Трамп примет участие в турнире US Open Pool Championship

Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#21

Сообщение Zmey »

Турнир можно будет посмотреть. На территории России транслирует Матч ТВ: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/bi ... ul_US_Open
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#22

Сообщение Zmey »

Антуан писал(а): 09.09.2021, 06:16
Подскажите, где смотреть этот турнир? :ccg1:
Прости, не заметил твой пост сразу. В первом посте этой новостной ветки есть ссылки на всю инфу турнирную, в том числе и на просмотр: viewtopic.php?f=29&t=482#p24194
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#23

Сообщение Vara69 »

Никогда не болел за Джадда. В снукере. А здесь, конечно, все симпатии мои только на его стороне.
Удачи! Победы! Докажи всем, что ты все могешь и везде! За какой бы кий не взялся!!!
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#24

Сообщение Vara69 »

Глядя сейчас на Трампа, можно начинать петь хвалебные оды снукеру. Уверен, что немалая доля снукеристов верхних строчек снукерного рейтинга показали бы достойную игру в пуловских турнирах достаточно высокого уровня, чего, конечно, не скажешь в обратном варианте.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3413
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#25

Сообщение unter_officer »

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3413
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#26

Сообщение unter_officer »

Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#27

Сообщение Гамаюн »

unter_officer писал(а): 13.09.2021, 23:14
Джадд очень порадовал игрой, нужно кубок забирать, снукер рулит!!!
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1643
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#28

Сообщение Михаил_К »

Гамаюн писал(а): 14.09.2021, 10:18
Джадд очень порадовал игрой, нужно кубок забирать, снукер рулит!!!
Джадд показал себя очень хорошо в первом раунде, допустил лишь пару ошибок. Соперник был слаб в игре, но надо идти дальше по возрастающей сложности. Трамп готов к турниру отлично и может потягаться с любым участником события.
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 528
Стаж: 3 года 3 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#29

Сообщение Антуан »

Михаил_К писал(а): 14.09.2021, 10:32 Джадд показал себя очень хорошо в первом раунде, допустил лишь пару ошибок. Соперник был слаб в игре, но надо идти дальше по возрастающей сложности. Трамп готов к турниру отлично и может потягаться с любым участником события.
Поживем, увидим!! С ЧМ, первой строчки слетел, теперь хочет обратить на себя внимание...Там таких много... :read1:
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1643
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#30

Сообщение Михаил_К »

Пока серьёзных соперников для Джадда на US pool open нет. Трамп играет хорошо совершая минимум ошибок. Посмотрим как у него дальше дела пойдут.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3413
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#31

Сообщение unter_officer »

Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1248
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#32

Сообщение DonV »

unter_officer писал(а): 14.09.2021, 23:50
У Марселя на лице написано: задолбали эти снукеристы, хотел на пуле от них отдохнуть, так и сюда припёрлись! :biggrin:
Хоть я и не поклонник Джадда, но удачи ему. Пусть выиграет и утрёт носы этим пулистам.

ЗЫ ну вот убейте меня, что плохого в лимите времени на удар? Почему в снукере так не сделать? 30 секунд вполне достаточно, плюс дайте пару экстеншенов на партию, даже Селби бы хватило. Зато тугодумов бы уменьшилось. Или сделать суммарное время, как в тех же шахматах (30 сек * 36 ударов = 18 минут на рыло, вполне), хочешь - лупи из пяти секунд, а потом и морщи ум пять минут над ударом...
Так, мысли...
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#33

Сообщение Zmey »

DonV писал(а): 15.09.2021, 07:14 У Марселя на лице написано: задолбали эти снукеристы, хотел на пуле от них отдохнуть, так и сюда припёрлись! :biggrin:
Хоть я и не поклонник Джадда, но удачи ему. Пусть выиграет и утрёт носы этим пулистам.

ЗЫ ну вот убейте меня, что плохого в лимите времени на удар? Почему в снукере так не сделать? 30 секунд вполне достаточно, плюс дайте пару экстеншенов на партию, даже Селби бы хватило. Зато тугодумов бы уменьшилось. Или сделать суммарное время, как в тех же шахматах (30 сек * 36 ударов = 18 минут на рыло, вполне), хочешь - лупи из пяти секунд, а потом и морщи ум пять минут над ударом...
Так, мысли...
Поддреживаю, т.к. всё никак не могу забыть печальный "рекорд" Селби - 6 минут обдумывал свой удар в матче с Хиггинсом (турнир не помню). Вроде бы и есть правило в снукере о неспортивном поведении, но оно очень неохотно, робко применяется рефери, особенно в матчах звёздных снукеристов. Кмк, снукер к этому придёт, - к контролю, к ограничению времени на удар. Хотя бритиши консервативны донельзя, но снукер развивается, всё больше стран/наций подключается к этой замечательной настольной игре... не исключаю того, что и центр снукера переместится в Азию со временем. Уже сейчас основными спонсорами снукерных турниров и топовых снукеристов, даже европейских, являются китайские фирмы и букмекеры - а они, наряду с телевизионщиками, за динамику, зрелищность - надо массово привлекать зрителей, ставкунов.
*Я бы ещё двухсезонный рейтинг ликвидировал. А то он позволяет некоторым снукеристам бить баклуши, не заявляться на турниры, да ещё и в рейтинге подниматься за счёт того, что они плохо играли два сезона тому назад и у них при пересчёте мало вычли очков - смешно!
И я считаю, что ежегодное обнуление очков обострит конкуренцию, прибавит снукеру зрелищности – топ-16, да что там топ-16, все счастливчики из топ-64 будут вынуждены действовать с первых турниров всерьёз. Мне, как зрителю снукера, интереснее смотреть игру хорошо подготовленных к матчам снукеристов, целеустремлённых, а не пришедших так сказать отбыть номер, ради галочки, из-за спонсорских обязательств, а то и вообще не заявляются на турниры (подумаешь – я рейтинг толстый отрастил, могу и не играть). Мне, как ни странно, в 100500 раз интереснее именно смотреть игру профи, а не читать и обсуждать интервью топов где они выясняют, кто там у кого «украл» рейтинг! )) Чёрт возьми.
Я вот бы такую схему посева на турниры замутил: начинается сезон, рейтинг обнуляется, номер 1 посева - действующий победитель турнира, номер 2 – действующий же ЧМ. Остальные игроки сеются на 1-й турнир сезона по итоговому рейтингу прошлого сезона. Посев на 2-й и последующие турниры сезона всех игроков, кроме действующих победителя и ЧМ, происходит уже по результатам текущего сезона.
Сейчас уже на основе посева по односезонному рейтингу играются три турнира – Гран-При, Плейерс Чемп и Тур Чемп и эти турниры мне нравятся, потому что на них не бывает случайных, слабых игроков, которых занесло на турнир волею случая, ой! праститя, рейтинга. ;) Вот как то так.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Москва

#34

Сообщение Vicont »

С лимитом времени не согласен. В крайнем случае - возьмите тот антирекорд и сделайте его пределом. Иначе как у Чехова будет:
- Что публике нужно? Зрелище ей подавай, пошлость... и т.д.
А вот с обнулением очков и посевом согласен. Это полезно всем.
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#35

Сообщение Гамаюн »

Vicont писал(а): 15.09.2021, 08:48 С лимитом времени не согласен. В крайнем случае - возьмите тот антирекорд и сделайте его пределом. Иначе как у Чехова будет:
- Что публике нужно? Зрелище ей подавай, пошлость... и т.д.
А вот с обнулением очков и посевом согласен. Это полезно всем.
Нужно просто попробовать с лимитом времени, если понравится тогда можно принять. Лично я целиком и полностью ЗА, смотрю сейчас пул и наслаждаюсь отсутствием тягомотины в исполнении больших мастеров!
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#36

Сообщение Zmey »

Vicont писал(а): 15.09.2021, 08:48 С лимитом времени не согласен. В крайнем случае - возьмите тот антирекорд и сделайте его пределом. Иначе как у Чехова будет:
- Что публике нужно? Зрелище ей подавай, пошлость... и т.д.
А вот с обнулением очков и посевом согласен. Это полезно всем.
Мы все здесь пишем и читаем потому что любим снукер, он нам интересен, правильно? И смотрим мы не турниры любителей, а соревнования профессионального снукера. А профессиональный спорт, любой, ради чего создан? Не ради престижа, а ради извлечения прибыли, и участники этого действа - снукеристы-профессионалы - живут за счёт своей работы. Поэтому и публика, ставкуны, зрелище, спонсоры, букмекеры, телевизионщики - одним словом - пошлость - всё это неизбежное "зло" профессионального спорта.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1643
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#37

Сообщение Михаил_К »

Здорово смотреть на игру Эрла Стрикланда! Сейчас ему уже 60, а он продолжает играть! Да, не всё получается так когда он был моложе, когда были лучшие его годы карьеры и Эрл завоевал 5 титулов US open! Поболею за легенду.
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Москва

#38

Сообщение Vicont »

Гамаюн писал(а): 15.09.2021, 08:59 Лично я целиком и полностью ЗА, смотрю сейчас пул и наслаждаюсь отсутствием тягомотины в исполнении больших мастеров!
Так пул и снукер разные вещи. И хорошо что они разные, в одном одно хорошо смотреть в другом другое. И незачем все сводить к одному - зрелищу. Больше бильярда, хорошего и разного... :)
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#39

Сообщение Гамаюн »

Vicont писал(а): 15.09.2021, 10:08 Так пул и снукер разные вещи. И хорошо что они разные, в одном одно хорошо смотреть в другом другое. И незачем все сводить к одному - зрелищу. Больше бильярда, хорошего и разного... :)
Ну хорошо, убедил. Больше бильярда, хорошего и разного!!!
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#40

Сообщение Vara69 »

Vicont писал(а): 15.09.2021, 10:08 Так пул и снукер разные вещи. И хорошо что они разные, в одном одно хорошо смотреть в другом другое. И незачем все сводить к одному - зрелищу. Больше бильярда, хорошего и разного... :)
Полностью согласен. Пусть снукер помедленнее будет. Непривычно и даже неприятно порой смотреть на пуловскую спешку. Пусть снукер будет по продуманнее, по умнее, чтоли. Пусть снукер будет...
Ответить