Shoot Out 2022

Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#21

Сообщение DonV »

Zmey писал(а): 23.01.2022, 18:02 Это фиаско, братан! :biggrin: :blum1:
Зато отстрелялся! :biggrin: А мне ещё мучаться, и ЭмДжей в строю, и сенчури мой ещё может случиться...
Я ж сказал, забавный конкурс... :biggrin:
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#22

Сообщение Tatjana »

MJ в полуфинале, Кто на него ставил, молодец)) Ну и "мой " Веньбо. Все- таки, одного удалось угадать :i_am_so_happy:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#23

Сообщение Zmey »

От всей души поздравляю победителей конкурса! Победить было нелегко, но вы справились, молодцы! :good: Браво! :clapping:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#24

Сообщение Tatjana »

Zmey писал(а): 24.01.2022, 01:01 От всей души поздравляю победителей конкурса! Победить было нелегко, но вы справились, молодцы! :good: Браво! :clapping:
Спасибо за поздравление) Немного смешно, что угадав одного полуфиналиста можно выиграть весь конкурс, но и турнир такой несерьезный был... Так что, всё по делу. :biggrin:
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1642
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#25

Сообщение Михаил_К »

AdminΣ писал(а): 19.01.2022, 06:50 Конкурс прогнозов на турнир Shoot Out 2022 завершен!

Форумчанин Михаил_К за победу в конкурсе получает звание "Лучший прогнозист" и специальный знак в профиль. Звание действует до завершения следующего конкурса, специальный знак - выдается пожизненно.

Форумчанка Tatjana за победу в конкурсе получает звание "Лучший прогнозист" и специальный знак в профиль. Звание действует до завершения следующего конкурса, специальный знак - выдается пожизненно.


ИТОГИ КОНКУРСА

Вопрос 1. Полуфиналисты: Марк Дж. Уильямс, Робби Уильямс, Хуссейн Вайфай и Лян Веньбо. Михаил_К (Робби Уильямс) и Tatjana (Лян Веньбо) угадали по одному полуфиналисту.
Вопрос 2. Победитель турнира: Хуссейн Вайфай. Победителя турнира никто не угадал.
Вопрос 3. Высший брейк турнира: 123 Хуссейн Вайфай. Высший брейк никто не угадал.
Как мы с Татьяной ощутили что именно Робби и Хуссейн будут не менее чем полуфиналистами. Угадать почти невозможно, просто предположили и такой итог и получился по завершению турнира. Спасибо игрокам мейн-тура, любителям, очень интересный турнир получился.
Ответить