Mark James Williams MBE

Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#21

Сообщение unter_officer »

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#22

Сообщение Alex »

unter_officer писал(а): 22.04.2021, 12:41 Изображение
Что и говорить, мимика у них на загляденье😂
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#23

Сообщение unter_officer »

Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#24

Сообщение KonsL »

По мотивам "страстей" вокруг нынешнего начального удара Уилло (кто не в курсе - вот тут)
А может ЭмДжею попробовать освоить вот такой разбой? :)
Omnia transeunt...
Aleksandr
Сообщения: 24
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Рига

#25

Сообщение Aleksandr »

Ювелир по забиванию шаров :yahoo: когда игра идёт. :stephen_maguire:
Aleksandr
Сообщения: 24
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Рига

#26

Сообщение Aleksandr »

Не сдавайся Маарк :clapping:
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#27

Сообщение KonsL »

В этот день в 2018-м ... :)
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#28

Сообщение Гамаюн »

KonsL писал(а): 07.05.2021, 17:28 В этот день в 2018-м ... :)
Правильную жизнь человек проживает, уважаю!
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#29

Сообщение KonsL »

Omnia transeunt...
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#30

Сообщение unter_officer »

Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#31

Сообщение unter_officer »

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#32

Сообщение unter_officer »

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#33

Сообщение Zmey »

Изображение
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#34

Сообщение Zmey »

Изображение
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#35

Сообщение KonsL »

Cazoo Masters 2022 - QF 13-14.01.2022
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#36

Сообщение Alex »

Марк Уильямс настаивает на том, что движущей силой 30-летнего пребывания на вершине снукера был спуск в угольную шахту его отца.

Уэльсец является одним из великих снукеристов, завоевавшим три титула чемпиона мира из своих 24 рейтинговых турниров ..на его счету ещё и пара титулов на Мастерс.

Но когда он рос в шахтерском поселке Квм на юге Уэльса, многообещающий младший Уильямс был спущен в шахту, чтобы увидеть настоящий рабочий день своего отца.

Идея заключалась в том, чтобы Вильямс максимально использовал свой спортивный талант - и это принесло богатые дивиденды.

Восьмой номер мирового рейтинга Уильямс, сыграющий в воскресенье в матче с любителем Майклом Уайтом, вошел в знаменитый "класс 1992 года" вместе с Ронни О'Салливаном и Джоном Хиггинсом.

Он сказал: Когда я был подростком, мой старик засунул меня в шахту для полную смену. Это была настоящая рабочая шахта , не " однодневки" , которые бывают сейчас.."

"Я помню, как протиснулся между 20 мужиками в жуткий лифт и спустился вниз. Все цепи лифта громыхали, и потребовалась целая вечность, чтобы добраться до дна. Затем я полз на руках и коленях, чтобы добраться до места, где работали шахтеры" .

" Полагаю, я пробыл там около восьми или девяти часов, и когда мы поднялись обратно, все были покрыты сажей и пылью".

"Я сказал отцу, что больше никогда не захочу такого - это было кошмарно! "

А он сказал: "Если ты будешь заниматься снукером, то, возможно, тебе никогда и не придется".

"Я очень мало помню о том времени, когда я играл в юниорах, но тот день я всегда помнил ясно, словно колокол. Должно быть, это пошло мне на пользу".

И гордый валлиец рад, что в этом году в состав участников Крусибла вошло аж шесть валлийцев, что является самым высоким показателем с тех пор, как в 1990 году их было восемь.

Он добавил: "Это здорово для валлийского снукера, надеюсь, что парочка из нас сможет добиться хороших результатов. В последние несколько лет нас было всего несколько человек. "

"Кроме того, на подходе такие игроки, как молодой Лиам Дэвис, который прошел два матча, и некоторые другие. Так что в данный момент все идет как по маслу."

"Но у меня трудный матч. Майкл выиграл два рейтинговых турнира, и я не совсем понимаю, как он выпал из тура, он слишком хорош - но в следующем сезоне он вернется в Тур".

"У него было ряд проблем вне стола, но, похоже, сейчас он все уладил и вернулся на свое место".



Даже ведущие игроки считают 30-летнего Уайта "любителем" только по названию, учитывая его предыдущее время, проведенное в туре, и тот факт, что он завоевывал трофеи в качестве профессионала.

В юниорском возрасте Уайт был известен своими многочисленными подвигами и победами на турнирах, он выиграл титул чемпиона Европы среди игроков до 19 лет.

Он стал профессионалом в 15 лет, хотя в сезоне 2007-08 ему не разрешалось играть до его 16- летия. Но снукерная трасса оказалась слишком требовательной, и ему не удалось сохранить свое место в Туре.

Всего год спустя, в 2009 году, Уайт вернулся и был в гораздо лучшей форме, чтобы участвовать в турнирах и восстановить справедливость.

И часть давления и шумихи, с которыми он столкнулся в столь юном возрасте, вылилась наружу, когда он выиграл первый рейтинговый титул на Открытом чемпионате Индии в 2015 году.

После этого он сказал:

"С тех пор как я 7 лет впервые начал играть в снукер , я мечтал выигрывать турниры. Это значит для меня все. На пути к выигрышу титулов люди поддерживали меня с 9 лет.. "


На этом пути были и трудные моменты, игрок, по его собственному признанию, страдал от приступов депрессии, когда ему приходилось вести изолированный образ жизни, путешествуя и находясь вдали от дома.

Но перед матчем с Вильямсом он сказал:

"У меня есть стержень, без него не выигрывают турниры. Это фантастика - вернуться в Крусибл после шестилетнего перерыва, я почти забыл, как выглядит это место.

"В каком-то смысле сейчас я нахожусь в состоянии некоторой свободы, но в то же время я знаю, на что способен. Я доходил здесь до четвертьфинала в 2013 году"

thesportsman.com
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#37

Сообщение unter_officer »

Изображение
Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#38

Сообщение unter_officer »

Macau Snooker Masters 2023

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Redish
Сообщения: 966
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Донецк

#39

Сообщение Redish »

Поздравляю Марка с Днем Рождения! Титулов, сотен и главное - не стареть! Пусть и дальше приносит радость всем любителям снукера! :salut_1:
Ответить