Champion of Champions 2021

Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#21

Сообщение Tatjana »

Ну и я за Кайрена.
Кайрен Уилсон - Нил Робертсон 6-4
Аватара пользователя
AdminΣ
Администратор
Администратор
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 4 месяца

#22

Сообщение AdminΣ »

 ! Сообщение от: AdminΣ
На матч Робертсон - Уилсон ставки принимаются до 19-00 по Лондону!!!
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1245
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#23

Сообщение DonV »

Нил 6 - 3 Кайрен
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 528
Стаж: 3 года 3 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#24

Сообщение Антуан »

Админу

:ccg1: Ничего не пойму.
Сделал прогноз на первый тур, который у меня был принят.
Но, дальше, ни на второй тур ни на третий мне не было сделано предложения сделать прогноз.
Что-то у меня не получилось или конкурс прогноза на этот турнир отменили? :help:
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3413
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#25

Сообщение unter_officer »

Антуан писал(а): 16.11.2021, 21:51 Админу

:ccg1: Ничего не пойму.
Сделал прогноз на первый тур, который у меня был принят.
Но, дальше, ни на второй тур ни на третий мне не было сделано предложения сделать прогноз.
Что-то у меня не получилось или конкурс прогноза на этот турнир отменили? :help:
https://snooker-forum.com/viewtopic.php?f=50&t=502#p25609
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#26

Сообщение Zmey »

Антуан писал(а): 16.11.2021, 21:51 Админу

:ccg1: Ничего не пойму.
Сделал прогноз на первый тур, который у меня был принят.
Но, дальше, ни на второй тур ни на третий мне не было сделано предложения сделать прогноз.
Что-то у меня не получилось или конкурс прогноза на этот турнир отменили? :help:
Завтра завершится первый раунд и можно будет ставить. Пока успей на доп.вопросы ответить.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
AdminΣ
Администратор
Администратор
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 4 месяца

#27

Сообщение AdminΣ »

 ! Сообщение от: AdminΣ
Сделал таблицу результатов конкурса. Смотрите под спойлером: viewtopic.php?f=50&t=502&p=25526#p25526

Обратил внимание, что Антуан, Scarlet и bilich не делают ставки на матчи 1/4 финала!
Ребята, повторяю, как только определяются участники матча 1/4 нужно успеть сделать ставку здесь, а результаты я занесу вручную.

На полуфиналы и финал ставки будут приниматься программно, в обычном режиме.
Будьте внимательны, читайте здесь мои объявления!!!
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1245
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#28

Сообщение DonV »

На всякий случай ставлю Марк 6-4 Шон. Есть вероятность, что не смогу быть у компа. Но думаю, что именно эти персонажи будут играть ночью. Или их соперники... Будет возможность уточнить - уточню. :cool:
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#29

Сообщение Nataly »

Марк Селби - Бинтао 6-4.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1245
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#30

Сообщение DonV »

DonV писал(а): 17.11.2021, 12:01 На всякий случай ставлю Марк 6-4 Шон. Есть вероятность, что не смогу быть у компа. Но думаю, что именно эти персонажи будут играть ночью. Или их соперники... Будет возможность уточнить - уточню. :cool:
Появилась возможность заглянуть в турнир. С Марком в принципе угадал, с Шоном - видимо нет. В любом случае, оставляю: Марк 6- 4 Шон/Янь

ЗЫ и всё-таки Янь! Шону пора задуматься о неудобности игр с Бинтао...
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#31

Сообщение Tatjana »

Марк - Янь 6-5
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#32

Сообщение Zmey »

Селби - Янь 5-6
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
AdminΣ
Администратор
Администратор
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 4 месяца

#33

Сообщение AdminΣ »

 ! Сообщение от: AdminΣ
На матч Селби - Янь ставки принимаются до 19-00 по Лондону!
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#34

Сообщение Vara69 »

Селби - Бинтао 6-4
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 528
Стаж: 3 года 3 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#35

Сообщение Антуан »

Поставлю так: Трамп-Уилсон---4-6
Если Роня в форме, то в финале одолеет Уилсона.
Хоть и поставил на Уилсона,Но скорее всего в финале будут Янь-Трамп.
Выиграет Янь.
В этот раз конкурс прогнозов не конкурс, а шарада.Когда ставить, на кого- надо бросить работу и все свои дела и сидеть, сидеть у компа.... :read2:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#36

Сообщение Zmey »

Антуан писал(а): 18.11.2021, 03:18 Поставлю так: Трамп-Уилсон---4-6
Если Роня в форме, то в финале одолеет Уилсона.
Хоть и поставил на Уилсона,Но скорее всего в финале будут Янь-Трамп.
Выиграет Янь.
В этот раз конкурс прогнозов не конкурс, а шарада.Когда ставить, на кого- надо бросить работу и все свои дела и сидеть, сидеть у компа.... :read2:
Никакой шарады, если внимательно читать условия проведения конкурса и объявы админов.
*Повторяю для тебя лично: на полуфиналы этого турнира будет доступно программное голосование.
**И нечего обижаться, те люди, кто готовит конкурсы и обрабатывает ваши ставки, тратят намного больше времени, чем простые игроки - тратят добровольно и бесплатно своё личное время, которое могли бы потратить, например, на отдых или на то, чтобы покритиковать нерадивых организаторов конкурсов! :biggrin: :blum1:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#37

Сообщение Nataly »

Шараду эту нам спроворили не организаторы конкурса, а организаторы турнира, обязавшие игроков, выигравших в 1-м раунде, играть именно в этот же день и вторую игру для выхода в четвертьфинал, словно игроки железные и не устают.
Ну да, сидели у компа и ждали окончания двух матчей, чтобы поставить на выход одного из игроков в четвертьфинал. Но можно было и не сидеть, а поставить прямо сразу на все 4 четвертьфинала по схеме
Игрок1/Игрок2 - Игрок3/Игрок4
Сидели те, кому хотелось посмотреть игру в 1-м раунде и попытаться поточнее поставить на 2-й, поточнее не всегда удавалось.
Ну а на четвертьфиналы, на полуфинал и финал прогнозы будем заносить каждый у себя.
Конечно, интереснее с конкурсами смотреть турниры, появляется личная заинтересованность и спасибо организаторам конкурса, что они все же придумали, как провести конкурс и на этом вот таком сложном для игроков да и для болельщиков турнире.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#38

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 18.11.2021, 05:59 Шараду эту нам спроворили не организаторы конкурса, а организаторы турнира, обязавшие игроков, выигравших в 1-м раунде, играть именно в этот же день и вторую игру для выхода в четвертьфинал, словно игроки железные и не устают.
Ну да, сидели у компа и ждали окончания двух матчей, чтобы поставить на выход одного из игроков в четвертьфинал. Но можно было и не сидеть, а поставить прямо сразу на все 4 четвертьфинала по схеме
Игрок1/Игрок2 - Игрок3/Игрок4
Сидели те, кому хотелось посмотреть игру в 1-м раунде и попытаться поточнее поставить на 2-й, поточнее не всегда удавалось.
Ну а на четвертьфиналы, на полуфинал и финал прогнозы будем заносить каждый у себя.
Конечно, интереснее с конкурсами смотреть турниры, появляется личная заинтересованность и спасибо организаторам конкурса, что они все же придумали, как провести конкурс и на этом вот таком сложном для игроков да и для болельщиков турнире.
Спасибо на добром слове! Следующий конкурс - конкурс на UK будет значительно проще организован - всё по стандарту. А Антуана можно понять - он не имеет опыта участия в конкурсах на элите, где приходилось делать ставки в паблике, в том числе и без указания имени конкретного победителя матча... :pardon:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 528
Стаж: 3 года 3 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#39

Сообщение Антуан »

Zmey писал(а): 18.11.2021, 05:47 Никакой шарады, если внимательно читать условия проведения конкурса и объявы админов.
*Повторяю для тебя лично: на полуфиналы этого турнира будет доступно программное голосование.
**И нечего обижаться, те люди, кто готовит конкурсы и обрабатывает ваши ставки, тратят намного больше времени, чем простые игроки - тратят добровольно и бесплатно своё личное время, которое могли бы потратить, например, на отдых или на то, чтобы покритиковать нерадивых организаторов конкурсов! :biggrin: :blum1:
Мог бы не реагировать. Но отвечу тебе лично таким образом.
Я ни кем и ни чем не обижен и Обидеть никого не хотел. Что хотел сказать-сказал. Организаторов конкурса прогнозистов и их свободное время и право на отдых-уважаю, как и свои такие же права. Мысли критиковать "нерадивых организаторов" не было".
Этика общения на форуме мною не нарушена.
Так что, давайте жить дружно: форум жив, форум будет жить! :)
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 528
Стаж: 3 года 3 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#40

Сообщение Антуан »

А Антуана можно понять - он не имеет опыта участия в конкурсах на элите, где приходилось делать ставки в паблике, в том числе и без указания имени конкретного победителя матча... :pardon:
[/quote]
Спасибо за понимание. :cdea1:
Ответить