Хендри встретится с Сэлтом в своём первом матче после возвращения в мэйн-тур

Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#1

Сообщение Zmey »

Среда, 24 фев 2021, 12:44

Стивен Хендри сыграет свой первый профессиональный матч за девять лет на следующей неделе, когда встретится с Мэтью Селтом в первом раунде BetVictor Gibraltar Open.

Турнирная сетка: https://wst.tv/wp-content/uploads/2021/ ... draw-2.pdf

Формат турнира: https://wst.tv/wp-content/uploads/2021/ ... rmat-3.pdf

Сегодня была проведена жеребьевка рейтингового турнира BetVictor Gibraltar Open: 16 лучших игроков двухгодичного рейтинга были посеяны, а все остальные снукеристы - случайным образом. Соперник Хендри, Сэлт, занимает 25-е место в рейтинге и выиграл рейтинговый турнир Indian Open в 2019 году. Матч Хендри - Сэлт состоится во вторник, 2 марта, в 19:00 и будет транслироваться в прямом эфире Eurosport. Турнир будет проходить с 1 по 7 марта в Милтон-Кинсе.

Семикратный чемпион мира Хендри ушел из профессионального снукера в 2012 году, но в прошлом году принял пригласительную тур-карту на два сезона.

52-летний шотландец сказал в интервью ITV Sport: «Я с нетерпением жду этого и готов к любому результату. На практике я сейчас играю шары лучше, чем всё это время на пенсии, но это ничего не значит, ведь я так долго был вне игры. У меня нет никаких особых ожиданий. Но Мэтт будет под давлением - он будет беспокоиться, что точно не должен проиграть мне!»

BetVictor Gibraltar Open - шестой и последний турнир европейской серии BetVictor 2020/21. Лидер рейтинга серии BetVictor получит бонус в размере £150,000. Джадд Трамп в настоящее время лидирует с £124,500, опережая Марка Селби с £118,000. Селби должен выйти в финал турнира в Гибралтаре, чтобы получить шанс выиграть бонус.

Трамп, действующий победитель Gibraltar Open, встретится с Робби Уильямсом в первом раунде, а Марк Селби встретится с Сэмом Крейги. Джордан Браун также имеет шанс выиграть бонус серии BetVictor, но должен обязательно для этого выиграть турнир Gibraltar Open - его соперником в первом раунде будет Род Лоулер.

Чемпион мира Ронни О'Салливан встретится с Али Картером, а Джон Хиггинс встретится с юным новичком мэйн-тура Джейми Уилсоном.

Подробная информация о том, как смотреть турнир на Eurosport и других телеканалах, будет опубликована в ближайшее время.

Оригинал новости: https://wst.tv/hendry-to-face-selt-on-comeback/
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#2

Сообщение Alex »

Для первого матча после 9 лет отсутствия-очень трудный соперник..хоть и приятель по жизни..
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#3

Сообщение Alex »

Джон говорит по поводу возвращения Хендри: " Весь снукерный мир настраивается на это".

«Кто знает, что будет.. Это будет интересно. Стивен определенно взволнован. Это худший матч для Мэтта Селта, потому что они друзья, и я полагаю, что заранее будет много шуток и текстовых сообщений ».

wst.tv
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 522
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#4

Сообщение Антуан »

Zmey писал(а): 24.02.2021, 15:31 Среда, 24 фев 2021, 12:44

Стивен Хендри сыграет свой первый профессиональный матч за девять лет на следующей неделе, когда встретится с Мэтью Селтом в первом раунде BetVictor Gibraltar Open.
Не поддерживаю эту затею! Хендри -это легенда! Пусть бы он и остался легендой! Подстрекатели его выступления не правы! Уходя-уходи! Я даже смотреть не буду!!!! Для меня он лучший и я не хотел бы, чтобы кто-то типа Брауна, против которого ничего не имею, выиграл у него и потом говорил:"Я победил самого Хендри!"...Буду рад, если он совсем снимется и будет тем кем есть сегодня...прошлое не вернешь!!!! :dash2: :aggress: Ему надо наслаждаться уважением!!! :hi:
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#5

Сообщение Гамаюн »

Антуан писал(а): 25.02.2021, 09:52 Не поддерживаю эту затею! Хендри -это легенда! Пусть бы он и остался легендой! Подстрекатели его выступления не правы! Уходя-уходи! Я даже смотреть не буду!!!! Для меня он лучший и я не хотел бы, чтобы кто-то типа Брауна, против которого ничего не имею, выиграл у него и потом говорил:"Я победил самого Хендри!"...Буду рад, если он совсем снимется и будет тем кем есть сегодня...прошлое не вернешь!!!! :dash2: :aggress: Ему надо наслаждаться уважением!!! :hi:
Я согласен полностью, зачем ему это нужно не ясно. Хендри успешно выступает среди ветеранов, а здесь его обидят не по детски молодые. :xen_sm_25:
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#6

Сообщение Гамаюн »

Владимир писал(а): 25.02.2021, 09:59 Я согласен полностью, зачем ему это нужно не ясно. Хендри успешно выступает среди ветеранов, а здесь его обидят не по детски молодые.
А почему мой текст прикреплен к другому пользователю?
В предыдущем посте.
Быть может какой-то сбой в работе произошёл? Или я чего нахимичил, это я могу. :D:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#7

Сообщение Zmey »

Антуан писал(а): 25.02.2021, 09:52 Не поддерживаю эту затею! Хендри -это легенда! Пусть бы он и остался легендой! Подстрекатели его выступления не правы! Уходя-уходи! Я даже смотреть не буду!!!! Для меня он лучший и я не хотел бы, чтобы кто-то типа Брауна, против которого ничего не имею, выиграл у него и потом говорил:"Я победил самого Хендри!"...Буду рад, если он совсем снимется и будет тем кем есть сегодня...прошлое не вернешь!!!! :dash2: :aggress: Ему надо наслаждаться уважением!!! :hi:
Я тоже не совсем рад затее Хендри и Хирна попиарить себя и Стивена Фини заодно - шумихи вокруг возвращения семикратного ЧМ много, а толку от матчей боюсь что будет мало... :( Но, что сделано, то сделано... :pardon:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#8

Сообщение Admin »

Владимир писал(а): 25.02.2021, 10:03
А почему мой текст прикреплен к другому пользователю?
В предыдущем посте.
 ! Сообщение от: Admin
Оригинальный пост, на который был сделан ответ с цитированием, содержал ошибку: не закрыт тэг цитирования. Это случается при ручной правке сообщения. Исправил.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#9

Сообщение Zmey »

Владимир писал(а): 25.02.2021, 10:03
А почему мой текст прикреплен к другому пользователю?
В предыдущем посте.
Потому что ты текст напечатал внутри цитаты - а цитаты ограничены рамками: [quоte] [/quоte] и если печатать ответ внутри этих рамок, то он станет частью цитаты.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#10

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 25.02.2021, 10:12
Потому что ты текст напечатал внутри цитаты - а цитаты ограничены рамками: [/quоte] [/quоte] и если печатать ответ внутри этих рамок, то он станет частью цитаты.
Спасибо. Усё понятно, шеф! :playboy:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#11

Сообщение Zmey »

Владимир писал(а): 25.02.2021, 10:16
Спасибо, но если ты думаешь что я что-то понял то глубоко заблуждаешься. :blum2:
Всё проще пареной репы - когда пишешь ответ с цитатой пиши его всегда правее и ниже чужого текста. А чужой текст всегда заканчивается вот такой фразой (тэгом): [/quоte]. Этих тэгов несколько в тексте - так вот, писать ответ надо после самого последнего такого тэга.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#12

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 25.02.2021, 10:22 Всё проще пареной репы - когда пишешь ответ с цитатой пиши его всегда правее и ниже чужого текста. А чужой текст всегда заканчивается вот такой фразой (тэгом): [/quоte]. Этих тэгов несколько в тексте - так вот писать ответ надо после самого последнего такого тэга.
Спасибо, я понял, просто прикололся. :)
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#13

Сообщение Dabbler »

Владимир писал(а): 25.02.2021, 10:24 Спасибо, я понял, просто прикололся. :)
Изображение

:blum1:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#14

Сообщение Гамаюн »

А вот такой вопрос меня волнует - если я по редактирую свой пост и снова отправлю это где-то проявится, новым оповещением сообщения или колокольчиком?
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#15

Сообщение Zmey »

Владимир писал(а): 25.02.2021, 10:24
Спасибо, я понял, просто прикололся. :)
Какие тут шуточки - дело серьёзное! Вам будет предъявлен счёт за справочные услуги. Оплата - наличными шутками или анекдотами, желательно свежими и на снукерную, бильярдную тему. :blum1:
*Неуплата строго карается по суровым законам горфорума... :acute:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#16

Сообщение Zmey »

Владимир писал(а): 25.02.2021, 10:28 А вот такой вопрос меня волнует - если я по редактирую свой пост и снова отправлю это где-то проявится, новым оповещением сообщения или колокольчиком?
Нигде не проявится. Т.е. никто не узнает, что ты пост редактировал.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#17

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 25.02.2021, 10:42 Нигде не проявится. Т.е. никто не узнает, что ты пост редактировал.
Вот это я понял очень хорошо, большое спасибо. :)
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#18

Сообщение Alex »

Zmey писал(а): 25.02.2021, 10:07 Я тоже не совсем рад затее Хендри и Хирна попиарить себя и Стивена Фини заодно - шумихи вокруг возвращения семикратного ЧМ много, а толку от матчей боюсь что будет мало... :( Но, что сделано, то сделано... :pardon:
Да, к сожалению, легких соперников для Стивена в сегодняшнем Туре нет в априори..
Ответить