Трамп примет участие в турнире US Open Pool Championship

Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#61

Сообщение Zmey »

Vicont писал(а): 16.09.2021, 12:08 Почему первой? Тони Драго - не попа? :)
А почему именно Тони Драго, а не Марк Селби, например? :unknown:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#62

Сообщение Zmey »

Сегодня матч Джадда Трампа будет показан здесь:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#63

Сообщение Dabbler »

Zmey писал(а): 16.09.2021, 12:13 А почему именно Тони Драго, а не Марк Селби, например? :unknown:
:biggrin:

Сорри за оффтоп.
Не по теме
На некоторых русскоязычных сайтах в статьях об истории возникновения снукера авторы с огромнейшим апломбом пишут, что снукер произошёл от... Black Ball, то есть разновидности пула, где шары белые и жёлтые плюс один чёрный. В эту игру играли многие современные топы и типа это и есть аргумент главный. Мол, специалисты в снукере являются специалистами в его прародителе... Ржал как конь. Там ещё и ссылки на Невилла Чемберлена и сайт wst... Ох, и ведь такое читают, и новички думают, что так и есть, раз уж ГУРУ так пишут.

Детский сад "Штаны на лямках" :ruka_lico: Ну ведь Ball и Pool все же разные слова... или я не прав??? :nea:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#64

Сообщение Vara69 »

Два стула пока не для Джадда. Пора заняться своим делом...
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#65

Сообщение And-62 »

Vara69 писал(а): 16.09.2021, 19:58 Два стула пока не для Джадда. Пора заняться своим делом...
Присесть на детский стул с дыркой :biggrin:
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Москва

#66

Сообщение Vicont »

Zmey писал(а): 16.09.2021, 12:13 А почему именно Тони Драго, а не Марк Селби, например?
Ну, мне кажется что успехи Драго в снукере были побольше, нежели Селби в пуле... Но возможно я не прав.. :unknown:
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#67

Сообщение Vara69 »

Vicont писал(а): 16.09.2021, 21:32 Ну, мне кажется что успехи Драго в снукере были побольше, нежели Селби в пуле... Но возможно я не прав.. :unknown:
Но и успехи Селби в снукере, как мне кажется, побольше чем Драго в пуле...
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1643
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#68

Сообщение Михаил_К »

Сражался Фёдор Горст из России до последнего. Но в 1/4 уступил японцу в настоящей борьбе! Молодец и браво россиянину!
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1643
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#69

Сообщение Михаил_К »

Отличный финал нас ждёт! Карло Биадо выдержал неудачи преследовавшие его в матче с японцем. И в двадцатой партии удача наконец повернулась лицом к филиппинцу. Сегодня финал Сингапур против Филиппин!
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#70

Сообщение Zmey »

Карло Бьядо, Филиппины - чемпион! :clapping:
Закономерный итог турнира, прошедшего под знаком доминирования игроков из Азии в целом, и филиппинцев в частности! В народе говорят что это ещё сильнейшие китайцы не приехали на турнир. :ruka_lico:
Жаль что Фёдор Горст смог только до 1/4 финала дойти. Надеюсь, что ещё порадуюсь успехам ЧМ 2019 по пулу-9 - Викинг молодой, 21 год - вся бильярдная жизнь впереди! Буду и впредь болеть за Фёдора Горста (Викинга)!
Теперь о "главном" итоге: :biggrin: :blum1:
Джадд Трамп вошел в 48 сильнейших на турнире из 256 участников. Хммм... Для новичка, всерьёз собирающегося заняться пулом нормальный результат, а вот для снукериста из топ-16 сумма призовых около 1000$ просто смешная (так ведь ещё 750$ вычитают - вступительный взнос)
*надеюсь идею перейти в пул Джадд благополучно задвинет, как и сделали все топовые снукеристы-мужчины до него
**а вот поразвлечься самому и нас поразвлечь в снукерное межсезонье - почему бы и нет? лично я люблю и шут-аут изредка (рейтинговый статус только ни к чему шут-ауту!).
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#71

Сообщение Vara69 »

Джадд и в грязь лицом не ударил и революцию в пуле не сделал. Наверное оптимальный результат, который позволит ему не увлечся пулом в ущерб снукеру и, в то же время, с удовольствием вспоминать свое пуловское приключение. А если еще захочет, то в таком же духе - пожалуйста.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1242
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#72

Сообщение DonV »

Zmey писал(а): 19.09.2021, 08:11 **а вот поразвлечься самому и нас поразвлечь в снукерное межсезонье - почему бы и нет? лично я люблю и шут-аут изредка (рейтинговый статус только ни к чему шут-ауту!).
Да пусть будет он рейтинговым, хоть какой-то шанс нижним заполучить цацку (это типа как в формуле, зарубились Хэм с Максом и сошли, а выиграл условный Гасли, которому больше никогда ничего не светит :biggrin: )
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#73

Сообщение And-62 »

DonV писал(а): 21.09.2021, 07:28 Да пусть будет он рейтинговым, хоть какой-то шанс нижним заполучить цацку (это типа как в формуле, зарубились Хэм с Максом и сошли, а выиграл условный Гасли, которому больше никогда ничего не светит :biggrin: )
Выиграл не условный гасли а совсем нормальный Риккардо :biggrin:
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1242
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#74

Сообщение DonV »

And-62 писал(а): 21.09.2021, 10:40 Выиграл не условный гасли а совсем нормальный Риккардо :biggrin:
Да где-то ранее как раз Гасли выиграл при схожей ситуации...
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#75

Сообщение And-62 »

DonV писал(а): 22.09.2021, 09:47 Да где-то ранее как раз Гасли выиграл при схожей ситуации...
Ну и хрен с ним с гасли :biggrin:
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1643
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#76

Сообщение Михаил_К »

Вот и чемпион US open определился. Филиппинцы сильно провели турнир и их было немало на поздней стадии турнира. И вот одному из них удалось выйти в финал и добыть сложную победу. А ведь Карло Биадо в последних матчах сильно отставал, но сумел переломить ход этих матчей и вырвать победу. Поздравляем филиппинца с первой победой на US open и желаю ему новых успехов в пуле.
Ответить