"Легенда снукера Ронни О'Салливан сыграет в Мелтоне"

Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#1

Сообщение KonsL »

«Ракета», известный своим быстрым и атакующим стилем, появится на уникальном мероприятии в Jackson's Lounge в августе, и восемь человек получат привилегию (за 250 фунтов) сыграть фрейм против него перед аудиторией численностью около 100 человек... Билеты на мероприятие в субботу, 7 августа, сто́ят 65 фунтов стерлингов... и поступят в общую продажу со следующей пятницы (11 июня).
©

Snooker legend Ronnie O’Sullivan to play in Melton
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
semen15
Сообщения: 1551
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Раменское

#2

Сообщение semen15 »

Это благотворительность или Роня от скуки "Чёсом" решил заняться? :)
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#3

Сообщение KonsL »

semen15 писал(а): 06.06.2021, 12:40 Это благотворительность или Роня от скуки "Чёсом" решил заняться? :)
А фиг его знает - я сам не понял... но для сурьёзного "чёса" нмв "маловато будет", как для уровня Ронни... или новый магазинный бизнес-проект совсем уж в убытки попёр?
* а ещё мне там понравилась фраза - “It should be a superb evening - an intimate experience with Ronnie back in a club environment.” © - не скажу про оригинал, но в гугль-переводе как-то двусмысленно звучит :rolleyes:
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#4

Сообщение Dabbler »

Где чёс и где Ронни??? Ох уж эти рониненавистники :rofl2: У него за день (без его участия) капает больше на счёт, даже с учётом всех налогов. И это только то, что известно из открытых источников, явно ведь никто не будет рассказывать обо всех своих источниках доходов. Ронни не лудоман, "по девочкам" не ходит (вроде бы... иначе Лайла ему устроила бы... дама жёсткая).

Другой вопрос - натура. Хочется ему быть на первых ролях, харизму потешить. И ему в кайф, и народу на всю жизнь память :wink: И, кстати, подобные мероприятия проводились ещё с 19-го века, все великие бильярдисты, а потом и снукеристы, использовали этот метод для популяризации игры. Это не выставка, а именно игра со всеми желающими, имеющими возможность оплатить. Причём не такие уж великие деньги. Так что Ронни лишь возрождает традиции, которые исчезли в конце прошлого века.
KonsL писал(а): 06.06.2021, 13:02 “It should be a superb evening - an intimate experience with Ronnie back in a club environment.”
:biggrin:
Нда... тоже попробовал автоматические переводчики... поржал... "Леди, сошедшая с экипажа, увеличивает его скорость"  © Потому и смешно читать переводы многие на русскоязычных ресурсах :blum1:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
semen15
Сообщения: 1551
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Раменское

#5

Сообщение semen15 »

Dabbler писал(а): 06.06.2021, 13:14 Где чёс и где Ронни??? Ох уж эти рониненавистники ..
Да я прекрасно по цифрам понял, что никакой это не чес, поэтому и вопрос такой задал, потому что не понял, зачем это ему надо..Версия с возрождением традиций мне нравится, хотя я думаю, что это скорее от скуки.. :)
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#6

Сообщение Dabbler »

Вспомнилось почти в тему: в свое время, когда Стив Дэвис решил участвовать в выставочных матчах, какой вой в прессе поднялся :ruka_lico: Это как? Этот робот с покерным выражением морды лица будет публику развлекать и снукер популяризировать??? Да щаззз... Позор!!! Позор Дэвису!!! Это он бабки по легкому срубить хочет... По русски - чёс устраивать. Ата-та ему... да никто не придёт... не фиг смотреть на такое. Нормальные вон игроки на турнирах играют "за интерес", а этот только о деньгах думает... Как только журнашлюхи и энтидэвисисты не изгалялись.

А что в итоге? Да вон хоть Кальба почитайте... Сколько пользы это снукеру принесло и как поспособствовало интересу к игре хотя бы в Германии. Сейчас из-за локдауна спад интереса к снукеру даже в Великобритании. И любые шаги по популяризации надо бы приветствовать. Ан нет... Это ведь не тот игрок... значит что-то нечисто :blum1:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Даниэль
Любитель
Сообщения: 708
Стаж: 3 года 1 месяц

#7

Сообщение Даниэль »

semen15
тогда и если вы так точно поняли стезю его же, что чёсом не зайдёт строка любая, то назову мероприятие как "счёс" и действо отражает полной мерой в слове этом, насчёт же скуки вряд ли вообще возможно и много слышу где о нём-всего волнующего души, а вот у Селби тишина везде(как впрочем всегда было) и он молчит всухую как-то, но как по мне сказать у чемпиона что-то быть должно своим-фанатам(на мой придирчивый-погляд), ну для примера, выставку одежды провести аль спеть под клип какую песню. ... P.S. вот жаль тут мне открытого окна никак не светит, а так наверняка бы дал на бис из своего архива и есть там что-нибудь такое-растакое :bue:
Аватара пользователя
semen15
Сообщения: 1551
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Раменское

#8

Сообщение semen15 »

Даниэль писал(а): 06.06.2021, 14:49 ну для примера, выставку одежды провести аль спеть под клип какую песню
Я не особо интересуюсь личной жизнью снукеристов но, насколько я понимаю, Марик любит свободное время проводить с семьёй, чем и занимается в межсезонье не отвлекаясь на всё остальное.. Как собственно и многие другие. Не всем нравится повышенное внимание к собственной персоне, многих оно утомляет.. :)
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#9

Сообщение Dabbler »

semen15 писал(а): 06.06.2021, 15:41
Я не особо интересуюсь личной жизнью снукеристов но, насколько я понимаю, Марик любит свободное время проводить с семьёй, чем и занимается в межсезонье не отвлекаясь на всё остальное.. Как собственно и многие другие. Не всем нравится повышенное внимание к собственной персоне, многих оно утомляет.. :)
У меня всего один вопрос: сколько поклонников снукера прибавится от того, что Марк Селби (к которому я отношусь с огромнейший уважением) вместо популяризации игры занимается чисто своей семьёй? А сколько из той сотни, что придёт на выставку Ронни, неоднозначного скандального игрока, с бурной молодостью и различными выходками по ходу карьеры? И тех, кому они расскажут о своих впечатлениях? Что полезнее для снукера: тихая спокойная семейная жизнь и забвение игры со временем, возвращение его в пабы и элитные клубы или все-таки реклама?
Я не сторонник сумасбродного поведения и терпеть ненавижу того же Алекса Хиггинса и его взбрыки (хотя и жаль его как человека, умершего от такой страшной болезни), но популяризацией снукера топы должны заниматься. Иначе...

А считать деньги в чужих карманах и при любой попытке как-то привлечь внимание болельщиков говорит о "чёсе" или ещё каких нелицеприятных вещах... Некрасиво.

Если цель убрать снукер с телеэкранов и превратить его в нечто элитное, недоступное простому болельщику - тогда понятно. Но как-то не верится, что это так.
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
semen15
Сообщения: 1551
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Раменское

#10

Сообщение semen15 »

Dabbler писал(а): 06.06.2021, 16:31 попытке как-то привлечь внимание болельщиков говорит о "чёсе" или ещё каких нелицеприятных вещах... Некрасиво.
Вальтер, ты своего добился, я отсюда ухожу, от слова "совсем"..
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#11

Сообщение Vara69 »

semen15 писал(а): 06.06.2021, 16:50 Вальтер, ты своего добился, я отсюда ухожу, от слова "совсем"..
Зачем вы так. На то он и форум, чтобы поспорить, покусаться, поругаться, остаться в конце концов при своем мнении, но учесть мнение противоположной стороны. Лучше не уходить, лучше даже послать, потом самому быть посланным, а потом помириться и обняться, пусть и виртуально. Ну у каждого свои любимцы!
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#12

Сообщение And-62 »

semen15 писал(а): 06.06.2021, 16:50
Вальтер, ты своего добился, я отсюда ухожу, от слова "совсем"..
Олег, не дури... что ты как девица Смольного института
Аватара пользователя
Даниэль
Любитель
Сообщения: 708
Стаж: 3 года 1 месяц

#13

Сообщение Даниэль »

semen15
на рельсах не покатит дело так вот, ибо вовсе не ясны мотивы ваши и если уж на то зашло, то почему такое именно сейчас "совсем" читаем?, у всех фанатов(вообще без исключения) случаются моменты скорбной доли и мы неоднократно пепел сыпем сверху(естественно на голову себе и за кого переживаем сильно), но снукер должен(обязан) всё осилить и на его челе чего-такого небывало только :acute:
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#14

Сообщение Nataly »

А мне всегда нравилось, что Марик предпочитает оставаться в тени, не делает громких заявлений, не выставляется в твиттерах со своей едой и всякими приобретениями, вообще не старается лезть всем на глаза и ежедневно напоминать о себе. Главное сейчас для него, по-моему - восстановиться после трудного сезона, расслабиться в семейном кругу, ну и взяться опять за тренировки, дабы не посрамить звание действующего ЧМ.
Люди разные, Ронния вон привлекает постоянная шумиха вокруг него, даже магазин организовал с продажей своих трофеев, хотя сразу было понятно, что это пустая затея, бизнесом надо заниматься серьезно, а Роннию это не по плечу....
Популяризация снукера любыми возможными способами.... не знаю, по-моему, увлечься снукером даже просто как болельщику дано далеко не каждому и это ни плохо, ни хорошо, это просто означает, что у каждого свои интересы и свои вкусы. И то, что Ронний начинает красить ногти в розовый цвет, самолично разносит беднякам обеды, продает свои жилетки или пытается организовать выставочные матчи вряд ли заметно увеличит армию болельщиков снукера и желающих заниматься этой игрой. Ну прибавится 100-200 человек, а возможно, и нет. А кому-то и надоест снукер, и он перекинется в другой вид спорта, в теннис например...
Самая яркая популяризация снукера, на мой взгляд - это сама игра в снукер, игра, от которой захватывает дух, позиции и снукеры, которые потом долго вспоминаются и благодаря которым мы и смотрим эту игру. И самое главное, что может сделать МАСТЕР - это показать именно такой снукер, от которого и мы, болельщики, взлетаем и парим над землей, и нет у нас ни проблем, ни каких-то бытовых неудобств, а есть только ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СНУКЕР!!! (Ура!) :dance2: :dance2: :dance2:
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#15

Сообщение Vara69 »

Nataly писал(а): 07.06.2021, 05:18 А мне всегда нравилось, что Марик предпочитает оставаться в тени, не делает громких заявлений, не выставляется в твиттерах со своей едой и всякими приобретениями, вообще не старается лезть всем на глаза и ежедневно напоминать о себе. Главное сейчас для него, по-моему - восстановиться после трудного сезона, расслабиться в семейном кругу, ну и взяться опять за тренировки, дабы не посрамить звание действующего ЧМ.
Люди разные, Ронния вон привлекает постоянная шумиха вокруг него, даже магазин организовал с продажей своих трофеев, хотя сразу было понятно, что это пустая затея, бизнесом надо заниматься серьезно, а Роннию это не по плечу....
Популяризация снукера любыми возможными способами.... не знаю, по-моему, увлечься снукером даже просто как болельщику дано далеко не каждому и это ни плохо, ни хорошо, это просто означает, что у каждого свои интересы и свои вкусы. И то, что Ронний начинает красить ногти в розовый цвет, самолично разносит беднякам обеды, продает свои жилетки или пытается организовать выставочные матчи вряд ли заметно увеличит армию болельщиков снукера и желающих заниматься этой игрой. Ну прибавится 100-200 человек, а возможно, и нет. А кому-то и надоест снукер, и он перекинется в другой вид спорта, в теннис например...
Самая яркая популяризация снукера, на мой взгляд - это сама игра в снукер, игра, от которой захватывает дух, позиции и снукеры, которые потом долго вспоминаются и благодаря которым мы и смотрим эту игру. И самое главное, что может сделать МАСТЕР - это показать именно такой снукер, от которого и мы, болельщики, взлетаем и парим над землей, и нет у нас ни проблем, ни каких-то бытовых неудобств, а есть только ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СНУКЕР!!! (Ура!) :dance2: :dance2: :dance2:
Наталия! Да Ронни этого и добивается, чтоб его осуждали, обсуждали, костерили на каждом шагу, а потом защищали и оды хвалебные пели! Ну не всем же в кругу семейном сидеть! Просто своим поведением он не только к себе , а к СНУКЕРУ больше внимание привлекает! Увидив, услышав его, обычный обыватель полезет ненароком поглубже, узнает следом что такое за игра такая, а потом он узнает и кто крое Ронни в него играет. Кто хорошо себя ведет, а кто плохо. И, пожалуй, "благодаря" поведению Ронни, у Марка твоего болельщиков прибавиться. И Марка твоего любить они будут еще больше, потому что Ронни будет вызывать у них (у вас) возмущение, увеличивать тягу к правильному, прилежному, т.е. к Марку.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#16

Сообщение Dabbler »

Nataly писал(а): 07.06.2021, 05:18 А мне всегда нравилось, что Марик предпочитает оставаться в тени, не делает громких заявлений, не выставляется в твиттерах со своей едой и всякими приобретениями, вообще не старается лезть всем на глаза и ежедневно напоминать о себе. Главное сейчас для него, по-моему - восстановиться после трудного сезона, расслабиться в семейном кругу, ну и взяться опять за тренировки, дабы не посрамить звание действующего ЧМ.
Люди разные, Ронния вон привлекает постоянная шумиха вокруг него, даже магазин организовал с продажей своих трофеев, хотя сразу было понятно, что это пустая затея, бизнесом надо заниматься серьезно, а Роннию это не по плечу....
Популяризация снукера любыми возможными способами.... не знаю, по-моему, увлечься снукером даже просто как болельщику дано далеко не каждому и это ни плохо, ни хорошо, это просто означает, что у каждого свои интересы и свои вкусы. И то, что Ронний начинает красить ногти в розовый цвет, самолично разносит беднякам обеды, продает свои жилетки или пытается организовать выставочные матчи вряд ли заметно увеличит армию болельщиков снукера и желающих заниматься этой игрой. Ну прибавится 100-200 человек, а возможно, и нет. А кому-то и надоест снукер, и он перекинется в другой вид спорта, в теннис например...
Самая яркая популяризация снукера, на мой взгляд - это сама игра в снукер, игра, от которой захватывает дух, позиции и снукеры, которые потом долго вспоминаются и благодаря которым мы и смотрим эту игру. И самое главное, что может сделать МАСТЕР - это показать именно такой снукер, от которого и мы, болельщики, взлетаем и парим над землей, и нет у нас ни проблем, ни каких-то бытовых неудобств, а есть только ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СНУКЕР!!! (Ура!) :dance2: :dance2: :dance2:
Наташа, так дело-то не в этом. У каждого болельщика свое мнение, у каждого игрока свой подход. И это нормально. Были бы все одинаковые, то и форумов бы не было, смысл теряется.

Вы считаете, что лучше как Марик, я считаю, что лучше как Ронни. Кто-то поспорит, что оба варианта неверные и надо как-то по другому. Вопрос не в этом.

Необходимо ИМХО сдерживаться от троллинга. "Иногда лучше жевать чем говорить"  © классика рекламы. Если Ронни решил таким образом привлечь внимание к себе, ну и, само собой, к снукеру, то это его дело и право. И заявлять, что он это делает "от скуки" или ради "чёса"... Не знаю, как кому, а мне такое не по душе. Вот представьте, что я бы тут заявил, что Марк Селби - позорник, так как не занимается продвижением снукера и гнать его поганой метлой из топов за это надо... Ну типа мнение такое у меня, почему нет? А потом бы отмазался, что это типа юмор у меня такой. Как бы Вы, да и вообще Селбияне ко мне относиться стали??? Или посчитали бы, что это нормально, каждый имеет право на свое мнение и так далее?

Так что все мои посты выше - непринятие формы троллинга, но не навязывание своего мнения. А реакция отдельных форумчан... Ну, жаль, конечно, что такая истерика, но ведь не в первый раз, Вы в курсе. Очень надеюсь, что это временно и все наладится. Со своей стороны никакого негатива не держу, забыл уже. Лишь бы не повторялось.
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Даниэль
Любитель
Сообщения: 708
Стаж: 3 года 1 месяц

#17

Сообщение Даниэль »

Стою такой собою весь и дальше буду за открытый диалог во всём, за обсуждение как плюсов или минусов любых кумиров по земле и вообще по каждому из существующих на ней из видов спорта, естественно у снукера своя отдельная-стезя легла в которой отражением свои-неповторимые кумиры и заодно имеем зразу всех на выбор, поэтому о них(снукеристах) не спорю и приведу стихи по случаю такому-чтобы, ... счастье такая трудная штука, то дальнозорко, то близоруко, часто простое кажется вздорным, чёрное белым, белое чёрным ... . P.S., скоро стартует ЧЕ по одному из самых популярных видов на траве и мячик где катают-забивают в сетку(есть факты, что снукер тоже имеет к нему отношение), а так как есть неоднозначное суждение к игре давно(играл будучи подрастающим), хочу чего-нибудь сказать об этом, но не могу пока собраться воедино и что-то чётко передать словами :yes:
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#18

Сообщение unter_officer »

Nataly писал(а): 07.06.2021, 05:18 бизнесом надо заниматься серьезно, а Роннию это не по плечу....
По поводу бизнеса, который у Ронни появился задолго до его магазина со своими трофеями. Просто напомню:
Процветает и бизнес Ронни О'Салливана - доход от снукера и рекламы Салливан вкладывает в недвижимость. В его владении несколько домов, магазин снукерной атрибутики в Лондоне и магазин дамского белья. И в этой сфере бизнеса Ронни О'Салливан успешно преуспевает.
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#19

Сообщение And-62 »

Даниэль писал(а): 07.06.2021, 14:55 Стою такой собою весь и дальше буду за открытый диалог во всём, за обсуждение как плюсов или минусов любых кумиров по земле и вообще по каждому из существующих на ней из видов спорта, естественно у снукера своя отдельная-стезя легла в которой отражением свои-неповторимые кумиры и заодно имеем зразу всех на выбор, поэтому о них(снукеристах) не спорю и приведу стихи по случаю такому-чтобы, ... счастье такая трудная штука, то дальнозорко, то близоруко, часто простое кажется вздорным, чёрное белым, белое чёрным ... . P.S., скоро стартует ЧЕ по одному из самых популярных видов на траве и мячик где катают-забивают в сетку(есть факты, что снукер тоже имеет к нему отношение), а так как есть неоднозначное суждение к игре давно(играл будучи подрастающим), хочу чего-нибудь сказать об этом, но не могу пока собраться воедино и что-то чётко передать словами :yes:
В пустыне чахлой и скупой,
На почве, зноем раскаленной,
Анчар, как грозный часовой,
Стоит — один во всей вселенной.

Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила.
:biggrin:
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#20

Сообщение KonsL »

Хо-хо... вот это я, блин, подкинул темку - не ожидал такого развития, однако :scratch_one-s_head:
Omnia transeunt...
Ответить