Помощь новичкам

Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#61

Сообщение And-62 »

Dabbler писал(а): 10.05.2021, 22:36 Маленьких или больших? :blum1:
Лучше оно конечно побольше :biggrin:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#62

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 11.05.2021, 08:10 Напрасно иронизируешь, возможно не все с восторгом восприняли девиз всё поломать достигнутое и кто был кем тот стал ничем!
Тебе же восстановили звание, что ещё не так?
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#63

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 11.05.2021, 10:04 Тебе же восстановили звание, что ещё не так?
Да всё так сейчас, но осадочек неприятный остался, я не хочу чтобы подобное повторилось, нам здесь не нужны революционные перемены, они до хорошего не доведут. Нужно быть внимательнее и добрее друг к другу.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#64

Сообщение And-62 »

Zmey писал(а): 11.05.2021, 10:04 Тебе же восстановили звание, что ещё не так?
Нет ребята всё не так
всё не так как надо :biggrin:

Звание восстановили а ордена вернуть? А пенсию за напрасно прожитые годы? Если уж сутяжничать то до потери волосяного покрова :biggrin:
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#65

Сообщение Dabbler »

Zmey писал(а): 11.05.2021, 07:25 Форуму шел пятый месяц, споры о званиях и наградах не прекращались... :ruka_lico:
- А давайте за... за... хммм... зафигачим зелёную полосу наискосок по форуму...
- Не, зелёная не пойдёт, давайте красную  © :blum1:
Гамаюн писал(а): 11.05.2021, 08:10
Напрасно иронизируешь, возможно не все с восторгом восприняли девиз всё поломать достигнутое и кто был кем тот стал ничем!
Володя, да ладно... Ты же умный мужик... Количество сообщений и так у каждого в профиле видно. А звания... Вот победители-призеры викторин и конкурсов - это я понимаю и поддерживаю, руками и ногами за. И вообще сторонник того, чтобы за дело отмечать людей. Не только в конкурсах, но и в других делах. Кто новости хорошие постит оперативно. Кто ссылки на стримы умеет находить быстро и делиться с форумчанами. Кто сообщает постоянно важную и нужную информацию. Да вообще за помощь форумчанам в любых снукерных и околоснукерных вопросах. Здесь просто необходимо ИМХО чтобы человек был отмечен и все об этом знали. А количество сообщений... вообще не показатель. Есть форумчане, у которых едва десяток постов, но каждый на вес золота. Есть те, кто пишет часто, общается, "расшевеливает" народ, чтобы не уснули. И это тоже классно. Но совсем не повод для званий и медалей. Ладно бы ещё по количеству лайков градация была, хоть и спорный вариант, но все же смысл какой-то имеет.

Так что я хоть и голосовал за другой пункт (с системой званий), но вполне с пониманием отношусь к решению администрации. Никто ведь не мешал принимать участие в опросе. И объявление висело, и счётчик тикал. Все видели. Решение принято форумчанами, а администратор только оформил все официально.

ИМХО пройдёт чуть времени и все это забудется, тем более что любое звание можно получить обычным запросом в личку к админам.
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#66

Сообщение Гамаюн »

Dabbler писал(а): 11.05.2021, 14:08 - А давайте за... за... хммм... зафигачим зелёную полосу наискосок по форуму...
- Не, зелёная не пойдёт, давайте красную  © :blum1:
Володя, да ладно... Ты же умный мужик... Количество сообщений и так у каждого в профиле видно. А звания... Вот победители-призеры викторин и конкурсов - это я понимаю и поддерживаю, руками и ногами за. И вообще сторонник того, чтобы за дело отмечать людей. Не только в конкурсах, но и в других делах. Кто новости хорошие постит оперативно. Кто ссылки на стримы умеет находить быстро и делиться с форумчанами. Кто сообщает постоянно важную и нужную информацию. Да вообще за помощь форумчанам в любых снукерных и околоснукерных вопросах. Здесь просто необходимо ИМХО чтобы человек был отмечен и все об этом знали. А количество сообщений... вообще не показатель. Есть форумчане, у которых едва десяток постов, но каждый на вес золота. Есть те, кто пишет часто, общается, "расшевеливает" народ, чтобы не уснули. И это тоже классно. Но совсем не повод для званий и медалей. Ладно бы ещё по количеству лайков градация была, хоть и спорный вариант, но все же смысл какой-то имеет.

Так что я хоть и голосовал за другой пункт (с системой званий), но вполне с пониманием отношусь к решению администрации. Никто ведь не мешал принимать участие в опросе. И объявление висело, и счётчик тикал. Все видели. Решение принято форумчанами, а администратор только оформил все официально.

ИМХО пройдёт чуть времени и все это забудется, тем более что любое звание можно получить обычным запросом в личку к админам.
Да ладно, проехали и забыли всё, до следующей разборки. :)
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#67

Сообщение Zmey »

Dabbler писал(а): 11.05.2021, 14:08 ...тем более что любое звание можно получить обычным запросом в личку к админам...
Вот да! Захочешь - хоть генералиссимусом станешь, только попроси. :biggrin:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#68

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 11.05.2021, 14:25 Вот да! Захочешь - хоть генералиссимусом станешь, только попроси. :biggrin:
Не хочу быть столбовою дворянкой,

А хочу быть вольною царицей. :blum1:
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#69

Сообщение Nataly »

А я хочу быть владычицей морскою,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках! :dance2: :bue2:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#70

Сообщение Admin »

Nataly писал(а): 11.05.2021, 16:26 А я хочу быть владычицей морскою
Сделано.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#71

Сообщение Dabbler »

Admin писал(а): 11.05.2021, 16:42 Сделано.
:ruka_lico: :biggrin: :good:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#72

Сообщение Гамаюн »

Nataly писал(а): 11.05.2021, 16:26 А я хочу быть владычицей морскою,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках! :dance2: :bue2:
Наташа! Ну ты крутая конкретно, атаманшей на форуме будешь. :give_rose1:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#73

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 11.05.2021, 16:59 Наташа! Ну ты крутая конкретно, атаманшей на форуме будешь. :give_rose1:
Какая ещё "атаманша"??? Ты в слове "владычица морская" кучу ошибок сделал! :biggrin: :blum1:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#74

Сообщение Alex »

Admin писал(а): 11.05.2021, 16:42 Сделано.
Быстро ты желания выполняешь, золотая рыбка😂
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#75

Сообщение And-62 »

Nataly писал(а): 11.05.2021, 16:26 А я хочу быть владычицей морскою,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках! :dance2: :bue2:
Так там следом разбитое корыто :biggrin:
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#76

Сообщение Tatjana »

Вот абсолютно никаких запросов насчет званий и регалий :) Я вообще их не замечаю, когда кому- то отвечаю. Так что, рыбку тревожить не буду))))
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#77

Сообщение Dabbler »

Tatjana писал(а): 11.05.2021, 18:49 Вот абсолютно никаких запросов насчет званий и регалий :) Я вообще их не замечаю, когда кому- то отвечаю. Так что, рыбку тревожить не буду))))
Не, ну канешна... когда такая лычка в профиле и медалька висит (дай Бог не последняя), какие ещё звания нужны? :wink: Разве что админское :biggrin:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#78

Сообщение KonsL »

Tatjana писал(а): 11.05.2021, 18:49 Я вообще их не замечаю, когда кому-то отвечаю...
Ну, не стихи ж разве? :give_rose1:
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#79

Сообщение Tatjana »

Dabbler писал(а): 11.05.2021, 18:52 Не, ну канешна... когда такая лычка в профиле и медалька висит (дай Бог не последняя), какие ещё звания нужны? :wink: Разве что админское :biggrin:
Медалька деревянная и временная)) Вот победить бы хоть раз...
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#80

Сообщение Tatjana »

KonsL писал(а): 11.05.2021, 19:20 Ну, не стихи ж разве? :give_rose1:
Ага :smile: "Я поэт, зовусь Незнайка"..
Ответить