German Masters 2022

Аватара пользователя
AdminΣ
Администратор
Администратор
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 3 месяца

#1

Сообщение AdminΣ »

Конкурс прогнозов на German Masters 2022 завершен!

Форумчанин Михаил_К за победу в конкурсе получает звание "Лучший прогнозист" и специальный знак в профиль. Звание действует до завершения следующего конкурса, специальный знак - выдается пожизненно.

Форумчанин Антуан за второе место в конкурсе получает звание "Прогнозист" и специальный знак в профиль. Звание действует до завершения следующего конкурса, специальный знак - выдается пожизненно.

Форумчанка Tatjana за третье место в конкурсе получает звание "Прогнозист" и специальный знак в профиль. Звание действует до завершения следующего конкурса, специальный знак - выдается пожизненно.

Поэтапные результаты конкурса
Изображение
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1642
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#2

Сообщение Михаил_К »

А в чём тут дело? Трамп стоит в списке участников 27 января на 20:00, не снимался. А как раз его соперник по первому раунду Гао Янг снялся. Может есть ещё какая-то информация, а мы (прогнозисты) и не знаем об этом.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#3

Сообщение DonV »

AdminΣ писал(а): 25.01.2022, 10:29 Вот список успевших поставить на победу Трампа в матче 1-го раунда.
Я пабедил?!!! :biggrin:
Да ладно, я уже знал о снятии Гао, вот и поставил 5-0... И так ясно, что этот матч не считается. Зато на снявшегося Ляна поставил, мне теперь чо, добавят или убавят? :cool:
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#4

Сообщение Tatjana »

DonV писал(а): 25.01.2022, 19:24 Я пабедил?!!! :biggrin:
Да ладно, я уже знал о снятии Гао, вот и поставил 5-0... И так ясно, что этот матч не считается. Зато на снявшегося Ляна поставил, мне теперь чо, добавят или убавят? :cool:
И я на Ляна поставила, причем только сегодня утром. Тянула с прогнозом почти до последнего, чтобы все успели сняться)), но все равно рановато получилось.
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1642
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#5

Сообщение Михаил_К »

Всё стало понятно. Если игры не было то и очков нет. Тогда ещё вопрос. Почему пользователю DonV снимается 4 балла, а всем остальным по одному? Неужели DonV заранее до матча был известен победитель и счёт? Объясните этот момент. А то по-моему нечестно получается.
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1642
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#6

Сообщение Михаил_К »

Zmey писал(а): 25.01.2022, 20:14 Потому что пользователь DonV "угадал" точный счёт 5-0... Странно, что даже это необходимо разжёвывать....
Но на самом то деле счёт в матче 0:0. Вот если бы китаец опоздал бы на этот матч, то были бы искомые 5:0. Ладно, не разжёвывайте, всё равно ведь не пойму.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#7

Сообщение Zmey »

Михаил_К писал(а): 25.01.2022, 20:24 Но на самом то деле счёт в матче 0:0. Вот если бы китаец опоздал бы на этот матч, то были бы искомые 5:0. Ладно, не разжёвывайте, всё равно ведь не пойму.
Ты прав!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#8

Сообщение Tatjana »

Zmey писал(а): 25.01.2022, 21:25 Я устал/болен и не могу вести этот конкурс! Админов поставил в известность...
Прости, пожалуйста, мы ж не знали! Выздоравливай. Можно и не прогнозить этот турнир.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#9

Сообщение Zmey »

Tatjana писал(а): 25.01.2022, 21:37 Прости, пожалуйста, мы ж не знали! Выздоравливай. Можно и не прогнозить этот турнир.
Да за что прости?! Ты тут не при чём, как и все остальные!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Ответить