Q School 2021 Draws

Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#1

Сообщение unter_officer »

Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#2

Сообщение KonsL »

Добавлю-ка немного подробностей и авторитетного мнения
----------------
27 мая стартует первый турнир Q School. Там будет разыграно 14 путевок в тур.
Не будет там эстонца Андреса Петрова, у него в эти даты дела на порядок важнее — свадьба!
Украину будет представлять Сергей Исаенко, Антон Казаков и чемпион страны Денис Хмелевский.
Россию — Иван Каковский.
Латвию — Родион Юдин, Марис Волайс, Филип Калнынш.
 ©

Nick007J
...По-моему, это самая крупная "банда" поехавших на Q School с постсоветского пространства! Жаль конечно без Петрова...
Шансов конечно практически ни у кого из перечисленных нет. На несколько побед можно рассчитывать от Исаенко, Казакова, Каковского и Юдина, остальные - боюсь, максимум, победа (но хотелось бы ошибаться).
Ну а к фаворитам можно отнести следующих: Майкл Уайт, Питер Лайнс, Росс Булман, Дайлан Эмери, Лео Фернандес, Дэвид Лилли, Пол Дэйвисон, Крейг Стедман, Джеймс Кэхилл, Бай Ланнин, Си Цзяху, Майкл Джорджиу, Сохейл Вахеди, Джексон Пейдж, Род Лоулер, Эден Шарав, Дуэйн Джонс, Яо Пенчен, Алфи Берден, Юань Сыцзунь, Амир Сархош, Ло Хунхао, Сэм Бейрд, Дэниэл Уэллс, Джон Астли, Росс Мьюр, Иан Бернс.
Еще насобирал список второго эшелона, но там игроков оказалось много, да и в первом уже хватает очень крутых игроков. Это я надеюсь, я никого не пропустил еще.
Ну и конечно нельзя не отметить заявку Тони Ноулза )

... и отдельно на вопрос - "Берден разве не завершил карьеру? Кажется что-то такое он говорил в прошлом году."
Говорил, да. А потом сказал, что-то я так соскучился... Сыграю-ка квалы на турнир для ветеранов... Ну еще одни... Эх, ну так и быть, сыграю еще и в Q School. Знаем мы этих завершателей.
 ©
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#3

Сообщение Гамаюн »

KonsL писал(а): 19.05.2021, 06:59 .По-моему, это самая крупная "банда" поехавших на Q School с постсоветского пространства! Жаль конечно без Петрова...
Так и Баширова не будет... :D:
Аватара пользователя
semen15
Сообщения: 1551
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Раменское

#4

Сообщение semen15 »

Отдельно буду болеть за Дэвисона, у него есть шанс побить свой же рекорд и ещё раз зайти в тур через школу, я уже и со счёту сбился, какой это раз будет - восьмой или девятый... :)
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#5

Сообщение And-62 »

Харли Дэвисон... А кто ковбой Мальборо? :biggrin:
Ответить