Ссылки на снукерные ресурсы

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#1

Сообщение Admin »

Наш форум не претендует и не собирается претендовать на полный охват всех снукерных новостей и полноту информации. Кроме того, мы не собираемся конкурировать со специализированными спортивными сайтами.

Поэтому предлагаю в этом топики делиться ссылками на любые сайты, где есть качественная информация снукере и хорошие грамотные авторские обзоры.

Сразу предупреждаю, что ссылки на сайты иной тематики (кроме одобренных администрацией в виде исключения) будут расценены как спам и удалены. Если вы хотите разместить ссылку на ресурс, который не относится к снукеру, но, по вашему мнению, может быть полезен форумчанам, обращайтесь предварительно к администрации форума.

Предпочтение отдаётся русскоязычным сайтам, однако приветствуются также интересные и важные ссылки на ресурсы на иных языках.

Этот форум является совместным проектом двух старейших информационных снукерных сайтов рунета:

osullivan.ru и world-snooker.ru

Поэтому эти ресурсы для нас приоритетны. Но и остальные важны и необходимы, поэтому прошу сообщать ссылки в топике. Чем более разностороннюю информацию смогут получать форумчане, тем лучше для всего сообщества снукерных болельщиков. После проверки линки будут размещены в шапке топика.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#2

Сообщение Dabbler »

A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Ответить