Обсуждение сервиса конкурса прогнозов

Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#121

Сообщение Tatjana »

Nataly писал(а): 04.05.2021, 16:41 Таня, попробую дать ссылку:
viewtopic.php?f=50&t=375
Спасибо, Наташа!! А я не нашла)))
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#122

Сообщение Nataly »

Tatjana писал(а): 04.05.2021, 17:01 Спасибо, Наташа!! А я не нашла)))
Да я иной раз тоже на просторах форума, как в лесу. :)
Ох, сколько у тебя регалий! И медаль, и финалист.... А я как пролетела очень крупно в 1-м раунде, так потом еле после финала заняла место в середине списка конкурсантов.
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#123

Сообщение Tatjana »

Я и сама не ожидала. В первом раунде угадала 3 счета, и сходу высоко поднялась. А потом так, бледненько)) и доп. прогнозы все мимо...
Ничего)) Это только начало, будут у тебя и победы
Аватара пользователя
bilich
Профессионал
Сообщения: 103
Стаж: 2 года 11 месяцев

Номинант конкурса

#124

Сообщение bilich »

Я наверное что то пропустил, а где результаты прогнозистов, для сравнения?
И люди сказали "Пришел тот которого мы ждали"
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#125

Сообщение Tatjana »

bilich писал(а): 04.05.2021, 22:08 Я наверное что то пропустил, а где результаты прогнозистов, для сравнения?
Ссылка в посте Наташи немного выше
Аватара пользователя
Bluesogolikov
Эксперт в снукере
Эксперт в снукере
Сообщения: 81
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель викторины Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Почётный кубок

#126

Сообщение Bluesogolikov »

Nataly писал(а): 04.05.2021, 17:24 Да я иной раз тоже на просторах форума, как в лесу. :)
Ох, сколько у тебя регалий! И медаль, и финалист.... А я как пролетела очень крупно в 1-м раунде, так потом еле после финала заняла место в середине списка конкурсантов.
Участвуйте в викторинах! Викторины - это знания, а прогнозы - удел букмекеров!
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 522
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#127

Сообщение Антуан »

Bluesogolikov писал(а): 05.05.2021, 00:27 Участвуйте в викторинах! Викторины - это знания, а прогнозы - удел букмекеров!
Викторины-это хорошо, это украшение форума, а победителям :hi: особый респект!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#128

Сообщение Admin »

Викторины и Конкурс прогнозистов это все-таки не связанные направления. Конкурс прогнозистов - больше развлечение и проверка своей интуиции, хотя без знания психологии и отслеживания текущей формы топ-игроков добиться более-менее хорошего результата сложно. По крайней мере, в течение сезона, так как угадать случайно в одном турнире результаты вполне возможно по теории вероятности.

А Викторины - это и проверка своих знаний, и своеобразный толчок для повышения самообразования и интереса к истории снукера и его сути. Соревновательный момент и получение званий и наград - вторично. Главное - узнать больше о любимой игре.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 522
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#129

Сообщение Антуан »

Claud писал(а): 04.05.2021, 13:34 Призеров Скуб и Антуан, с подиумом!
Tatjana все время была рядом, молодец, думал обгонит под финал, тем более ее Селби взял титул.
Вас с победой!!! Классный результат...Без зависти говорю-Старался догнать, но не получилось! А вот как удалось Скубу, которого тоже поздравляю от души, заработать победные 10 баллов в последнем туре, не понимаю!!! Невероятный камбэк!!! С победой! :cdea1: :salut_1:
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#130

Сообщение Nataly »

Я в финальном раунде получила 4 очка за угаданный счет +5 очков за угаданное количество сенчури в финале, итого 9, а Скуб, я думаю получил 10 очков за 2 дополнительных вопроса, наверное, угадал количество сенчури и максимальный брейк.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#131

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 05.05.2021, 14:38 Я в финальном раунде получила 4 очка за угаданный счет +5 очков за угаданное количество сенчури в финале, итого 9, а Скуб, я думаю получил 10 очков за 2 дополнительных вопроса, наверное, угадал количество сенчури и максимальный брейк.
Совершенно верно!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 522
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#132

Сообщение Антуан »

Nataly писал(а): 05.05.2021, 14:38 Я в финальном раунде получила 4 очка за угаданный счет +5 очков за угаданное количество сенчури в финале, итого 9, а Скуб, я думаю получил 10 очков за 2 дополнительных вопроса, наверное, угадал количество сенчури и максимальный брейк.
Это феноменально!!! :hi:
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#133

Сообщение KonsL »

Bluesogolikov писал(а): 05.05.2021, 00:27 Участвуйте в викторинах! Викторины - это знания, а прогнозы - удел букмекеров!
ППКС! :good2:
... ибо "Когда человек не такой, как вообще..." © :blum1:
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#134

Сообщение KonsL »

А вот и опубликованы "Табель о рангах" и наградная система форума
Солидный реестр :good: ... один мааленький момент замечу: ИМХО прогнозёры трошки обделены в "Почётных званиях..." - нмв надо бы и для них придумать шильдик, аналогичный викторининскому "Эксперту"... типа "Нострадамус"/"Ванга" :) или поискать чего подходящего вот тут
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#135

Сообщение Admin »

KonsL писал(а): 10.05.2021, 09:24 А вот и опубликованы "Табель о рангах" и наградная система форума
Солидный реестр :good: ... один мааленький момент замечу: ИМХО прогнозёры трошки обделены в "Почётных званиях..." - нмв надо бы и для них придумать шильдик, аналогичный викторининскому "Эксперту"... типа "Нострадамус"/"Ванга" :) или поискать чего подходящего вот тут
При востребованности мы обязательно предусмотрим дополнительные почётные звания, но на данный момент это преждевременно. Все-таки победа в конкурсе прогнозистов в меньшей степени зависит от уровня знаний снукера и частично является показателем удачи. За многократные победы предусмотрены отличительные знаки в профиль, но звания мы пока не рассматривали. Когда начнётся сезон, мы обязательно вернёмся к этому вопросу.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#136

Сообщение Admin »

 ! Сообщение от: Admin
Уважаемые форумчане,
в скрипте конкурса прогнозистов не предусмотрен вариант групповых турниров и квалификационных раундов, но это не означает, что это невозможно сделать. Прошу высказать свои предложения по реализации этих вариантов, как вы себе представляете решение (внешне, на уровне участника) и нужно ли вообще подобное в сервисе.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#137

Сообщение Admin »

 ! Сообщение от: Admin
Уважаемые форумчане,
со вторника, 18 мая, мы начнём тестирование новой версии скрипта конкурса прогнозистов. Добавлены возможности задавать прогноз на победителя турнира, изменен пересчёт баллов на дополнительные вопросы, изменён порядок вывода туров (последующие туры находятся выше предшествующих), появилась возможность принимать прогнозы на счёт каждого матча до момента его начала, а не начала тура, а также внесены некоторые косметические правки, касающиеся дизайна.

Во вторник мы создадим тестовый турнир, внеся фамилии игроков наугад, и результаты будем выставлять с помощью генератора случайных чисел.

Огромная просьба принять участие в тестировании и высказать свои замечания, если будут найдены ошибки или недочёты.

Заранее всем спасибо!
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#138

Сообщение Admin »

 ! Сообщение от: Admin
Создан турнир "Чемпионат форума. Тест.".

Прошу "делать прогнозы" и тестировать все, что возможно.

Напоминаю, что окончательный счет я буду выставлять случайным образом, а не исходя из реальных результатов турнира, откуда взяты пары.

Буду очень благодарен за все вопросы и замечания.

В связи с изменением системы подсчета баллов за дополнительные вопросы, результаты прошедшего Чемпионата мира сейчас не соответствуют действительности. Реальные результаты в топике на форуме. Теперь за дополнительные вопросы начисляется 3 балла.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#139

Сообщение Nataly »

Дайте ссылку, плиз, не могу найти этот топик, подключала поиск, получила в ответ, что топика с таким вот названием нет....
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#140

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 17.05.2021, 05:41 Дайте ссылку, плиз, не могу найти этот топик, подключала поиск, получила в ответ, что топика с таким вот названием нет....
А вход никто и не прятал. Он на месте -там же, где ты входила, чтобы сделать прогнозы на чемпионат мира: https://forecast.snooker-forum.com/user.php
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Ответить