English Open 2021

Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#21

Сообщение Vara69 »

Tatjana писал(а): 03.11.2021, 20:42 Прозевала поставить прогнозы... Что-то не подумала, что вечером новый раунд. Жаль... схожу с дистанции)))
Я в начале назевался...буду в роли догоняющих...
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#22

Сообщение DonV »

DonV писал(а): 02.11.2021, 10:36 Дык про это ещё когда говорил! Пока матч не начался, ДОЛЖНА быть возможность править прогноз!!!
И я вляпался. Какой-то Neil Andy у меня в проигрыш ставился, а это так Нила обозвали... И не поправишь уже. Теперь нехай он Мэвису сливает, чё прогноз портить? :biggrin:
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#23

Сообщение Nataly »

Артемий, объясни мне, почему ты такие даты выставляешь в прогнозах? Вот сегодня, например, 8 матчей 2-го раунда будут играться после 19-ти по Лондону, т.е 04.11.2021 19 часов, а прогноз принимается только до 03.11.2021 до 19 часов, т.е. до моих вчерашних 3-х часов ночи! Ну вот я и сидела вчера и ждала почти до 3-х, когда наконец Гилберт обыграет Мартина, ты выставишь последний прогноз, я его занесу и пойду наконец спать, т.к. утром занести этот прогноз у меня уже не получится, дата-то занесения прогнозов у тебя выставлена 3 ноября, а утром будет уже 4-е. И дальше у тебя такая же фигня получится с датами. Мне что, каждый день мучиться до 3-х ночи, чтобы занести прогнозы? Имей совесть, заноси действительные даты, а не на сутки раньше!
Да, у вас там в Москве 22 часа, но у меня-то на 5 часов больше! Ты почему это не учитываешь?
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#24

Сообщение Nataly »

Черт, запуталась с этим временем по Лондону, по Москве, по Иркутску... Короче, игры сегодня будут 04.11.2021 в 13.00 по Лондону, вот это время и надо ставить в конкурсе на 8 сегодняшних матчей 2-го раунда.
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#25

Сообщение Tatjana »

Nataly писал(а): 04.11.2021, 09:21 Черт, запуталась с этим временем по Лондону, по Москве, по Иркутску... Короче, игры сегодня будут 04.11.2021 в 13.00 по Лондону, вот это время и надо ставить в конкурсе на 8 сегодняшних матчей 2-го раунда.
Вот и я запуталась. Мы на зимнее в воскресенье перешли, а Москва нет, и моя голова тоже не успела))) и мои 19.00 уже там 20... и опаздываю... Ладно, следующий турнир уж точно всё утрясется, и будет легко и удобно.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#26

Сообщение Nataly »

Легко и удобно, я чувствую, вряд ли будет, если Артемий и впредь будет выставлять на прогнозах вчерашнее время - а в этом случае прогнозы не принимаются. Каждый раз дергаться из-за этого нервов не хватит, легче уж вообще закрыть для себя тему прогнозов....
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#27

Сообщение Tatjana »

Nataly писал(а): 04.11.2021, 11:12 Легко и удобно, я чувствую, вряд ли будет, если Артемий и впредь будет выставлять на прогнозах вчерашнее время - а в этом случае прогнозы не принимаются. Каждый раз дергаться из-за этого нервов не хватит, легче уж вообще закрыть для себя тему прогнозов....
Я все же надеюсь...
Но этот турнир точно мимо меня :sad:
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#28

Сообщение Nataly »

Tatjana писал(а): 04.11.2021, 11:21 Я все же надеюсь...
Но этот турнир точно мимо меня :sad:
Обидно, конечно, так вот сорваться.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#29

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 04.11.2021, 07:47 Артемий, объясни мне, почему ты такие даты выставляешь в прогнозах? Вот сегодня, например, 8 матчей 2-го раунда будут играться после 19-ти по Лондону, т.е 04.11.2021 19 часов, а прогноз принимается только до 03.11.2021 до 19 часов, т.е. до моих вчерашних 3-х часов ночи! Ну вот я и сидела вчера и ждала почти до 3-х, когда наконец Гилберт обыграет Мартина, ты выставишь последний прогноз, я его занесу и пойду наконец спать, т.к. утром занести этот прогноз у меня уже не получится, дата-то занесения прогнозов у тебя выставлена 3 ноября, а утром будет уже 4-е. И дальше у тебя такая же фигня получится с датами. Мне что, каждый день мучиться до 3-х ночи, чтобы занести прогнозы? Имей совесть, заноси действительные даты, а не на сутки раньше!
Да, у вас там в Москве 22 часа, но у меня-то на 5 часов больше! Ты почему это не учитываешь?
Объяснял уже - я очень занят. Помощи нет. Делаю, что могу. Вы же все топать ногами горазды, а предложить помочь не хотели бы?! Или вы думаете у меня нет никаих дел, кроме этого конкурса? Напрасно так думаете!
*И поимейте совесть упрекать меня! Упрекайте себя сами. На этиле конкурс почему загнулся? Сергей ушел и всё... Когда есть время я всё делаю сам или прошу подстраховки, но помочь мне сейчас не может никто!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#30

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 04.11.2021, 09:21 Черт, запуталась с этим временем по Лондону, по Москве, по Иркутску... Короче, игры сегодня будут 04.11.2021 в 13.00 по Лондону, вот это время и надо ставить в конкурсе на 8 сегодняшних матчей 2-го раунда.
Видимо так и будет - вслед за элитом закроем и здесь конкурс - помощников нет, есть только потребители, ищущие, где бы развлечься! А дело хлопотное, учитывая хитрые сетки и расписание матчей, которые из-за кавидных проблем теперь придумывают организаторы турниров. :pardon:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#31

Сообщение Zmey »

Tatjana писал(а): 04.11.2021, 10:23
Вот и я запуталась. Мы на зимнее в воскресенье перешли, а Москва нет, и моя голова тоже не успела))) и мои 19.00 уже там 20... и опаздываю... Ладно, следующий турнир уж точно всё утрясется, и будет легко и удобно.
А при чём здесь московское время то??? В конкурсе всё время по Лондону выставляется. А уже свои местные корректировки ваша забота, играющих, сделать!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#32

Сообщение Nataly »

Zmey писал(а): 04.11.2021, 11:50 Объяснял уже - я очень занят. Помощи нет. Делаю, что могу. Вы же все топать ногами горазды, а предложить помочь не хотели бы?! Или вы думаете у меня нет никаих дел, кроме этого конкурса? Напрасно так думаете!
*И поимейте совесть упрекать меня! Упрекайте себя сами. На этиле конкурс почему загнулся? Сергей ушел и всё... Когда есть время я всё делаю сам или прошу подстраховки, но помочь мне сейчас не может никто!
Ага, все мне ясно, ты сейчас занят до такой степени, что даже даты верные выставить не можешь, ну а зачем тогда вообще проводить этот конкурс, раз у тебя дел выше крыши и никакой помощи нет? Кто-то тебя просил проводить их? Ну вот кто просил - пусть их и проводит. Еще участников-то у нас раз-два и обчелся, а было бы человек 50....не мучайся, Артемий, если уж делать, так делать все нормально, а если времени ну прямо совсем нету - так лучше и не делать вовсе, я так считаю. Уж проживем как-нибудь и без конкурсов, не велика беда.
Сергей-то, кстати, на Элите, бедняга, все вручную считал, а у тебя такая могучая программа в помощь разработана - только пары заноси, даты да результаты игр....
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#33

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 04.11.2021, 12:08 Ага, все мне ясно, ты сейчас занят до такой степени, что даже даты верные выставить не можешь, ну а зачем тогда вообще проводить этот конкурс, раз у тебя дел выше крыши и никакой помощи нет? Кто-то тебя просил проводить их? Ну вот кто просил - пусть их и проводит. Еще участников-то у нас раз-два и обчелся, а было бы человек 50....не мучайся, Артемий, если уж делать, так делать все нормально, а если времени ну прямо совсем нету - так лучше и не делать вовсе, я так считаю. Уж проживем как-нибудь и без конкурсов, не велика беда.
Сергей-то, кстати, на Элите, бедняга, все вручную считал, а у тебя такая могучая программа в помощь разработана - только пары заноси, даты да результаты игр....
Ну, раз так всё просто, почему помочь не вызвалась, когда просили здесь - на весь форум писали объявления - требуется помощь?
*Моя совесть чиста...
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#34

Сообщение Nataly »

Zmey писал(а): 04.11.2021, 12:18 Ну, раз так всё просто, почему помочь не вызвалась, когда просили здесь - на весь форму писали объявления?
*Моя совесть чиста...
Да потому и не вызвалась, что времени у меня на помощь форуму нет совсем.
Ну а ты вот вызвался, так «Коли взялся за гуж, не говори, что не дюж».
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#35

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 04.11.2021, 12:31 Да потому и не вызвалась, что времени у меня на помощь форуму нет совсем.
Ну а ты вот вызвался, так «Коли взялся за гуж, не говори, что не дюж».
Я не вызывался пахать здесь круглосуточно! Речь шла о проведении конкурса прогнозов, с подстраховкой, а не ведение конкурса мною самостоятельно!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#36

Сообщение Nataly »

Да, короче - жениться ты не обещал.... :unknown:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#37

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 04.11.2021, 12:51 Да, короче - жениться ты не обещал.... :unknown:
Можешь обижаться и сердиться сколько угодно! Я в твоём распоряжении...
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#38

Сообщение unter_officer »

Nataly писал(а): 04.11.2021, 12:51 Да, короче - жениться ты не обещал.... :unknown:
Я на днях пытался вписаться в помощь Артемию (правда у самого проблем выше крыши).
Но Вальтер, в свое время, дал доступ к админке конкурса только ему.
Я вторые сутки пытаюсь решить проблемы с доступом, но пока не получается.
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#39

Сообщение Zmey »

unter_officer писал(а): 04.11.2021, 13:04 Я на днях пытался вписаться в помощь Артемию (правда у самого проблем выше крыши).
Но Вальтер, в свое время, дал доступ к админке конкурса только ему.
Я вторые сутки пытаюсь решить проблемы с доступом, но пока не получается.
Андрей! Вот ты то зачем здесь оправдываешься - козёл отпущения по имени Артемий найден бдительными форумчанками!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#40

Сообщение Nataly »

Zmey писал(а): 04.11.2021, 13:08 Андрей! Вот ты то зачем здесь оправдываешься - козёл отпущения по имени Артемий найден бдительными форумчанками!
Да какой там козел отпущения....Просто обидно бросать конкурс прогнозов на полдороге, но если завтра я опять не смогу занести очередные прогнозы из-за того, что дата последнего занесения будет 4 ноября, а завтра уже 5-е, просить вновь тебя, Артемий, исправить даты я, наверное, уже не решусь. В дебаты эти вступать уже не хочется как-то.
Ответить