Условия проведения конкурса прогнозов

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#1

Сообщение Admin »

1. Вход для пользователей по адресу https://forecast.snooker-forum.com

2. Авторизация аналогична авторизации на форуме, вводите логин и пароль один раз, поставив галочку "Запомнить меня". В дальнейшем во вводе пароля нет необходимости, если вы не очищаете в браузере куки. Синхронизация баз пользователей форума и сервиса прогнозов происходит каждые несколько часов, то есть если вы только что зарегистрировались на форуме, то в базе сервиса ваши данные появятся через некоторое время. Это сделано для защиты от спамеров и ботов.

3. В списке на главной странице - все турниры, текущие и закончившиеся. В текущих можно делать прогноз, в завершившихся - посмотреть свои результаты. Статус турнира указан во втором столбце таблицы.

4. При переходе к турниру по нажатии кнопки "Сделать прогноз" (если она доступна и турнир имеет статус "Текущий турнир"), вы имеете возможность заполнить поля со счетом матчей и ответить на три дополнительных бонусных вопроса.

5. На три дополнительных вопроса можно отвечать только во время первого тура. Баллы за правильные ответы на дополнительные вопросы будут начислены по окончании финального матча.

6. В списке пар необходимо вводить счет. В одном из полей обязательно должно быть число максимальных побед. В другом - число меньше. Равный счет невозможен. При ошибочном вводе появляется всплывающее окошко с информацией об ошибке. После нажатия на кнопку "Отправить прогноз" изменить данные невозможно, будьте внимательны! После ввода счета ДЛЯ КАЖДОЙ ПАРЫ необходимо нажать кнопку "Отправить прогноз" для этой пары игроков. Вы можете заполнять по желанию не все поля, оставленные пустыми не будут учитываться в общем зачете при подсчете баллов.

7. Ответы на дополнительные вопросы вставляются в базу автоматически при вводе, не надо нажимать никаких кнопок. По завершении первого тура турнира изменить ответы на дополнительные вопросы будет невозможно.

8. Возможность сделать прогноз на следующий тур появляется только после завершения матчей предыдущего тура. Пары формируются автоматически после ввода администратором результатов. Если некоторые матчи последующего тура начинаются раньше, чем закончатся матчи предыдущего, то запрет на приём прогнозов на эти матчи осуществляется администратором вручную на момент начала первой сессии. Время окончания принятия прогнозов указано по Гринвичу, то есть GMT. Будьте внимательны и учитывайте свой часовой пояс!

9. Количество набранных баллов появляется сразу после ввода счета админом по завершении матчей.

10. Начисление баллов происходит по следующей системе:
  • Угадан победитель матча - 1 балл
  • Угадан точный счет матча - 3 балла
  • Ответ на дополнительный вопрос - 3 балла
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Закрыто