World Pool Masters

Аватара пользователя
semen15
Сообщения: 1551
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Раменское

#61

Сообщение semen15 »

Ну вот, двое из тех, кого пророчил в победители турнира уже в полуфинале.. :)
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#62

Сообщение Vara69 »

Вот полуфинал престижного турнира. Грек с албанцем, топовые игроки.... Ну слишком много ошибаются. В снукере, все-таки меньше ошибок и больше действительно классных ударов в матчах такого уровня...как правило. Ловлю себя на мысли, что слишком критично к пулу отношусь, толком не разбираясь в нем. Просто все сравнения в пользу снукера!
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 522
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#63

Сообщение Антуан »

Первый раз смотрю такой высокого ранга турнир по пулу. Зал мне не по душе, зрители, пиво рядом со столом, обстановка...Музыкальные паузы...Базар какой-то...Да и весь игровой день мне не понравился! Да, Это не Снукер! Пул и рядом не стоит со снукером! :dance:
Досмотрел до конца просто из интереса...Хотя я доволен что в финал вышли именно грек и американец...Хорошие ребята. Они старались, хотя и много ошибались!
Думаю, что Казакис выиграет...Хотелось бы! Уже 6:0! Хотя бы уже потому, что в невероятной борьбе и парадоксально выиграл полуфинал...В то же время американец здорово побил и проучил выскочку и самоуверенного юнца Филлера!!!Мне он очень не понравился!!! :dash2:
Но, кто бы окончательно не выиграл первым 9 партий, не стал чемпионом, я его поздравляю!
Думаю, что я больше не буду сидеть у телевизора и смотреть пул,,,
Любителей пула прошу извинить меня за такую откровенность...что-то нашло на меня... :ruka_lico:
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1642
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#64

Сообщение Михаил_К »

Браво греку! Надеюсь этот финал он не проиграет.
Аватара пользователя
Михаил_К
Сообщения: 1642
Стаж: 3 года 1 месяц
Откуда: Кириши
Контактная информация:

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса

#65

Сообщение Михаил_К »

Вот это финал! И грек надо сказать по ходу турнира ничего такого уж не показывал... А в финале выдал свой максимум. Поздравляем всех греков и гречанок, всех кто болел за Александра Казакиса с его головокружительной победой!
Аватара пользователя
semen15
Сообщения: 1551
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Раменское

#66

Сообщение semen15 »

Александр Казакис это игрок настроения, если у него игра пошла - любого может вынести..Вчера пошла..
Аватара пользователя
semen15
Сообщения: 1551
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Раменское

#67

Сообщение semen15 »

Антуан писал(а): 25.05.2021, 23:00 Любителей пула прошу извинить меня за такую откровенность...что-то нашло на меня...
Да всё нормально, у каждого свое мнение..Могу только заметить, что пул лучше не рассматривать через снкерную призму, он тогда интереснее смотрится.. Это совсем другая игра, по своему очень интересная.
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#68

Сообщение Vara69 »

semen15 писал(а): 26.05.2021, 04:32 Да всё нормально, у каждого свое мнение..Могу только заметить, что пул лучше не рассматривать через снкерную призму, он тогда интереснее смотрится.. Это совсем другая игра, по своему очень интересная.
Это тоска по снукеру сказывается¹ вот пулу и достается доля нехвалебных слоа. За снукер отдувается!
Аватара пользователя
semen15
Сообщения: 1551
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Раменское

#69

Сообщение semen15 »

Всем снукерным фанатам, кто уничижительно отзывается о других видах спорта, хочется напомнить вот этот бородатый анекдот:

– Хаим, где вы шили себе такой красивый костюм?
– В Париже.
– Да? А это далеко от Мариуполя?
– Очень далеко.
– Ты смотри-ка! Такая глушь, а как шьют… :)
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#70

Сообщение Dabbler »

semen15 писал(а): 26.05.2021, 13:33 Всем снукерным фанатам, кто уничижительно отзывается о других видах спорта, хочется напомнить вот этот бородатый анекдот:

– Хаим, где вы шили себе такой красивый костюм?
– В Париже.
– Да? А это далеко от Мариуполя?
– Очень далеко.
– Ты смотри-ка! Такая глушь, а как шьют… :)
Ээээ... Мариуполь вообще-то более греческий город, если брать атмосферу общения :blum1: Здесь бы лучше Жмеринку или Одессу использовать :wink:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#71

Сообщение Zmey »

Dabbler писал(а): 26.05.2021, 13:55 Ээээ... Мариуполь вообще-то более греческий город, если брать атмосферу общения :blum1: Здесь бы лучше Жмеринку или Одессу использовать :wink:
Или Бердичев... :biggrin:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
semen15
Сообщения: 1551
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Раменское

#72

Сообщение semen15 »

Dabbler писал(а): 26.05.2021, 13:55 Ээээ... Мариуполь вообще-то более греческий город, если брать атмосферу общения :blum1: Здесь бы лучше Жмеринку или Одессу использовать :wink:
Как правильно заметил Артемий, есть вариант этого анекдота с Бердичевом..))
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#73

Сообщение Vara69 »

semen15 писал(а): 26.05.2021, 13:33 Всем снукерным фанатам, кто уничижительно отзывается о других видах спорта, хочется напомнить вот этот бородатый анекдот:

– Хаим, где вы шили себе такой красивый костюм?
– В Париже.
– Да? А это далеко от Мариуполя?
– Очень далеко.
– Ты смотри-ка! Такая глушь, а как шьют… :)
Вот так и промолчу... как бы не так! ... на то он и любимый ребенок (вид спорта), чтоб на фоне других его превозносить, порой критикуя их , пусть и больше чем заслуживают! Пул ли это или футбол... все равно кии кривые у них и мячи не круглые! Только там где 15 красных и шесть цаетных идеальный порядок и образец для подражания! Образец и идеал! Селби и Трамп, будь они не ладны!
Аватара пользователя
Claud
Профессионал
Сообщения: 421
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов

#74

Сообщение Claud »

на ЮС опен Джадд Трамп прошел троих, но потом два поражения(
Ответить