Yan Bingtao

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#1

Сообщение Admin »

Изображение
Имя: Янь Бинтао (англ. Yan Bingtao)
Страна: Китай
Дата рождения: 16.02.2000


Достижения в карьере:
2014: Победа на чемпионате мира среди любителей
2015: В возрасте всего 15 лет вместе с Чжоу Юэлуном выигрывает чемпионат мира в составе китайской команды B. В финале они обыграли шотландцев Джона Хиггинса и Стивена Магуайра. Обыгрывает Шона Мерфи на Champion of Champions, прежде чем проиграть Нилу Робертсону.
2016: Становится первым игроком, родившимся в 2000 году, который стал профессионалом.
2017: Впервые доходит до финала рейтингового турнира на Открытом чемпионате Северной Ирландии в Белфасте. В 17 лет победа сделала бы его самым молодым победителем рейтинговых соревнований, побив давний рекорд Ронни О’Салливана. Но он проигрывает со счетом 8-9 Марку Уильямсу. Назван новичком года по итогам сезона 2016/17. Играет в Крусибле впервые, проиграв в первом раунде Шону Мерфи.
2019: Завоевывает свой первый рейтинговый титул на Kaspersky Riga Masters в Латвии, выиграв шесть матчей, чтобы выйти в финал, прежде чем победить Марка Джойса 5-2. Становится первым юниором, выигравшим рейтинговый титул после Дин Джуньху в 2006 году.
2020: Достигает финала Players Championship и проигрывает Джадду Трампу со счетом 4-10.
2021: Завоевал титул победителя Мастерс, одного из турниров тройной короны, выиграв в финале у Джона Хиггинса 10-8.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2

Сообщение unter_officer »

Изображение
Изображение
Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#3

Сообщение unter_officer »

Изображение
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#4

Сообщение KonsL »

Omnia transeunt...
byyjrtynbq
Сообщения: 1
Стаж: 3 года 2 месяца

#5

Сообщение byyjrtynbq »

Всем здоровья и добра!Я три года тому назад сказал знакомым,что Янь достигнет больших высот в снукере,глядя на его непосредственность,незажатость и колоссальную психологическую устойчивость.Будущее в снукере-за Китаем,там таланты появляются десятками,в Европе-единицы.Не надо болельщикам топовых игроков исходить желчью,а принимать данность такой,какая есть в реальности.Великая тройка не вечна,но снукер не умрёт,а будет только развиваться
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#6

Сообщение KonsL »


* 33 фунта = без чуть-чуть 15 кг, на минуточку
******************
К слову, приз этот - "ручная работа, каждый год новый трофей делает ни кто иной, как Вотерфорд"(с)
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#7

Сообщение unter_officer »

KonsL писал(а): 21.01.2021, 13:00 К слову, приз этот - "ручная работа, каждый год новый трофей делает ни кто иной, как Вотерфорд"(с)
Если не ошибаюсь, то игрокам сначала, на какое-то время, вручают оригинал, который они потом обязаны вернуть. А вот то, что делает Вотерфорд, потом передают игроку.
Вроде была какая-то история с Ронни, после победы на одном из Мастерсов. Он говорил, что оригинал забрали, а копию так и не отдали.
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#8

Сообщение KonsL »

unter_officer писал(а): 21.01.2021, 13:42 Если не ошибаюсь, то игрокам сначала, на какое-то время, вручают оригинал, который они потом обязаны вернуть. А вот то, что делает Вотерфорд, потом передают игроку.
:unknown: Вполне логично и может быть.
unter_officer писал(а): 21.01.2021, 13:42 Вроде была какая-то история с Ронни, после победы на одном из Мастерсов. Он говорил, что оригинал забрали, а копию так и не отдали.
:shok: Вообще до сих пор не отдали?? Или тормознулись с "отдачей" по какой-то причине?
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#9

Сообщение Nataly »

unter_officer писал(а): 21.01.2021, 13:42 Вроде была какая-то история с Ронни, после победы на одном из Мастерсов. Он говорил, что оригинал забрали, а копию так и не отдали.
У Ронния ведь 7 Мастерсов? А фотка была - Ронний на диване лежит, а под головой и под боками - кубки эти, я посчитала - 7 штук.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#10

Сообщение unter_officer »

KonsL писал(а): 21.01.2021, 13:54 :shok: Вообще до сих пор не отдали?? Или тормознулись с "отдачей" по какой-то причине?
Чем всё это закончилось я не знаю, как-то не отслеживал эту тему. Помню только, что он в течении длительного времени периодически поднимал эту тему, а кто-то из руководства, кажется Джейсон Фергюсон, постоянно отмазывался, типа скоро отдадим.
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#11

Сообщение unter_officer »

Nataly писал(а): 21.01.2021, 14:03 У Ронния ведь 7 Мастерсов? А фотка была - Ронний на диване лежит, а под головой и под боками - кубки эти, я посчитала - 7 штук.
Семь (1995, 2005, 2007, 2009, 2014, 2016, 2017).
Когда Alcheri делал этот коллаж, то Мастерсов было шесть. Седьмую пирамидку на этот коллаж приделал я.
Вариант от Alcheri
Изображение
Это мой вариант
Изображение
Оригинал
Изображение
P.S. Только что-то мы не в той теме про Ронни заговорили. :D:
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#12

Сообщение KonsL »

unter_officer писал(а): 21.01.2021, 14:15 P.S. Только что-то мы не в той теме про Ронни заговорили.
:D: "Все дороги ведут в Рим"(с) = Ни одна снукер-тема не застрахована от "пришествия" Ронни :D:
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#13

Сообщение Nataly »

unter_officer писал(а): 21.01.2021, 14:15 P.S. Только что-то мы не в той теме про Ронни заговорили.
И то верно. :smile:
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#14

Сообщение And-62 »

unter_officer писал(а): 21.01.2021, 14:10
KonsL писал(а): 21.01.2021, 13:54 :shok: Вообще до сих пор не отдали?? Или тормознулись с "отдачей" по какой-то причине?
Чем всё это закончилось я не знаю, как-то не отслеживал эту тему. Помню только, что он в течении длительного времени периодически поднимал эту тему, а кто-то из руководства, кажется Джейсон Фергюсон, постоянно отмазывался, типа скоро отдадим.
Потом Фергюсон от него скрывался как от прокаженного :)
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#15

Сообщение And-62 »

KonsL писал(а): 21.01.2021, 14:32
unter_officer писал(а): 21.01.2021, 14:15 P.S. Только что-то мы не в той теме про Ронни заговорили.
:D: "Все дороги ведут в Рим"(с) = Ни одна снукер-тема не застрахована от "пришествия" Ронни :D:
Как и суслик :)
Аватара пользователя
unter_officer
=== From USSR ===
Сообщения: 3392
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#16

Сообщение unter_officer »

Десять фактов о Яне Бинтао

https://wst.tv/ten-facts-about-yan-bingtao/
Наивность — свидетельство не глупости, а чистоты души.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#17

Сообщение Dabbler »

unter_officer писал(а): 21.01.2021, 16:05 Десять фактов о Яне Бинтао

https://wst.tv/ten-facts-about-yan-bingtao/
А чего не перевёл? Или опять мне бросать книгу Кальба и заниматься этим вопросом? :blum1:

Шутка, если чё :wink:

У меня, кстати, на сегодня ещё в планах о Шоне свежую статью с wst переводить, а тут ещё Беня везде звездится :biggrin:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#18

Сообщение And-62 »

Dabbler писал(а): 21.01.2021, 16:12
unter_officer писал(а): 21.01.2021, 16:05 Десять фактов о Яне Бинтао

https://wst.tv/ten-facts-about-yan-bingtao/
А чего не перевёл? Или опять мне бросать книгу Кальба и заниматься этим вопросом? :blum1:

Шутка, если чё :wink:

У меня, кстати, на сегодня ещё в планах о Шоне свежую статью с wst переводить, а тут ещё Беня везде звездится :biggrin:
Гнусмас отлично переводит :)
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#19

Сообщение Dabbler »

And-62 писал(а): 21.01.2021, 16:56
Dabbler писал(а): 21.01.2021, 16:12
А чего не перевёл? Или опять мне бросать книгу Кальба и заниматься этим вопросом? :blum1:

Шутка, если чё :wink:

У меня, кстати, на сегодня ещё в планах о Шоне свежую статью с wst переводить, а тут ещё Беня везде звездится :biggrin:
Гнусмас отлично переводит :)
Ну так чё тогда я напрягаюсь :biggrin: Надо срочно Гнусмаса в переводчики брать на форум :cool:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#20

Сообщение And-62 »

Dabbler писал(а): 21.01.2021, 17:09
And-62 писал(а): 21.01.2021, 16:56

Гнусмас отлично переводит :)
Ну так чё тогда я напрягаюсь :biggrin: Надо срочно Гнусмаса в переводчики брать на форум :cool:
А он у меня и трудится штатным переводчиком :)
Ответить