Барри Хирн, ОВЕ уходит

Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#1

Сообщение Zmey »

Вторник, 20 апреля 2021 г., 10:30

Эдди Хирн станет председателем группы компаний Matchroom Sport, а Барри Хирн, OBE уйдет в отставку после почти 40 лет работы на этом посту, чтобы стать президентом группы компаний в качестве консультанта, занимающегося в первую очередь стратегией и глобальным развитием.

Полный текст новости здесь: https://wst.tv/barry-hearn-steps-aside/
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#2

Сообщение KonsL »

Ну что ж, ожидаемо... Барри... Эдди... один "хирн" :)
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#3

Сообщение Dabbler »

Так это чё, 1-го апреля админы были почти правы???? Я про новость типа прикола, которая в Новостях здесь была... Еще все ржали, что это шутка ко дню дурака :blum1:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#4

Сообщение Zmey »

Dabbler писал(а): 20.04.2021, 12:40 Так это чё, 1-го апреля админы были почти правы???? Я про новость типа прикола, которая в Новостях здесь была... Еще все ржали, что это шутка ко дню дурака :blum1:
Барри сменил пост председателя группы компаний на пост президента, так что о каком смене руководства идёт речь? пральна - только лишь о формальном! пусть сын суетится, прессухи устраивает, Ронни и другим капризулям пряники раздаёт, а Барри - стратегией и глобальным развитием займётся..
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#5

Сообщение Dabbler »

Zmey писал(а): 20.04.2021, 12:43 Барри сменил пост председателя группы компаний на пост президента, так что о каком смене руководства идёт речь? пральна - только лишь о формальном! пусть сын суетится, прессухи устраивает, Ронни и другим капризулям пряники раздаёт, а Барри - стратегией и глобальным развитием займётся..
Дык понятно все... устал человек. Сколько лет на посту.

Это я так пошутить пытался :blum1:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
semen15
Сообщения: 1551
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Раменское

#6

Сообщение semen15 »

Zmey писал(а): 20.04.2021, 12:43 а Барри - стратегией и глобальным развитием займётся..
Я так думаю, что он рыбалкой будет заниматься, сын у него опытный спортивный топ-менеджер, прекрасно сам справится с этой работой, а папа в роли консультанта будет очень полезен.. :)
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#7

Сообщение Zmey »

semen15 писал(а): 20.04.2021, 16:55 Я так думаю, что он рыбалкой будет заниматься, сын у него опытный спортивный топ-менеджер, прекрасно сам справится с этой работой, а папа в роли консультанта будет очень полезен.. :)
Ага, консультант по червякам для рыбалки - где накопать и т.п. ))
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Aleksandr
Сообщения: 24
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Рига

#8

Сообщение Aleksandr »

"Серым Генералом стал " всем будет править из-за угла :) Одна зарплата хорошо,а 2 лучьше :biggrin:
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1642
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#9

Сообщение Михаил_К »

semen15 писал(а): 20.04.2021, 16:55
Я так думаю, что он рыбалкой будет заниматься, сын у него опытный спортивный топ-менеджер, прекрасно сам справится с этой работой, а папа в роли консультанта будет очень полезен.. :)
Эдди Хёрн давно на слуху в социальных сетях. Посмотрим какие улучшения он сможет предложить для мирового снукера. Он заслужил полное доверие и будет выполнять свою работу мастерски чтобы мы могли наблюдать самый лучший снукер в самой высокой его организации.
Ответить