Northern Ireland Open 2021

Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#21

Сообщение DonV »

Nataly писал(а): 18.10.2021, 16:20 С другой стороны - а и хорошо, что нас так мало, конкурсантов-то, зато все будем в орденах и медалях..... :mauridia2:
Вспоминается анекдот про забег вокруг Белого дома: Наш Леонид Ильич пришёл вторым, а президент Картер - лишь предпоследним.

Я случайно был дома, когда объявили конкурс, сделал первые ставки, а потом вернулся в деревню, залез на крышу и только ближе к финалу вообще вспомнил о снукере, о конкурсе... Да и планшет дома забыл, а со смарта ой как неудобно что-либо делать... Так что меня можно было не считать вообще за участника :biggrin:
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#22

Сообщение Zmey »

DonV писал(а): 19.10.2021, 08:03 Вспоминается анекдот про забег вокруг Белого дома: Наш Леонид Ильич пришёл вторым, а президент Картер - лишь предпоследним.

Я случайно был дома, когда объявили конкурс, сделал первые ставки, а потом вернулся в деревню, залез на крышу и только ближе к финалу вообще вспомнил о снукере, о конкурсе... Да и планшет дома забыл, а со смарта ой как неудобно что-либо делать... Так что меня можно было не считать вообще за участника :biggrin:
Ничего, зимой, после дачных дел, возьмёшь реванш - я же помню по элиту, ты довольно успешен был в прогнозах...
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#23

Сообщение DonV »

Zmey писал(а): 19.10.2021, 08:25 Ничего, зимой, после дачных дел, возьмёшь реванш - я же помню по элиту, ты довольно успешен был в прогнозах...
Дома тоже будет чем заняться, но и возможностей больше, всё же полноценный комп - это не планшет со смартом. Да и хошь-нехошь, а по утрам придётся проверять почту, такском, банк, заодно и в снукер глянуть...
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Ответить