Помощь новичкам

Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#81

Сообщение Dabbler »

Tatjana писал(а): 11.05.2021, 19:26 Медалька деревянная и временная)) Вот победить бы хоть раз...
Ну дык ещё не вечер :wink: Сезонов впереди море, где-то да получится.

PS. Кстати, как раз медалька и не временная, пожизненная. Это лычка временная...
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#82

Сообщение Nataly »

And-62 писал(а): 11.05.2021, 17:52
Так там следом разбитое корыто :biggrin:
Не-е-е-е! Там корыто не следом, а ВМЕСТО - а это очень большая разница! :dance3:
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#83

Сообщение And-62 »

Nataly писал(а): 12.05.2021, 04:15 Не-е-е-е! Там корыто не следом, а ВМЕСТО - а это очень большая разница! :dance3:
Я имел в виду Далее по тексту :)
Но
:biggrin:
Булкинс
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 7 месяцев

#84

Сообщение Булкинс »

Не могу зайти в конкурс прогнозов. Данные ввожу правильно. Пишет неверное имя пользователя. А хочется участвовать.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#85

Сообщение Zmey »

Булкинс писал(а): 20.08.2021, 08:00 Не могу зайти в конкурс прогнозов. Данные ввожу правильно. Пишет неверное имя пользователя. А хочется участвовать.
Приветствую на нашем сайте! С проблемой всё понятно - админы разберутся, - предоставят доступ и можно будет сделать ставки на доступные для ставок матчи.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Булкинс
Сообщения: 2
Стаж: 2 года 7 месяцев

#86

Сообщение Булкинс »

:judd_trump:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#87

Сообщение Zmey »

Булкинс писал(а): 20.08.2021, 09:10 :judd_trump:
Да ладно? И я болею за Джадда! Сегодня ему 32 исполнилось, может сбежать с турнирчика на миконос какой-нить... :wink:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#88

Сообщение Vara69 »

Zmey писал(а): 20.08.2021, 09:17 Да ладно? И я болею за Джадда! Сегодня ему 32 исполнилось, может сбежать с турнирчика на миконос какой-нить... :wink:
Получается сбежал. И даже, типа изобразил упорную борьбу. Вокруг стола с кием ходить или в кресле с тем же кием в носу ковыряться...можно найти более интересное занятие в день рождения!
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#89

Сообщение Nataly »

Но получить пинок, да еще от Слесаря, в день рождения....не знаю, все-таки приятнее было бы с блеском выиграть все оставшиеся матчи, взять еще один титул, хорошие призовые, оставить за собой звание намбервана, а потом уже и отметить все эти события.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#90

Сообщение And-62 »

А по кой хрен мы в этой теме окопались миль пардон? :biggrin:
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#91

Сообщение Nataly »

Фи, как грубо! :acute:
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#92

Сообщение Nataly »

Я хочу создать новую тему "Любимые стихи" и никак не могу это сделать, т.к. не хочу эту тему делать одной из тем на задворках
Флудильни, а хочу создать именно отдельную тему в форуме "Не снукером единым". Админы, помогите плиз!
Аватара пользователя
AdminΣ
Администратор
Администратор
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 3 месяца

#93

Сообщение AdminΣ »

Nataly писал(а): 11.09.2021, 13:55 Я хочу создать новую тему "Любимые стихи" и никак не могу это сделать, т.к. не хочу эту тему делать одной из тем на задворках
Флудильни, а хочу создать именно отдельную тему в форуме "Не снукером единым". Админы, помогите плиз!
viewtopic.php?f=12&t=486#p24336
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#94

Сообщение Nataly »

AdminΣ писал(а): 11.09.2021, 15:31
viewtopic.php?f=12&t=486#p24336
Дорогие админы! Я же СПЕЦИАЛЬНО указала, что мне очень не хочется, чтобы эта прекрасная тема "Любимые стихи" была во Флудильне, а ВЫ, даже и не вчитавшись в мою просьбу, именно во Флудильню эту тему и поместили. (Там-то я и сама могла бы ее открыть) Вновь прошу ВАС - создайте ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА! В форуме "Не снукером единым". К сожалению, сама я там открыть тему не могу, не могу и предварить ее вступлением.
Поставила было "Нравится", а, когда увидела, КУДА ВЫ эту тему поместили, тут же убрала благодарность.
Да, и еще одно - не надо в этой теме публиковать СОБСТВЕННЫЕ стихи, мне хотелось создать эту тему ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для классики, для собственных виршей пусть и открываются темы во Флудильне, я уже и название могу предложить - "Собственные вирши".
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#95

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 11.09.2021, 16:21
Дорогие админы! Я же СПЕЦИАЛЬНО указала, что мне очень не хочется, чтобы эта прекрасная тема "Любимые стихи" была во Флудильне, а ВЫ, даже и не вчитавшись в мою просьбу, именно во Флудильню эту тему и поместили. (Там-то я и сама могла бы ее открыть) Вновь прошу ВАС - создайте ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА! В форуме "Не снукером единым". К сожалению, сама я там открыть тему не могу, не могу и предварить ее вступлением.
Поставила было "Нравится", а, когда увидела, КУДА ВЫ эту тему поместили, тут же убрала благодарность.
Да, и еще одно - не надо в этой теме публиковать СОБСТВЕННЫЕ стихи, мне хотелось создать эту тему ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для классики, для собственных виршей пусть и открываются темы во Флудильне, я уже и название могу предложить - "Собственные вирши".
Натали, не понял чем стихи лучше музыки, например? И чем свои собственые вирши хуже стихов классиков??? Может ещё цензуру создать - список разрешенных для публикации поэтов? :biggrin: :blum1:
* решение администрации всецело одобряю! :good:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#96

Сообщение Nataly »

Артемий, ну как тебе объяснить? Ты ж тоже классику любишь... ну НЕЛЬЗЯ высокую классику помещать во Флудильню, нельзя! Зачем ее так принижать-то?
Я долго искала ей место на форуме и вот нашла наконец, хотя соседство этой самой Флудильни мне совсем не нравится, но хотя бы уж так....
Я хотела вести эту тему, но только не во Флудильне.
И да, собственные вирши и рядом не стоят со стихами классиков. И нечего мешать Божий дар с яичницей. Это тоже надо растолковывать?
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#97

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 11.09.2021, 17:59 Артемий, ну как тебе объяснить? Ты ж тоже классику любишь... ну НЕЛЬЗЯ высокую классику помещать во Флудильню, нельзя! Зачем ее так принижать-то?
Я долго искала ей место на форуме и вот нашла наконец, хотя соседство этой самой Флудильни мне совсем не нравится, но хотя бы уж так....
Я хотела вести эту тему, но только не во Флудильне.
И да, собственные вирши и рядом не стоят со стихами классиков. И нечего мешать Божий дар с яичницей. Это тоже надо растолковывать?
Решают админы... Я вот тебя не понимаю! Но, если пойдут они у тебя на поводу, то сам буду требовать перенос музыкальной ветки из "Флудильни" - музыку я люблю не меньше стихов! Да, и прозу, особенно фантастику я тоже обожаю - буду требовать отдельный раздел - и чтоб не смели там публиковать ничего кроме писателей-фантастов признанных!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#98

Сообщение Nataly »

Артемий, я подала заявку на создание новой темы на форуме и объяснила, какой я хочу ее видеть и где конкретно. Какие у тебя ко мне претензии? Я не имею, что ли, права, открыть тему, какую хочу?
И что значит - пойдут на поводу? И зачем твои непонятные угрозы?
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#99

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 11.09.2021, 18:29 Артемий, я подала заявку на создание новой темы на форуме и объяснила, какой я хочу ее видеть и где конкретно. Какие у тебя ко мне претензии? Я не имею, что ли, права, открыть тему, какую хочу?
Претензии к тебе? Ничего подобного! Ты имеешь право открыть тему, но не раздел. Я тоже имею право открыть тему там, где разрешит администрация сайта.
*Объясни мне, зачем на сайте посвященному снукеру создавать раздел "Стихи"???
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#100

Сообщение Zmey »

Обращаюсь ко всем кто здесь читает и пишет.
У нас в разделе "Не снукером единым" есть замечательный подраздел "Флудильня", где мирно уживается множество интересных тем: о различных видах спорта, о музыке, юмор и сатира, кулинария, о животных и другие не менее важные и нужные темы.
Натали сегодня заявила, что "Флудильня" её не устаривает, что она хочет создать подраздел "Любимые стихи", причём чтобы в нем публиковали только стихи признанных классиков. Другими словами подраздел надо кому-то из модераторов, например мне, проверять и вымарывать некошерные произведения, - вот мне делать больше нечего! :ruka_lico:
Админы в ответ на заявку Натали раздел не стали создавать, а создали во "Флудильне" тему о стихах, где можно публиковать любые стихи. По моему решение верное, что скажете, люди?
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Ответить