В турнире Championship League Ракета сыграет в группе с Нг Он Йи

Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#1

Сообщение Zmey »

Четверг, 24 июня 2021, 19:11

Ронни О'Салливан начнет свой сезон 2021/22 в турнире Championship League 2021 (турнир начинается 18 июля) в группе, в которую входит Нг Он Йи.

Расписание групп: https://wst.tv/wp-content/uploads/2021/ ... e-draw.pdf

Первый рейтинговый турнир сезона 2021/2022 соберёт 128 игроков на стадионе Morningside Arena в Лестере. Первый этап продлится с 18 июля по 6 августа. Второй этап пройдет с 9 по 12 августа, третий, заключительный этап - 13 августа.

Новость целиком: https://wst.tv/rocket-to-face-on-yee-in ... ip-league/
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#2

Сообщение Dabbler »

Ну наконец-то хоть что-то про снукер... :ruka_lico:

Начинаем считать дни до начала? Ставить метки на стенах? :biggrin:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#3

Сообщение Zmey »

Dabbler писал(а): 24.06.2021, 22:38 Ну наконец-то хоть что-то про снукер... :ruka_lico:

Начинаем считать дни до начала? Ставить метки на стенах? :biggrin:
Ставим, ставим, типа того... Я уже предвкушаю ворчание знатоков снукера - это липовый турнир, какого рожна ему дали статус рейтингового... и т.п. и т.д. :biggrin: :blum1:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#4

Сообщение Dabbler »

Zmey писал(а): 24.06.2021, 23:46 Ставим, ставим, типа того... Я уже предвкушаю ворчание знатоков снукера - это липовый турнир, какого рожна ему дали статус рейтингового... и т.п. и т.д. :biggrin: :blum1:
Не, ну как без этого.... :blum1: и турнир неправильный, и играть будут снукеристы неправильно, и группы формируют неправильно, и вообще бутерброды неправильно едят, колбасой вверх :biggrin:

А вообще сейчас с этими локдаунами и ковидами лично я рад был бы любому формату, лишь бы топы к столам вышли...
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#5

Сообщение Zmey »

Dabbler писал(а): 24.06.2021, 23:52 Не, ну как без этого.... :blum1: и турнир неправильный, и играть будут снукеристы неправильно, и группы формируют неправильно, и вообще бутерброды неправильно едят, колбасой вверх :biggrin:

А вообще сейчас с этими локдаунами и ковидами лично я рад был бы любому формату, лишь бы топы к столам вышли...
Йес, сэр! Я тоже рад!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#6

Сообщение Vara69 »

Посмотрел состав участников, поискал знакомые фамилии... ну нету Селби, Робертсона, лисовски, многих китайцев во главе с Дином, Веньбо и Годуном. И Хендри, к сожалению. А любителей аж 25 чел.
Все равно, все интересно, все долгожданно. На старт..Внимание....!!!
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 528
Стаж: 3 года 3 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#7

Сообщение Антуан »

Vara69 писал(а): 25.06.2021, 07:49 Посмотрел состав участников, поискал знакомые фамилии... ну нету Селби, Робертсона, лисовски, многих китайцев во главе с Дином, Веньбо и Годуном. И Хендри, к сожалению. А любителей аж 25 чел.
Все равно, все интересно, все долгожданно. На старт..Внимание....!!!
Действительно, все интересно, все долгожданно!!! Я и не сомневался, что на этом турнире не будет нескольких топов...Но такова жизнь...Причины их отсутствия могут быть самыми банальными...Я даже подумал, что Робертсона нет потому, что он имидж /прическу меняет??? :blum2:/
А так, жду с нетерпением...
Всех форумчан с предстоящим праздником!!!! :bue2: :drinks:
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2220
Стаж: 3 года 4 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#8

Сообщение Alex »

Интересно, будет ли Ронни джентельменом или нет?😆
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#9

Сообщение Dabbler »

Антуан писал(а): 26.06.2021, 05:05 Робертсона нет потому, что он имидж /прическу меняет???
:biggrin:

В смысле - в новом сезоне будет брюнетом с длинными волосами, заплетенными в косу, и в бородой рыжей? :ruka_lico:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#10

Сообщение Vara69 »

Dabbler писал(а): 26.06.2021, 15:21 :biggrin:

В смысле - в новом сезоне будет брюнетом с длинными волосами, заплетенными в косу, и в бородой рыжей? :ruka_lico:
А пол поменяет? Бог любит троицу, а организаторы двух девушек пригласили. Незадача!
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 4 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#11

Сообщение And-62 »

Vara69 писал(а): 26.06.2021, 15:42 А пол поменяет? Бог любит троицу, а организаторы двух девушек пригласили. Незадача!
и пол и потолок и стены...все поменяет...на водку поменяет :biggrin:
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 528
Стаж: 3 года 3 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#12

Сообщение Антуан »

Dabbler писал(а): 26.06.2021, 15:21 :biggrin:

В смысле - в новом сезоне будет брюнетом с длинными волосами, заплетенными в косу, и в бородой рыжей? :ruka_lico:
для меня он стильный и сильный с той своей прежней доковидной прической! :i_am_so_happy:
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#13

Сообщение Vara69 »

Антуан писал(а): 28.06.2021, 07:13 для меня он стильный и сильный с той своей прежней доковидной прической! :i_am_so_happy:
И тут ковид вмешался! Новый признак наличия болезни! Начинают кудрявится врлосы! Особенно у австралийских блондинов!
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#14

Сообщение Dabbler »

Vara69 писал(а): 28.06.2021, 12:24 И тут ковид вмешался! Новый признак наличия болезни! Начинают кудрявится врлосы! Особенно у австралийских блондинов!
Не только у австралийских... и не только блондинов... я просто не знал, все волновался, чего это у меня вторая голова выросла и третья рука. А оно вон что... ковид виноват :ruka_lico:

:biggrin:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#15

Сообщение KonsL »

Dabbler писал(а): 28.06.2021, 12:39 Не только у австралийских... и не только блондинов... я просто не знал, все волновался, чего это у меня вторая голова выросла и третья рука. А оно вон что... ковид виноват :ruka_lico:

:biggrin:
Изображение
...и вааще
Изображение
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#16

Сообщение Vara69 »

Dabbler писал(а): 28.06.2021, 12:39 Не только у австралийских... и не только блондинов... я просто не знал, все волновался, чего это у меня вторая голова выросла и третья рука. А оно вон что... ковид виноват :ruka_lico:

:biggrin:
Надо еще раз постараться переболеть тогда! Две головы - хорошо, а три лучше, прям Горыныч получиться с четырьмя лапами-руками!
Aleksandr
Сообщения: 24
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Рига

#17

Сообщение Aleksandr »

Alex писал(а): 26.06.2021, 14:30 Интересно, будет ли Ронни джентельменом или нет?😆
По настроению
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3413
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#18

Сообщение unter_officer »

Alex писал(а): 26.06.2021, 14:30 Интересно, будет ли Ронни джентельменом или нет?😆
Будет, будет... :D:

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 528
Стаж: 3 года 3 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#19

Сообщение Антуан »

Vara69 писал(а): 28.06.2021, 12:24 И тут ковид вмешался! Новый признак наличия болезни! Начинают кудрявится врлосы! Особенно у австралийских блондинов!
:empathy3: :bue: Я и не подозревал, что причастен к такому почти научному открытию...Надо запатентовать! Спасибо! :cdea1: :bue2:
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#20

Сообщение Vara69 »

Антуан писал(а): 03.07.2021, 04:42 :empathy3: :bue: Я и не подозревал, что причастен к такому почти научному открытию...Надо запатентовать! Спасибо! :cdea1: :bue2:
Сейчас мы этот ковид перемещаем со снукером еще по круче, да сверху укольчик какого-нибудь спутника с вектором ...и еще не то откроем!
Ответить