Мастерс 2021 пройдёт в Милтон-Кинсе

Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#1

Сообщение Zmey »

WST сообщает в понедельник, 4 января 2021 г., 09:26. Мастерс мало того что будет без зрителей, так его всё-же перенесли из Лондона в Милтон-Кинс. Впервые с 2011 года Мастерс сменил адрес, и случилось это благодаря мелочи, которую не в каждый микроскоп то увидишь! :( Стивен Магвайер негодует где-то в Глазго... ))
Полностью новость: https://wst.tv/masters-to-be-staged-in-milton-keynes/
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3438
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2

Сообщение unter_officer »

Zmey писал(а): 04.01.2021, 12:19 WST сообщает в понедельник, 4 января 2021 г., 09:26. Мастерс мало того что будет без зрителей, так его всё-же перенесли из Лондона в Милтон-Кинс. Впервые с 2011 года Мастерс сменил адрес, и случилось это благодаря мелочи, которую не в каждый микроскоп то увидишь! :( Стивен Магвайер негодует где-то в Глазго... ))
Полностью новость: https://wst.tv/masters-to-be-staged-in-milton-keynes/
Если так дальше дело пойдёт, они все турниры перенесут в Милтон-Кинс.
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2224
Стаж: 3 года 4 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#3

Сообщение Alex »

unter_officer писал(а): 04.01.2021, 13:34
Zmey писал(а): 04.01.2021, 12:19 WST сообщает в понедельник, 4 января 2021 г., 09:26. Мастерс мало того что будет без зрителей, так его всё-же перенесли из Лондона в Милтон-Кинс. Впервые с 2011 года Мастерс сменил адрес, и случилось это благодаря мелочи, которую не в каждый микроскоп то увидишь! :( Стивен Магвайер негодует где-то в Глазго... ))
Полностью новость: https://wst.tv/masters-to-be-staged-in-milton-keynes/
Если так дальше дело пойдёт, они все турниры перенесут в Милтон-Кинс.
Так и будет))
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 4 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#4

Сообщение And-62 »

Плохо то то что зрителей не будет...для рони это минус :)
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3438
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#5

Сообщение unter_officer »

And-62 писал(а): 04.01.2021, 17:10 Плохо то то что зрителей не будет...для рони это минус :)
У этого тараканоносца никогда не поймешь, что плюс, а что минус. :D:
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 4 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#6

Сообщение And-62 »

Ronnie O'Sullivan / Ронни О'Салливан

сегодня в 11:50

«В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЭТО СВОДИТ С УМА» - РОННИ О'САЛЛИВАН О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ MASTERS

Чемпион мира Ронни О'Салливан был уверен, что ведущие игроки снукера могли бы насладиться неделей вдали от Милтона Кейнса, соревнуясь на 47-м Masters, прежде чем пригласительный турнир был перенесён из лондонского Alexandra Palace обратно в Бэкингемшир из-за роста случаев заболевания коронавирусом.
«Это всё же лучше, чем возвращение в Милтон Кейнс», - сказал О'Салливан перед изменением места проведения.

Рон заинтересован. Только не в Милтон-Кейнсе, временном пристанище снукера во время пандемии и новом месте проведения 47-го этапа элитного турнира Masters с участием 16 лучших игроков игры.

Чемпион мира Ронни О’Салливан наслаждался редкой неделей вдали от города Бакингемшир, перед встречей с другим победителем Masters Дингом Джунху в среду, 13 января, в 13:00 первого раунда в лондонском Alexandra Palace перед изменением места проведения.

В связи с ростом числа случаев коронавируса, охватившего столицу, организаторы турниров World Snooker Tour приняли решение перенести пригласительный турнир с Ally Pally обратно на Marshall Arena, где проходят все мероприятия WST после того, как О'Салливан завоевал свой шестой титул чемпиона мира в Шеффилде в августе прошлого года.

Перед Рождеством в Лондоне были введены ограничения Tier 4, что побудило председателя WST Барри Хирна отказаться от планов по размещению 1000 фанатов на каждой сессии в Alexandra Palace с 10 по 17 января.

Как и Чемпионат Великобритании в декабре, Мастерс пройдёт в МК за закрытыми дверями для безопасности здоровья.

«Очень жаль, что на Masters не будет фанатов, потому что вы играете на такой большой арене, которая будет пуста», - сказал О’Салливан Eurosport перед сменой места проведения. «Но я должен быть честным, это всё же лучше, чем вернуться в Милтон Кейнс.»

«Я не собираюсь стонать или жаловаться на то, что мне не нужно выходить и играть в снукер в Милтон-Кейнсе только в течение нечетной недели.»

«Аллилуйя! Алли-кровавая-луйя! Честно говоря, это нормально, это послужило определенной цели, но играть там на каждом турнире - это очень тяжело для многих».

Величайший игрок в снукер всех времён сравнил игру на турнире Лиги Чемпионов на Маршалл-арене в июне прошлого года с отбыванием тюремного заключения, когда он «выживал» в гостиничном номере на кукурузных хлопьях.

Снукеристы были вынуждены самоизолироваться в пузыре в соответствии со строгими рекомендациями по охране здоровья в комплексе после взятия мазка на Covid-19 за день до того, как им разрешили играть с несколькими игроками, вынужденными покинуть здание после положительного результата теста.

О’Салливан считает, что крупнейшие спортивные состязания - Чемпионат мира (Шеффилд), Мастерс (Лондон) и Чемпионат Великобритании (Йорк) - следует продолжать в своих родных городах.

«Если так будет продолжаться намного дольше, было бы неплохо провести как минимум три турнира в течение всего года вдали от Милтон-Кейнса», - сказал О'Салливан, победитель Masters в 1995, 2005, 2007, 2009, 2014, 2016 и 2017 годах.

«Мы могли бы поехать в Йорк, The Ally Pally и Crucible - три турнира, где вам не пришлось бы сражаться с самим нахождением в Милтон Кейнсе каждую неделю».

Несмотря на победу в Tour Championship в Милтон-Кейнсе в июле прошлого года, Чемпион Великобритании 2004 года Стивен Магуайр посетовал, что его постоянно ограничивают нахождением в номере отеля при поездке на место проведения всех восьми турниров 2020/21 года, включая чемпионат Великобритании в прошлом месяце на «Маршалл Арене».

Ронни предположил, что он предпочел бы даже сыграть в развлекательном центре K2 в Кроули, который он ругал за запах мочи на English Open в 2018 году, - чем терпеть виды Милтона Кейнса.

«Это в торговом парке. Недалеко от автомагистрали, и там ничего нет, - объяснил О'Салливан. - Для меня это было нормально, потому что я мог просто заезжать и выезжать.»

«Многим шотландским парням и игрокам, когда они возвращались в номер, приходилось оставаться на месте… Я просто думаю, что в конце концов это сводит вас с ума.»

«Есть, может быть, два или три ресторана, в которые можно пойти.
Это не то место, где вы могли бы выйти в город и выпить кофе, чтобы скоротать свой день. А Йорк - фантастический город, Шеффилд - красивый город. Можно хотя бы полюбоваться окрестностями.»

«Что касается снукера, то да, это шесть луз на столе, и вы можете позабивать в них где-нибудь.
Но самая сложная часть снукера - это время простоя и если вы находитесь не в очень хорошем месте, это может вас раздражать.»

«А в общем, всё было хорошо. Я потратил много времени на бег, тренировки и поддержание формы, а в последнюю минуту просто подходил к столу, чтобы забить несколько шаров».

О'Салливан отказался от участия в прошлогоднем мероприятии из-за недовольства требованиями СМИ перед разгромным поражением от Джадда Трампа со счетом 10:4 в финале 2019 года.

«Я работал над этим в прошлом году, и мне очень понравилось, поскольку мне не приходилось иметь дело с давлением и другим подобным вещам», - сказал О'Салливан.
«Но в этом году я подумал, что было бы хорошо вернуться. У меня, наверное, осталось три или четыре года участия в основном туре.
Я всё еще хочу играть, но, вероятно, не с такой же интенсивностью».

Eurosport.com
Ответить