Martin Gould

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#1

Сообщение Admin »

Изображение
Имя: Мартин Гулд (англ. Martin Gould)
Страна: Англия
Дата рождения: 14.09.1981



Достижения в карьере:
2007: Второй раз завоевывает титул чемпиона Англии среди любителей, чем далстарт своей профессиональной карьере.
2010: Обыграл Марко Фу в Крусибле, затем в матче против Нила Робертсона вел со счетом 6-0 и 11-5, но проиграл в решающем фрейме 12-13.
2011: Выиграл пригласительный Power Snooker Masters, обыграл Марка Селби и Джадда Трампа, в финале победил Ронни О'Салливана. Финал PTC Grand Finals, проиграл Шону Мерфи.
2013: Впервые выиграл турнир World Snooker Tour на Shoot Out, обыграл Марка Аллена в финале.
2015: Финала Australian Open, проиграл Джону Хиггинсу со счетом 8-9.
2016: Первый рейтинговый титул на German Masters на великолепном стадионе Темподром в Берлине. Обыграл Марка Уильямса, Джадда Трампа и Грэма Дотта и Луку Бреселя со счетом 9-5. Поднимается на 11-е место в мировом рейтинге.
2017: Полуфиналы German Masters и International Championship.
2018: Сделал свой первый максимум в Лиге чемпионов.
2020: Избежал угрозы вылета из тура благодаря блестящей игре на Чемпионате Мира, выиграв три матча квалификации, а затем победил Стивена Магуайра со счетом 10-3, сделав четыре сотни. Проиграл 9-13 Кайрену Уилсону. Финал European Masters, нокаутировал Джона Хиггинса и Джадда Трампа. Проиграл 8-9 Марку Селби.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Эд Хиггинс
Сообщения: 65
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Волгоград

#2

Сообщение Эд Хиггинс »

Для меня всегда было удивлением то, что он старше меня всего лишь на год :biggrin: Хотя визуально всегда считал, что он ровесник Хиггинса, Уильямса и Ронни.
Мне импонирует в Мартине его спокойствие, его почти никогда не увидишь с негативными эмоциями во время игры, даже если сам ошибся или еще что. Спокойный, академичный, самобытный игрок.

Old, but Gould :)
I'd rather win than be a showman
It is a hard game, once I thought I was going to lose the game, but at least I won. I am happy with the result
Ответить