Хендри сыграет с Уайтом на чемпионате мира

Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#21

Сообщение Гамаюн »

unter_officer писал(а): 25.03.2021, 13:36 Админы видели к чему приводило разрешение редактирования на Элите. И не хотят наступать на те же грабли. Так что даже не надейтесь на изменение политики админов по отношению к этой функции. 30-ти минут вполне достаточно, чтобы пятьдесят раз внимательно перечитать свой пост, и при необходимости исправить огрехи.

Все модераторы здесь на добровольной основе. Они никому ничего не должны. Или Вы думаете им больше заняться нечем, как только вычитывать все посты и править их?
Так нет даже 30 минут, проверьте. Я сегодня случайно дважды выложил пост и сразу кинулся удалить один, так написано было что я не имею право это сделать, это неправильно! :ccg1:
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#22

Сообщение Гамаюн »

Пост номер 382 и 383, разница всего в одну минуту и уже усё...
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#23

Сообщение Гамаюн »

unter_officer писал(а): 25.03.2021, 13:36 Админы видели к чему приводило разрешение редактирования на Элите. И не хотят наступать на те же грабли. Так что даже не надейтесь на изменение политики админов по отношению к этой функции. 30-ти минут вполне достаточно, чтобы пятьдесят раз внимательно перечитать свой пост, и при необходимости исправить огрехи.

Все модераторы здесь на добровольной основе. Они никому ничего не должны. Или Вы думаете им больше заняться нечем, как только вычитывать все посты и править их?
Пост номер 382 и 383, разница всего в одну минуту и уже усё...
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#24

Сообщение Dabbler »

Игорь Юрьевич писал(а): 25.03.2021, 13:40 Админы, исправьте в моём посте Стив на Стивен. Неудобно перед человеком, чесслово )))
Да лааааадно :wink: Я думаю, не стоит. Явно же не ошибка, а очепятка, никто ведь Вас не обвиняет в неграмотности. А место для шутки и хорошего юмора всегда должно быть, ИМХО :cool:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#25

Сообщение Гамаюн »

И вот опять то же самое, ничего не понимаю.
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1312
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#26

Сообщение Игорь Юрьевич »

Dabbler писал(а): 25.03.2021, 13:59
Да лааааадно :wink: Я думаю, не стоит. Явно же не ошибка, а очепятка, никто ведь Вас не обвиняет в неграмотности. А место для шутки и хорошего юмора всегда должно быть, ИМХО :cool:
Так я тут и пошутил, а там всё по-серьёзному, хоть и с ошибками/очепятками.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#27

Сообщение Гамаюн »

unter_officer писал(а): 25.03.2021, 13:36 Все модераторы здесь на добровольной основе. Они никому ничего не должны. Или Вы думаете им больше заняться нечем, как только вычитывать все посты и править их?
Андрей, а чего ты с обидой? Я же пошутил и смайлик поставил, в чём дело?
Аватара пользователя
svanat
Сообщения: 379
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Кемерово

#28

Сообщение svanat »

Почему-то хочется побрить Хендри. Почти так же, как сменить прическу Нилу.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#29

Сообщение Гамаюн »

svanat писал(а): 26.03.2021, 07:18 Почему-то хочется побрить Хендри. Почти так же, как сменить прическу Нилу.
Не нужно его брить, ему идёт лёгкая небритость.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#30

Сообщение Гамаюн »

Изображение
Красавец мужчина!
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#31

Сообщение Гамаюн »

Изображение
Соперник Стивена тоже красавЕц!
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#32

Сообщение Vicont »

svanat писал(а): 26.03.2021, 07:18 Почему-то хочется побрить Хендри.
Мне тоже не хочется... :) Еще с молодости лицо его выражает.... Ну не знаю, некоторую унылость что ли, или скептицизм, или обиду... Бородка сглаживает это выражение...
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#33

Сообщение Гамаюн »

Vicont писал(а): 26.03.2021, 09:44 Мне тоже не хочется... :) Еще с молодости лицо его выражает.... Ну не знаю, некоторую унылость что ли, или скептицизм, или обиду... Бородка сглаживает это выражение...
Хендри всегда держался особняком и выходил к столу с серьёзным выражением, и всех побеждал!
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#34

Сообщение Alex »

В китайской прессе нашел интервью Стивена .

Примерный перевод..

Стивен Хендри о встрече с Джимми Уайтом: «Это жеребьевка мечты»

Долгожданный матч состоится во вторник, 6 апреля, в 19:30 по британскому времени.

Один жребий сразу же попал в заголовки газет после того, как в среду была объявлена жеребьевка отборочных матчей чемпионата мира по снукеру - Стивен Хендри против Джимми Уайта.

Это будет восьмой раз, когда пара пересекается в поединке за звание чемпиона мира, и впервые с тех пор, как они встретились в самом первом раунде 23 года назад.





Тогда «Вихрь» был неожиданным победителем, но их самые известные баталии прошли в четырех финалах между 1990 и 1994 годами в Театре Крусибл, в которых Хендри обрекал лондонца на одно болезненное поражение за другим.

Спустя более чем три десятилетия после их первой встречи 1988 года Хендри говорит о своем волнении перед грандиозной битвой с Уайтом чуть более чем за неделю до старта квалов к ЧМ.

«Сейчас я действительно очень жду этого », - сказал семикратный чемпион мира .

« Своего рода это жеребьевка мечты, поскольку мы отменно знаем друг друга , и у нас за плечами такая длинная история противостояний. Возможно, это последний раз, когда мы будем играть конкурентоспособно - я знаю, что мы играем в качестве сеньоров , но зато в настоящем чемпионате мира ».

«Как бы то ни было , лично для меня любимым финалом был 18-5 или 18-4, ведь на протяжении всего чемпионата я чувствовал, что играл в один из своих лучших снукеров."

«Я стремился завершить финал досрочно, я видел, как Стив (Дэвис) делал это раньше, и это было то, что я хотел сделать, чтобы доказать свое превосходство в игре."

На вопрос о том, что он сожалеет о том, что Уайт никогда не выигрывал титул чемпиона мира, Хендри ответил: «Зачем мне это? Ко мне это не имеет никакого отношения ».

«Это спорт , а не поддержка других , и более того , это - индивидуальный вид спорта. Когда я начинал играть , он был моим героем, и когда в финале он противостоял Стиву Дэвису , я хотел, чтобы он выиграл, но раз я стал профессиональным игроком в снукер, это( жалость) не про меня."

«Я люблю Джимми, и я думаю, что невозможно встретить более приятного парня, но, в конце концов, мы все выходим к столу , чтобы попытаться победить, это не моя работа - жалеть или сожалеть о ком-либо еще."

«Были времена, когда я немного завидовал зрительской поддержке Уайта , и были времена, когда в финалах я выходил на бой с ним , когда за него было около 99% толпы."

«Это подстегивало меня , придавало мне больше решимости победить, но черт-возьми, бывают моменты, когда ты думаешь:« Эх , как же круто было бы быть популярным », но так оно и было».

«Я уверен, что если бы вы спросили Джимми, променял бы он эту популярность на титул чемпиона мира , он бы ответил да , но это была просто фантастическая атмосфера для игры."

«Продираться к звездам сквозь тернии шума толпы , и думать, что почти все против вас, - это довольно сложно».





После того, как Хендри объявил о своем намерении вернуться в Main Tour в начале этого сезона, шотландец регулярно тренировался с Уайтом, хотя оба игрока уже пошутили, что эти сессии на данный момент закончились.

«Обычно на тренировках он выше меня на голову . Джимми остался в туре, а я ушел на пенсию на девять лет, так что в нем все еще есть искра соперничества ».

«Я выигрывал может пару раз , но чаще всего он уничтожал меня - его игра была лучше, чем моя, но я думаю, что когда мы будем играть в квалах к чемпионату мира, все это будет стерто, поскольку это совсем другой сценарий. . »

В то время как Хендри гарантирован как минимум еще один год на трассе благодаря его пригласительной карте, Уайт должен выиграть этот матч, чтобы сохранить свои шансы остаться в туре.

58-летний ветеран в настоящее время входит в восьмерку самых высокооплачиваемых игроков , которым еще не гарантировано место в следующем сезоне, что дало бы ему новую двухлетнюю карту .

« Выиграю ли я , или проиграю, это не изменит моей ситуации», - заключил Хендри. «В следующем сезоне я буду играть в большем количестве турниров, но не во всех, а Джимми по-прежнему играет во всех».

«Так что для Джимми это будет значимым событием , и если я бы сделал это (победил его), это был бы горько-сладкий момент, в этом нет никаких сомнений."

«В конце концов, это снукер - он пытается победить меня, а я буду пытаться победить его».
Aleksandr
Сообщения: 24
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Рига

#35

Сообщение Aleksandr »

Дааааа... не ожидал,что хендри выиграет.👍
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#36

Сообщение Alex »

Aleksandr писал(а): 06.04.2021, 05:15 Дааааа... не ожидал,что хендри выиграет.👍
Я тоже 😊 но приятно.
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#37

Сообщение Vicont »

При счете 1:1 я еще сомневался, после 2:1 надеялся, а при 3:1 спокойно лег спать в полной уверенности. :)
Рад за Стивена. Очередной шажок к возвращению...
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#38

Сообщение Гамаюн »

А вот я болел за Джимми, но победа Стивена совсем не огорчила. Пусть движется дальше и становится восьмикратным чемпионом Мира! :)
Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Сообщения: 1312
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: near the Baykal lake

#39

Сообщение Игорь Юрьевич »

Я не болел за Стивена или Джимми. Обоих бы в следующий круг, но жребий. Если б играли не между собой, болел бы за обоих.
Aleksandr
Сообщения: 24
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Рига

#40

Сообщение Aleksandr »

Много игроков заслуживают поднять кубок чемпиона мира. :) Я бы его чуток поддержал бы с чеком 500000£ :salut_1: :drinks2:
Ответить