Заявление WPBSA от 18 января 2023 года

Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#1

Сообщение unter_officer »

Заявление WPBSA от 18 января 2023 года

Расследование дела завершилось, его проводили в тесном сотрудничестве со Sportradar. WPBSA решила, что десять игроков в снукер должны ответить за предполагаемые нарушения Правил поведения WPBSA.

Так, Ляну Вэньбо было предъявлено обвинение в том, что он занимался договорными матчами и обращался к игрокам с просьбой участвовать в договорных поединках в рамках World Snooker Tour, пытался воспрепятствовать расследованию и не сотрудничал со следствием.

Ли Хана обвинили в том, что он занимался договорными матчами и обращался к игрокам с просьбой участвовать в договорных матчах в рамках World Snooker Tour, пытался воспрепятствовать расследованию и делал ставки на снукерные матчи.

Лу Нину было предъявлено обвинение в договорном матче, а также в причастности к организации таких игр и в том, что он подходил к игроку, чтобы договориться о результате матча в рамках World Snooker Tour, также он стремился воспрепятствовать расследованию и делал ставки на снукерные матчи.

Янь Бинтао обвиняется в участии в договорных матчах на турнирах World Snooker Tour и ставках на снукер.

Чжао Синьтуну было предъявлено обвинение в причастности к организации договорных матчей в рамках World Snooker Tour и размещении ставок на снукер.

Чжан Цзянькан был обвинен в участии в договорном матче на турнире World Snooker Tour, а также в том, что не сообщил, что к нему подходили с предложениями провести договорной матч, и в ставках на снукерные матчи.

Чэнь Цзыфань обвиняется в участии в договорных матчах на турнирах World Snooker Tour.

Чан Бинюй и Чжао Цзяньбо были обвинены в участии в договорном матче на турнире World Snooker Tour.

Бай Ланнин был обвинен в причастности к организации договорного матча на турнирах World Snooker Tour.

В настоящее время игроки отстранены от участия в турнирах World Snooker Tour и других мероприятиях, проводимых WPBSA, до завершения слушания или слушаний и вынесения решения по этому вопросу.

Дело передано на официальное слушание в Независимый дисциплинарный трибунал. Дата и место суда будут объявлены позже.

https://wst.tv/wpbsa-statement-18th-january/
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Ответить