Northern Ireland Open 2021

Аватара пользователя
AdminΣ
Администратор
Администратор
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 3 месяца

#1

Сообщение AdminΣ »

Конкурс прогнозов на Northern Ireland Open 2021 завершен!

Поздравляем победителя, призеров и финалистов!

Форумчанин Zmey за победу в конкурсе получает звание "Лучший прогнозист" и специальный знак в профиль. Звание действует до завершения следующего конкурса, специальный знак - выдается пожизненно.

Форумчанин Vara69 за второе место в конкурсе получает звание "Прогнозист" и специальный знак в профиль. Звание действует до завершения следующего конкурса, специальный знак - выдается пожизненно.

Форумчанка Nataly за третье место в конкурсе получает звание "Прогнозист" и специальный знак в профиль. Звание действует до завершения следующего конкурса, специальный знак - выдается пожизненно.

Поэтапные результаты конкурса
Результаты конкурса после 1-го раунда
Изображение
Результаты конкурса после 2-го раунда
Изображение
Результаты конкурса после 3-го раунда
Изображение
Результаты конкурса после четвертьфиналов
Изображение
Результаты конкурса после полуфиналов
Изображение
Окончательные результаты конкурса
Изображение
Аватара пользователя
AdminΣ
Администратор
Администратор
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 3 месяца

#2

Сообщение AdminΣ »

 ! Сообщение от: AdminΣ
В ближайшие два дня конкурс прогнозов на этот турнир станет активным
и появится возможность делать прогнозы. Следите за объявлениями.
Аватара пользователя
AdminΣ
Администратор
Администратор
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 3 месяца

#3

Сообщение AdminΣ »

 ! Сообщение от: AdminΣ
Конкурс прогнозов активен. Можно делать прогнозы на 16 матчей 1-го раунда.
Участники остальных 16 матчей 1-го раунда пока неизвестны, т.к. только 9 - 10 октября будут доиграны все матчи квалификации. Предлагаю внимательно
следить за результатами этих квалификационных матчей и успевать делать прогнозы.

Матч квалификации Shaun Murphy - Bai Langning будет играться уже после официального старта турнира - 11 октября в 13-00 по Лондону.
Поэтому сделано исключение - победитель вышеупомянутого матча условно назван Murphy Bai и в прогнозах уже появился матч 1-го раунда Murphy Bai - Allan Taylor.

Прогнозы на дополнительные вопросы станут активны 10 октября, когда завершатся отложенные квалификационные матчи и будет сформирована окончательная турнирная сетка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#4

Сообщение Nataly »

Результаты 2-го раунда не открываются. :sad:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#5

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 14.10.2021, 09:43 Результаты 2-го раунда не открываются. :sad:
У меня тоже не открываются. Видимо ещё не сделали админы табличку сводную - 2-й раунд ещё ведь не окончен... А мои очки промежуточные верны - я свои проверяю, т.е. резы заносятся исправно.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#6

Сообщение Nataly »

В 1-м раунде не играл Лу Нин и Эшли Карти, соперники вроде не явились, и они прошли во 2-й раунд без игры, однако в конкурсе прогнозов им проставили результат матча 4-0 в их пользу, а конкурсантам были начислены очки. Я считаю, что это ошибка, ее надо исправить, хотя я при этом одно очко теряю.....
Аватара пользователя
AdminΣ
Администратор
Администратор
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 3 месяца

#7

Сообщение AdminΣ »

Nataly писал(а): 14.10.2021, 12:47 В 1-м раунде не играл Лу Нин и Эшли Карти, соперники вроде не явились, и они прошли во 2-й раунд без игры, однако в конкурсе прогнозов им проставили результат матча 4-0 в их пользу, а конкурсантам были начислены очки. Я считаю, что это ошибка, ее надо исправить, хотя я при этом одно очко теряю.....
Это не ошибка. Программист занят, как только он освободится, то доделает программу ввода данных и обнулит очки полученные за два матча, победители которых прошли без игры. О корректировке будет объявлено.
Аватара пользователя
AdminΣ
Администратор
Администратор
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 3 месяца

#8

Сообщение AdminΣ »

 ! Сообщение от: AdminΣ
Из итоговых результатов конкурса удалены лишние баллы начисленные за каждый угаданный исход и счёт в двух матчах, победители которых прошли без игры.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#9

Сообщение Nataly »

После четвертьфиналов у меня 68 очков, в полуфиналах я угадала оба исхода, должно быть начислено еще 2 очка, результат должен быть 70 очков, а выставлен 69, почему? Одно очко за несыгранные матчи, как вы пишете, вроде бы не убирали, так что счет мне непонятен совсем.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#10

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 17.10.2021, 03:00 После четвертьфиналов у меня 68 очков, в полуфиналах я угадала оба исхода, должно быть начислено еще 2 очка, результат должен быть 70 очков, а выставлен 69, почему? Одно очко за несыгранные матчи, как вы пишете, вроде бы не убирали, так что счет мне непонятен совсем.
Какая ты молодец! А я не стал проверять. У меня тоже самое - должны были вычесть за два холостых матча 6 очков, а вычли все 8, хотя 2 очка есть в моих результатах 1 раунда. Видимо всё-же программист вручную уменьшил нам с тобой итоговую сумму очков, ведь у меня 8 очков незаконных, а у тебя, как я понимаю 1 очко. Во всяком случае мне не на что жаловаться - подсчёт честен - вычли именно 8 очков, а не меньше или больше!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
AdminΣ
Администратор
Администратор
Сообщения: 70
Стаж: 3 года 3 месяца

#11

Сообщение AdminΣ »

Nataly писал(а): 17.10.2021, 03:00 После четвертьфиналов у меня 68 очков, в полуфиналах я угадала оба исхода, должно быть начислено еще 2 очка, результат должен быть 70 очков, а выставлен 69, почему? Одно очко за несыгранные матчи, как вы пишете, вроде бы не убирали, так что счет мне непонятен совсем.
Zmey писал(а): 17.10.2021, 03:59
Какая ты молодец! А я не стал проверять. У меня тоже самое - должны были вычесть за два холостых матча 6 очков, а вычли все 8, хотя 2 очка есть в моих результатах 1 раунда. Видимо всё-же программист вручную уменьшил нам с тобой итоговую сумму очков, ведь у меня 8 очков незаконных, а у тебя, как я понимаю 1 очко. Во всяком случае мне не на что жаловаться - подсчёт честен - вычли именно 8 очков, а не меньше или больше!
Да, вы правы, вам, как и всем остальным, у кого есть очки за несыгранные два матча, программист скорректировал итоговые суммы. Прошу прощения, я его неправильно понял, исправляю объявление.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#12

Сообщение Nataly »

Артемий! Когда я в прошлом конкурсе опередила всех чуть ли не на полсотни очков, я тоже ничего не проверяла, а тут видишь, какая у нас борьба развернулась за 2-3-4 места? Каждое очко на вес золота, как тут не проверить?
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#13

Сообщение Zmey »

Уважаемые призёры! Поздравляю вас с достигнутым. Всем нам браво! :clapping:
Остальным участникам не унывать - ко мне победа тоже не сразу пришла! Все вы молодцы - проявили упорство, сражались в конкурсе не зря! :good:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 522
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#14

Сообщение Антуан »

Победителя и призеров конкурса поздравляю!!! :pleasantry: Однако, Кто подскажет, где посмотреть итоговую таблицу последнего конкурса прогнозистов?? Интересно посмотреть динамику и основные успехи победителей!!! Как они докатились :blum2: до победы? У меня, к сожалению, не получилось принять участие во всех турах конкурса :cray2: , как и посмотреть весь турнир, как говорится, вживую :aggress: . Но финальные матчи впечатлили!!! :bue:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#15

Сообщение Zmey »

Антуан писал(а): 18.10.2021, 05:39 Победителя и призеров конкурса поздравляю!!! :pleasantry: Однако, Кто подскажет, где посмотреть итоговую таблицу последнего конкурса прогнозистов?? Интересно посмотреть динамику и основные успехи победителей!!! Как они докатились :blum2: до победы? У меня, к сожалению, не получилось принять участие во всех турах конкурса :cray2: , как и посмотреть весь турнир, как говорится, вживую :aggress: . Но финальные матчи впечатлили!!! :bue:
Вот здесь открываешь спойлер "Поэтапные результаты конкурса" и т.д.: viewtopic.php?p=25032#p24701
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#16

Сообщение Vara69 »

Очень интересное, ни к чему не обязывающее занятие. Браво победителю. Даже в дрп.вопросах умудрился в такой непредсказуемой развязке набрать очки. Было бы еще интеремней если участников количество увеличилось!
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#17

Сообщение Nataly »

Артемий так Артемий! И так набрал больше всех очков, а ещё и в доп.вопросах отличился - никто ни очка не набрал, а Артемий - вот вам! - аж 6 очков! Я думаю, угадал количество сенчурей в целом на турнире и в финальном матче. Поздравляю! Молодец!
Админы, мне помнится, обещали нам десятки и как бы не сотни участников, а у нас по-прежнему счет идет на единицы.... :sad:
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 522
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#18

Сообщение Антуан »

Nataly писал(а): 18.10.2021, 10:30 Артемий так Артемий! И так набрал больше всех очков, а ещё и в доп.вопросах отличился - никто ни очка не набрал, а Артемий - вот вам! - аж 6 очков! Я думаю, угадал количество сенчурей в целом на турнире и в финальном матче. Поздравляю! Молодец!
Админы, мне помнится, обещали нам десятки и как бы не сотни участников, а у нас по-прежнему счет идет на единицы.... :sad:
Еще не вечер.... :acute:
Аватара пользователя
bilich
Профессионал
Сообщения: 103
Стаж: 2 года 11 месяцев

Номинант конкурса

#19

Сообщение bilich »

Главное участие. Мне не удобно в таком варианте ставить прогнозы.
И люди сказали "Пришел тот которого мы ждали"
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#20

Сообщение Nataly »

С другой стороны - а и хорошо, что нас так мало, конкурсантов-то, зато все будем в орденах и медалях..... :mauridia2:
Ответить