Онлайн викторины. Вопросы.

Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#1

Сообщение Nataly »

А когда викторина будет? В объявлении указано, что в 20 по Москве, а счетчик обратного отсчета говорит, что в 20 по Иркутску. В непонятках я.... :nea:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#2

Сообщение Admin »

Nataly писал(а): 15.05.2021, 11:49 А когда викторина будет? В объявлении указано, что в 20 по Москве, а счетчик обратного отсчета говорит, что в 20 по Иркутску. В непонятках я.... :nea:
Настройки счётчика необходимо ещё изменять. Викторина будет в 20-00 по Московскому времени. Прошу сейчас проверить точность счётчика.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#3

Сообщение Alex »

Nataly писал(а): 15.05.2021, 11:49 А когда викторина будет? В объявлении указано, что в 20 по Москве, а счетчик обратного отсчета говорит, что в 20 по Иркутску. В непонятках я.... :nea:
Наташенька! Я бы с удовольствием провел в 20-00 по Иркутску.. но нет времени раньше..🤔
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#4

Сообщение Alex »

Nataly писал(а): 15.05.2021, 11:49 А когда викторина будет? В объявлении указано, что в 20 по Москве, а счетчик обратного отсчета говорит, что в 20 по Иркутску. В непонятках я.... :nea:
Может, следующую проведем, чтобы учесть большую разницу во времени..
Ответить