World Championship 2022

Аватара пользователя
Scarlet
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 99
Стаж: 2 года 10 месяцев

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#41

Сообщение Scarlet »

Claud писал(а): 03.05.2022, 11:03 Scarlet с победой!
Спасибо большое! :cdea1: Очень рада победе на ЧМ. Я старалась, но старания в таком деле не очень-то помогают, мне просто повезло угадать счет в нескольких матчах)
Присоединяюсь к поздравлениям призёров - Vara69 и Balabol :good:

И огромное спасибо организаторам конкурса!
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1642
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#42

Сообщение Михаил_К »

AdminΣ писал(а): 14.04.2022, 14:51 Конкурс прогнозов на World Championship 2022 завершен!

Поздравляем победителя и призеров!

Форумчанка Scarlet за победу в конкурсе получает звание "Лучший прогнозист" и специальный знак в профиль. Звание действует до завершения следующего конкурса, специальный знак - выдается пожизненно.

Форумчанин Vara69 за второе место в конкурсе получает звание "Прогнозист" и специальный знак в профиль. Звание действует до завершения следующего конкурса, специальный знак - выдается пожизненно.

Форумчанин Balabol за третье место в конкурсе получает звание "Прогнозист" и специальный знак в профиль. Звание действует до завершения следующего конкурса, специальный знак - выдается пожизненно.

Поэтапные результаты конкурса
Изображение
Видимо надо гораздо более качественно анализировать информацию об игроках, баллов я набрал немало, но есть эксперты и опытнее меня. Поздравляю Scarlet с отличным результатом, первым местом! Vara69 и Balabol с очень достойными призовыми местами пониже!
Мы смотрим снукер уже порядочное время, но прогнозировать от этого легче не становится, игроки часто создают сюрпризы. Сезон был хороший, много интересного в нём было, ждём начала нового в середине августа.
Limasol
Сообщения: 1189
Стаж: 3 года 2 месяца

#43

Сообщение Limasol »

А я , как всегда , полуфинал и финал прогнозировала " против " , из личных симпатий и антипатий . Поэтому - мимо ! Будет мне урок на будущее ... Спасибо всем коллегам за общение , советы и снисхождение к моей малограмотности ( в компе ) .До осени и до новых " встреч " в форуме !
Ответить