3-й этап Q Tour 2021-2022

Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#1

Сообщение Zmey »

Сейчас, параллельно турниру в Германии, проходит третий этап Q Tour в Англии, в Лестере в бильярдном клубе The Winchester. Напоминаю, что любители сражаются за две тур-карты. Тур-карты, по итогам всех 4-х этапов, получат лучшие.
Прошли три квалификационных раунда, сегодня играются матчи (до 3-х побед) с 1-го по 3-й раунд, завтра - завершение турнира - мачти (до 4-х побед) 1/4- и 1/2- финалы и финал (до 5-и побед).
В списке участников матчей много известных снукеристов, бывших профи, есть и любители, за которых не грех поболеть. Например, я буду за Сергея Исаенко (Украина) и за единственную девушку на турнире - Минк/Нутчарут Вонгарутай (Таиланд) - они прошли успешно раунды квалов обыграв любителей-британцев.
Подробности о Q Tour (скоры, сетка, рейтинг и т.д.): https://wpbsa.com/wpbsa-q-tour-3-how-to-follow/
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#2

Сообщение Zmey »

Минк уже обыграла пятерых (!!!) британцев и вышла в четвертьфинал турнира. Причём двое из пяти бывшие профессионалы: Дэниел Уэллс (52 рейтинг в 2020), лучшее достижение полуфинал Скоттиш Оупен 2018 и Билли Джо Кастл (88 рейтинг в 2018), лучшее достижение четвертьфинал Шут-аут 2022.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#3

Сообщение Vara69 »

Я так понял, Салливанов больше в туре будет? Шон О'Салливан возврашается в тур.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#4

Сообщение Zmey »

Vara69 писал(а): 30.01.2022, 18:43 Я так понял, Салливанов больше в туре будет? Шон О'Салливан возврашается в тур.
Нет, пока не возвращается. В этом туре четыре этапа (турнира), - будет сыгран четвёртый этап, тогда будет ясно, кто получит тур-карты.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Ответить