Обсуждение формата викторин

Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#21

Сообщение Nataly »

А можно завести топик, в котором дать расшифровку всех наград, лычек, названий и званий? Видела у кого-то медаль вроде, а за что да почему - неизвестно никому. :)
Может, есть уже такой топик, но я вроде бы все обсмотрела - и не нашла.
Номинант увидела - а кому присваивается это звание? Что надо сделать, чтобы стать номинантом?
А еще ведь за конкурс прогнозистов народ начнет получать медали и ордена.... - нет, определенно нужен топик со всеми расшифровками.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#22

Сообщение KonsL »

Nataly писал(а): 03.05.2021, 18:03 А можно завести топик, в котором дать расшифровку всех наград, лычек, названий и званий? Видела у кого-то медаль вроде, а за что да почему - неизвестно никому. :)
Может, есть уже такой топик, но я вроде бы все обсмотрела - и не нашла.
Номинант увидела - а кому присваивается это звание? Что надо сделать, чтобы стать номинантом?
А еще ведь за конкурс прогнозистов народ начнет получать медали и ордена.... - нет, определенно нужен топик со всеми расшифровками.
viewtopic.php?f=49&t=361#p16755
viewtopic.php?f=49&t=363#p15723
Пока вот так... думаю, что наградные списки прогнозистов будут публиковаться в соответствующих топиках
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#23

Сообщение Dabbler »

Nataly писал(а): 03.05.2021, 18:03 А можно завести топик, в котором дать расшифровку всех наград, лычек, названий и званий?
Поддерживаю! В "Объявлениях лучше", ИМХО. И назвать типа "Доска почёта" :wink:

Не шутка, я серьёзно. Чтобы и условия награждения были на виду, и список героев всегда можно было посмотреть. А их явно много будет, конкурсы и викторины не на один раз, система на годы задумана, как я понимаю...
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#24

Сообщение Alex »

Dabbler писал(а): 04.05.2021, 20:09 Поддерживаю! В "Объявлениях лучше", ИМХО. И назвать типа "Доска почёта" :wink:

Не шутка, я серьёзно. Чтобы и условия награждения были на виду, и список героев всегда можно было посмотреть. А их явно много будет, конкурсы и викторины не на один раз, система на годы задумана, как я понимаю...
Пусть страна знает своих героев😊
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#25

Сообщение And-62 »

Alex писал(а): 04.05.2021, 20:44 Пусть страна знает своих героев😊
Мы Красные кавалеристы и про нас
Былинники речистые ведут рассказ :biggrin:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#26

Сообщение Admin »

 ! Сообщение от: Admin
Сервис викторин и квизов сегодня преодолел очередной символический рекорд: 3000 посетителей прошли тесты 10000 раз! Мы рады, что за такой короткий срок ресурс приобрёл такую популярность и будем делать все возможное, чтобы оправдать ожидания любителей снукера.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#27

Сообщение Alex »

Admin писал(а): 10.05.2021, 17:03
 ! Сообщение от: Admin
Сервис викторин и квизов сегодня преодолел очередной символический рекорд: 3000 посетителей прошли тесты 10000 раз! Мы рады, что за такой короткий срок ресурс приобрёл такую популярность и будем делать все возможное, чтобы оправдать ожидания любителей снукера.
Здорово😁
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#28

Сообщение Admin »

 ! Сообщение от: Admin
Небольшое объявление для знатоков снукера и участников ежемесячных викторин.

В июне мы решили провести эксперимент и сделать тематические викторины.

Первая будет посвящена карьере Стива Дэвиса. 10 вопросов, стоимость каждого 3 балла.

Вторая - игрокам "второго плана", то есть не лидерам рейтинга или победителям турниров, а снукеристам мэйн-тура конца прошлого века - начала нашего. 20 вопросов, стоимость каждого 5 баллов.

Третья викторина будет посвящена шуткам игроков или юмористическим ситуациям, происходившим на турнирах. 20 вопросов, стоимость каждого 2 балла.

Порог прохождения будет снижен.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#29

Сообщение And-62 »

Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#30

Сообщение Dabbler »

Народ спит... снукера нет... шашлыки с дачами дороже :ruka_lico: викторины чё-то вообще никто не хотит проходить...
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#31

Сообщение Tatjana »

Dabbler писал(а): 05.06.2021, 14:58 Народ спит... снукера нет... шашлыки с дачами дороже :ruka_lico: викторины чё-то вообще никто не хотит проходить...
Я прошла. Только без особого успеха)) Жду следующую, может, там повезет больше
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#32

Сообщение Dabbler »

Tatjana писал(а): 05.06.2021, 16:45 Я прошла. Только без особого успеха)) Жду следующую, может, там повезет больше
Почему это без успеха??? Главное что в "баллах". Как Админ появится - внесёт в таблицу. Да и Эрудит у Вас тоже пройден. Так что не надо скромничать :wink:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#33

Сообщение Dabbler »

Народ, такой вопрос. Тут опять затишье. Снукера нет и долго не предвидится. В свободное от сна и кулинарии время совершенно случайно подготовил два десятка вопросов, типа "на соображалку", а не на знание дат и имен снукеристов в таком-то турнире. Некоторые с юмором, некоторые на знание элементарных правил, но с подколом. Хотел оформить викториной на сервисе, но потом чегой-то мысля пришла (которая приходит обычно опосля, но в этот раз допосля :blum1: )

Вобщем, есть идея сделать онлайн-викторину в чате нашем. Но проблема в том, что народ разбежался по дачам и шашлыкам, плюс часовые пояса разные у всех. Если кто "живой есть" и хочет поучаствовать, кидайте идеи насчёт даты и времени. Будет хотя бы десяток желающих, найдём консенсус...

Сразу говорю, что викторина не сложная, главное снукер любить и соображать, что за шары там между бортами катаются и зачем :biggrin: И тогда все получится.

Короче, пишите. Я по времени вообще свободен в любой момент, хоть днем хоть ночером хоть когда...
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#34

Сообщение Zmey »

Dabbler писал(а): 28.08.2021, 15:45 Народ, такой вопрос. Тут опять затишье. Снукера нет и долго не предвидится. В свободное от сна и кулинарии время совершенно случайно подготовил два десятка вопросов, типа "на соображалку", а не на знание дат и имен снукеристов в таком-то турнире. Некоторые с юмором, некоторые на знание элементарных правил, но с подколом. Хотел оформить викториной на сервисе, но потом чегой-то мысля пришла (которая приходит обычно опосля, но в этот раз допосля :blum1: )

Вобщем, есть идея сделать онлайн-викторину в чате нашем. Но проблема в том, что народ разбежался по дачам и шашлыкам, плюс часовые пояса разные у всех. Если кто "живой есть" и хочет поучаствовать, кидайте идеи насчёт даты и времени. Будет хотя бы десяток желающих, найдём консенсус...

Сразу говорю, что викторина не сложная, главное снукер любить и соображать, что за шары там между бортами катаются и зачем :biggrin: И тогда все получится.

Короче, пишите. Я по времени вообще свободен в любой момент, хоть днем хоть ночером хоть когда...
Ну, заядлые дачники - эти до ноября, до морозов серьёзных точно в минусе, у кого дети, внуки и правнуки в детсад, школу и прочие ясли пойдут - тоже минус до середины сентября... Отпускники - тоже минус - до конца октября - самый цимус - бархатный сезон! :biggrin: :blum1:
*Я вот лично свободен - хоть сегодня готов участвовать в викторине! Но, негоже эгоизм выпячивать - предполагаю - оптимальный срок - середина сентября - повтори вопрос про онлайн-викторину числа 10-15 сентября. :pardon:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#35

Сообщение Vara69 »

Zmey писал(а): 28.08.2021, 16:18 Ну, заядлые дачники - эти до ноября, до морозов серьёзных точно в минусе, у кого дети, внуки и правнуки в детсад, школу и прочие ясли пойдут - тоже минус до середины сентября... Отпускники - тоже минус - до конца октября - самый цимус - бархатный сезон! :biggrin: :blum1:
*Я вот лично свободен - хоть сегодня готов участвовать в викторине! Но, негоже эгоизм выпячивать - предполагаю - оптимальный срок - середина сентября - повтори вопрос про онлайн-викторину числа 10-15 сентября. :pardon:
Мне оптимально после 14-го в будни в любое время.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#36

Сообщение Dabbler »

Nataly писал(а): 02.09.2021, 11:03 Хочу наконец поучаствовать в викторине.
Ну вот... А Вы боялись :wink: Наташа, я смотрю Вы великолепно прошли Эрудит за все месяцы сразу. Снял шляпу :hi:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#37

Сообщение Nataly »

Dabbler писал(а): 02.09.2021, 14:54 Ну вот... А Вы боялись :wink: Наташа, я смотрю Вы великолепно прошли Эрудит за все месяцы сразу. Снял шляпу :hi:
Заметили, Вальтер? Я сначала одну викторину прошла - сентябрьскую - увидела неплохой результат и обрадовалась, решила идти далее...
Интересно то, что в 3-х викторинах у меня буквально одинаковые результаты, а в 4-й на одно очко меньше, т.к. я ошиблась в вопросе о Марике, хотя, казалось бы, ответы на эти-то вопросы вроде бы не должны были вызывать затруднений. Но вопросы составлены очень хитро и вроде бы информация вся верная, но что-то не так, а по инерции это "не так" проскакиваешь на автомате....
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#38

Сообщение Dabbler »

Nataly писал(а): 02.09.2021, 15:05 Заметили, Вальтер? Я сначала одну викторину прошла - сентябрьскую - увидела неплохой результат и обрадовалась, решила идти далее...
Интересно то, что в 3-х викторинах у меня буквально одинаковые результаты, а в 4-й на одно очко меньше, т.к. я ошиблась в вопросе о Марике, хотя, казалось бы, ответы на эти-то вопросы вроде бы не должны были вызывать затруднений. Но вопросы составлены очень хитро и вроде бы информация вся верная, но что-то не так, а по инерции это "не так" проскакиваешь на автомате....
:good:
Вы-то начали только сейчас. А кто первыми проходили, то вообще сначала не поняли смысла этой викторины искали по привычке даты или счёт матчей. И только со второй или третьей поняли, что смысл именно запутать проходящего :blum1:

Вопросы составлены в основном на внимательность. Знания необходимы, конечно, но в основном любой снукерный болельщик большинство фактов основных знает, так как это все обсуждается и на форумах и в прессе. И я рад, что Вы сразу обратили на это внимание. Очень надеюсь, что постепенно этот тип викторин станет ещё более востребованным. Тем более что осенью вроде обещались админы новые форматы ввести, именно для начинающих, для самообразования и удовольствия.
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#39

Сообщение Dabbler »

Zmey писал(а): 28.08.2021, 16:18 Ну, заядлые дачники - эти до ноября, до морозов серьёзных точно в минусе, у кого дети, внуки и правнуки в детсад, школу и прочие ясли пойдут - тоже минус до середины сентября... Отпускники - тоже минус - до конца октября - самый цимус - бархатный сезон! :biggrin: :blum1:
*Я вот лично свободен - хоть сегодня готов участвовать в викторине! Но, негоже эгоизм выпячивать - предполагаю - оптимальный срок - середина сентября - повтори вопрос про онлайн-викторину числа 10-15 сентября. :pardon:
Vara69 писал(а): 28.08.2021, 18:51 Мне оптимально после 14-го в будни в любое время.
Ну типа поднимаю тему. Просто напомнить. Сейчас у самого со временем напряг, но через какое-то время хотелось бы вернуться к вопросу. Кто-то будет ещё из желающих или закроем вопрос за отсутствием кворума?
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Ответить