English Open 2021

Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#41

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 04.11.2021, 13:23 Да какой там козел отпущения....Просто обидно бросать конкурс прогнозов на полдороге, но если завтра я опять не смогу занести очередные прогнозы из-за того, что дата последнего занесения будет 4 ноября, а завтра уже 5-е, просить вновь тебя, Артемий, исправить даты я, наверное, уже не решусь. В дебаты эти вступать уже не хочется как-то.
Ну, всё понятно! Преступник найден, изобличён и снисхождения не заслуживает. :biggrin: :blum1:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#42

Сообщение Nataly »

Господи, только увидела! Сегодня-то два раунда будут играть? Черт-те что! Опять не спать....
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#43

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 04.11.2021, 13:55 Господи, только увидела! Сегодня-то два раунда будут играть? Черт-те что! Опять не спать....
А это всё Артемий виноват! БГГ
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#44

Сообщение Tatjana »

Zmey писал(а): 04.11.2021, 11:58 А при чём здесь московское время то??? В конкурсе всё время по Лондону выставляется. А уже свои местные корректировки ваша забота, играющих, сделать!
Артемий, я никак не с претензиями к тебе и времени, только к себе... ПОстараюсь быть внимательнее, только и всего. А пожалилась тут просто так, надо же с кем- то поделиться. Извини, если получилось с упреком. :xen_sm_01:
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 522
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#45

Сообщение Антуан »

Поздравляю победителя конкурса прогнозистов!!! :good2:
Сожалею, что Не удалось в полной мере быть в процессе и активно участвовать в конкурсе этого замечательного турнира!
Кому повезло- 🙌
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 522
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#46

Сообщение Антуан »

Скарлет!
Поздравляем!!!! :shok:
Аватара пользователя
Scarlet
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 99
Стаж: 2 года 10 месяцев

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#47

Сообщение Scarlet »

Антуан писал(а): 08.11.2021, 06:14 Скарлет!
Поздравляем!!!! :shok:
Спасибо большое за поздравление! :xen_sm_01:
Сама в шоке, неожиданно, но чертовски приятно выиграть турнир :blush:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#48

Сообщение Zmey »

Scarlet писал(а): 08.11.2021, 09:10 Спасибо большое за поздравление! :xen_sm_01:
Сама в шоке, неожиданно, но чертовски приятно выиграть турнир :blush:
Отличные прогнозы! :good: Поздравляю, коллега. Браво! :clapping:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Scarlet
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 99
Стаж: 2 года 10 месяцев

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#49

Сообщение Scarlet »

Zmey писал(а): 08.11.2021, 09:18 Отличные прогнозы! :good: Поздравляю, коллега. Браво! :clapping:
Спасибо за поздравление! :)
И огромная благодарность всем, кто создал Конкурс прогнозистов (мне очень нравится как сделано внесение прогнозов и просмотр результатов) и Вам (или можно на ты?) за ведение конкурса. :good:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#50

Сообщение Zmey »

Scarlet писал(а): 08.11.2021, 09:45 Спасибо за поздравление! :)
И огромная благодарность всем, кто создал Конкурс прогнозистов (мне очень нравится как сделано внесение прогнозов и просмотр результатов) и Вам (или можно на ты?) за ведение конкурса. :good:
Нужно на "ты"!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#51

Сообщение Nataly »

Scarlet
Эх,как ни пыталась я в конкурсе догнать и перегнать - ничего не вышло! Scarlet на протяжении всего конкурса была лучче всех!!! С чем искренне и поздравляю!
А с Артемием мы наругались всласть, но о прогнозах не забывали и пришли к финишу следом за Scarlet, ура!
Аватара пользователя
Scarlet
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 99
Стаж: 2 года 10 месяцев

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#52

Сообщение Scarlet »

Nataly писал(а): 08.11.2021, 11:44 Scarlet
Эх,как ни пыталась я в конкурсе догнать и перегнать - ничего не вышло! Scarlet на протяжении всего конкурса была лучче всех!!! С чем искренне и поздравляю!
А с Артемием мы наругались всласть, но о прогнозах не забывали и пришли к финишу следом за Scarlet, ура!
Спасибо, тёзка! :)
:ruka_lico: Хотела же поздравить призёров и забыла, сорри. В конце уже почти все прогнозы были мимо и думала, что Вы меня обойдёте. Поздравляю Вас и Артемия с призовыми местами.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#53

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 08.11.2021, 11:44 Scarlet
Эх,как ни пыталась я в конкурсе догнать и перегнать - ничего не вышло! Scarlet на протяжении всего конкурса была лучче всех!!! С чем искренне и поздравляю!
А с Артемием мы наругались всласть, но о прогнозах не забывали и пришли к финишу следом за Scarlet, ура!
Я не ругалси... хнык-хнык - менЮ заставили... :pardon:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#54

Сообщение Nataly »

Ну вот, так славно закончился очередной турнир - все друг друга поздравили, все друг с другом помирились, все счастливы и с надеждой смотрим в будущие турниры и ждем побед в турнирах наших кумиров, а сами желаем делать такие прогнозы, чтобы компьютер за каждый прогноз начислял нам по 4 балла, ну уж на са-а-мый крайний случай по одному!
И готовим сундуки для орденов и медалей!!!!
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#55

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 08.11.2021, 13:55 Ну вот, так славно закончился очередной турнир - все друг друга поздравили, все друг с другом помирились, все счастливы и с надеждой смотрим в будущие турниры и ждем побед в турнирах наших кумиров, а сами желаем делать такие прогнозы, чтобы компьютер за каждый прогноз начислял нам по 4 балла, ну уж на са-а-мый крайний случай по одному!
И готовим сундуки для орденов и медалей!!!!
Скоро покруче Брежнева станем, загордимся. :hmm:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Ответить