумывай, никто у тебя ничего не отбирал! Все твои регалии админы могут вернуть тебе, они никуда не исчезли! Только не надо молчать про это полгода, а потом ворчать, что у тебя отобрали что-то. Сформулируй требование, что ты хочешь, чтоб у тебя было написано - в личку напиши, любому из трёх админов. Мне не нужно - я такие правки всё-равно не могу делать.
2) Нашему форуму ещё нет года, - один раз сделаем значок форума и оставим его на всё время существования форума. Тебя устраивает тот значок, который уже есть? Прекрасно - большинство решит ничего не менять - так и оставим.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#36

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 23.09.2021, 09:08 1) Не выдумывай, никто у тебя ничего не отбирал! Все твои регалии админы могут вернуть тебе, они никуда не исчезли! Только не надо молчать про это полгода, а потом ворчать, что у тебя отобрали что-то. Сформулируй требование, что ты хочешь, чтоб у тебя было написано - в личку напиши, любому из трёх админов. Мне не нужно - я такие правки всё-равно не могу делать.
2) Нашему форуму ещё нет года, - один раз сделаем значок форума и оставим его на всё время существования форума. Тебя устраивает тот значок, который уже есть? Прекрасно - большинство решит ничего не менять - так и оставим.
По первому пункту - я был не согласен, но "активисты" большинством голосов решили судьбу. Пусть уже будет как есть, я не гордый и согласен на медаль! :)
Касательно второго пункта - а где гарантия что опять кому-то не придёт в голову и новый значок поменять? Шизофрения это одно из наиболее распространенных психических расстройств, характеризующееся сочетанием продуктивной (галлюцинаторной, бредовой, кататонической, аффективной и др.) и негативной (апатия, абулия, алогия, эмоциональная и социальная отстраненность и др.) симптоматики, поведенческих и когнитивных нарушений (нарушений памяти, внимания, мышления и др.).
Несерьёзно всё это, детский сад младшая группа...
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#37

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 23.09.2021, 10:17
По первому пункту - я был не согласен, но "активисты" большинством голосов решили судьбу. Пусть уже будет как есть, я не гордый и согласен на медаль! :)
Касательно второго пункта - а где гарантия что опять кому-то не придёт в голову и новый значок поменять? Шизофрения это одно из наиболее распространенных психических расстройств, характеризующееся сочетанием продуктивной (галлюцинаторной, бредовой, кататонической, аффективной и др.) и негативной (апатия, абулия, алогия, эмоциональная и социальная отстраненность и др.) симптоматики, поведенческих и когнитивных нарушений (нарушений памяти, внимания, мышления и др.).
Несерьёзно всё это, детский сад младшая группа...
1) Медаль клёвая! :good: У меня такой нету... а тоже хоццца... :blush:
2) По поводу званий - как хочешь, дело твоё. Звание "профессионал" существует и сейчас у некоторых форумчан присутствует. Ну, а ты уже давно у нас на уровне "топ-16" пишешь! :i_am_so_happy:
3) Не грузи меня терминами из области психиатрии - я технарь, всё равно ничего не пойму! :pardon:
4) Есть гарантия, что смена значков не будет продолжаться до бесконечности. Я уверен, что наш небольшой и дружный коллектив этого не допустит!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#38

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 23.09.2021, 10:33 1) Медаль клёвая! :good: У меня такой нету... а тоже хоццца... :blush:
2) По поводу званий - как хочешь, дело твоё. Звание "профессионал" существует и сейчас у некоторых форумчан присутствует. Ну, а ты уже давно у нас на уровне "топ-16" пишешь! :i_am_so_happy:
3) Не грузи меня терминами из области психиатрии - я технарь, всё равно ничего не пойму! :pardon:
4) Есть гарантия, что смена значков не будет продолжаться до бесконечности. Я уверен, что наш небольшой и дружный коллектив этого не допустит!
Пусть будет всё хорошо на нашем форуме, я только за это!
Ответить