Интервью с Люкасом Клекерсом, надеждой немецкого снукера и игроком Мэйн-Тура

Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#1

Сообщение Dabbler »

Интервью с Люкасом Клекерсом, надеждой немецкого снукера и игроком Мэйн-Тура
Dabbler

Я связался с Люкасом, и он согласился ответить на вопросы, составленные мной, а также нашими форумчанами, за что ему огромная благодарность! Это интервью - эксклюзив Люкаса...
Читать далеe »»
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#2

Сообщение Vicont »

Спасибо за интервью и довольно интересно придуманные вопросы.
Я Лукаса почти не видел, мало слышал... Но желаю ему успеха, как и нескольким молодым европейцам не из Британии...
При случае передай что мы теперь внимательней за ним смотреть будем... :)
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#3

Сообщение Dabbler »

Vicont писал(а): 14.07.2021, 20:42 Спасибо за интервью и довольно интересно придуманные вопросы.
Я Лукаса почти не видел, мало слышал... Но желаю ему успеха, как и нескольким молодым европейцам не из Британии...
При случае передай что мы теперь внимательней за ним смотреть будем... :)
К сожалению, из интервью вырезаны эмоции, это не моя вина, такие требования. Но вообще Люкас - умница, очень доброжелательный и отзывчивый как человек, приятно с ним общаться. Очень надеюсь, что он оправдает ожидания и как минимум поднимется до середины рейтинга. Ну а там потом все зависит от таланта, который у него есть однозначно. Работоспособности ему хватает, упертый человек, что огромный плюс.

Короче, большого от него скоро не жду, но очень надеюсь, что в новом сезоне он себя покажет с лучшей стороны.
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Даниэль
Любитель
Сообщения: 708
Стаж: 3 года 1 месяц

#4

Сообщение Даниэль »

Dabbler
спасибо :smile:
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#5

Сообщение Alex »

Dabbler писал(а): 14.07.2021, 21:02 К сожалению, из интервью вырезаны эмоции, это не моя вина, такие требования. Но вообще Люкас - умница, очень доброжелательный и отзывчивый как человек, приятно с ним общаться. Очень надеюсь, что он оправдает ожидания и как минимум поднимется до середины рейтинга. Ну а там потом все зависит от таланта, который у него есть однозначно. Работоспособности ему хватает, упертый человек, что огромный плюс.

Короче, большого от него скоро не жду, но очень надеюсь, что в новом сезоне он себя покажет с лучшей стороны.
Надеюсь, этот приятный молодой человек еще покажет себя.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#6

Сообщение Alex »

Очень интересное и содержательное интервью! Спасибо!😊
Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#7

Сообщение Vara69 »

Я думаю, у многих из нас после этого интервью симпатий к Лукасу значительно прибавится. Буду больше следить за ним и с удовольствием порадуюсь его предстоящим победам!
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#8

Сообщение Nataly »

Очень живое получилось интервью, интересно было читать, Люкас весьма толково отвечал на вопросы, очень симпатичный и умный игрок, теперь буду следить за ним и болеть за него. Я вообще-то и так за него немножко болела после его победы над Мариком, ну а теперь буду болеть в полном, так сказать, объеме.
Спасибо, Вальтер!
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#9

Сообщение Nataly »

То, что среди своих кумиров Люкас назвал и Марка Селби, мне говорит о многом и представляет для меня более объемно Люкаса как человека и как игрока.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#10

Сообщение Dabbler »

Nataly
Обращу внимание ещё на один момент, который мне очень понравился в ответах Люкаса. Он не "гнёт пальцы" по поводу своих побед над топами и своими кумирами (а у него есть в активе, кроме победы над Марком Селби, и "скальп" Нила Робертсона, и других снукеристов из верхней половины рейтинга), а оценивает себя трезво. Не принижает, не скромничает, что типа это была случайность, но и не пытается представить соперников "слабаками". Да, победил, да, очень рад этому и доволен, что смог доказать себе и всем болельщикам, что стоит чего-то. Но это лишь этап карьеры, ему ещё учиться и учиться. И все это с уважением к соперникам. Любого уровня.

Как видно по моим вопросам, я неоднократно пытался "спровоцировать" Люкаса оценить кого-то из топов лично. Но он не поддался! И молодец. Вежливо и корректно отделался общими словами, никого не задел, не играл на публику и не устраивал хайп.

Очень надеюсь, что такое отношение он сохранит на всю жизнь. Уверен, что это поможет ему добиться больших успехов. Пусть не в ближайшие годы (дай Бог ему пока закрепиться в Мэйн-Туре, а там видно будет...), но лет через несколько вижу его как минимум в Топ-32. Не буду загадывать, но хочется, чтобы и повыше поднялся. И поднял над головой кубок рейтингового турнира.

Хороший парень. И снукер у него хороший. Стабильности бы ещё...
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#11

Сообщение And-62 »

Аватара пользователя
Vara69
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронза в онлайн-викторине

#12

Сообщение Vara69 »

Dabbler писал(а): 20.07.2021, 11:36 Nataly
Обращу внимание ещё на один момент, который мне очень понравился в ответах Люкаса. Он не "гнёт пальцы" по поводу своих побед над топами и своими кумирами (а у него есть в активе, кроме победы над Марком Селби, и "скальп" Нила Робертсона, и других снукеристов из верхней половины рейтинга), а оценивает себя трезво. Не принижает, не скромничает, что типа это была случайность, но и не пытается представить соперников "слабаками". Да, победил, да, очень рад этому и доволен, что смог доказать себе и всем болельщикам, что стоит чего-то. Но это лишь этап карьеры, ему ещё учиться и учиться. И все это с уважением к соперникам. Любого уровня.

Как видно по моим вопросам, я неоднократно пытался "спровоцировать" Люкаса оценить кого-то из топов лично. Но он не поддался! И молодец. Вежливо и корректно отделался общими словами, никого не задел, не играл на публику и не устраивал хайп.

Очень надеюсь, что такое отношение он сохранит на всю жизнь. Уверен, что это поможет ему добиться больших успехов. Пусть не в ближайшие годы (дай Бог ему пока закрепиться в Мэйн-Туре, а там видно будет...), но лет через несколько вижу его как минимум в Топ-32. Не буду загадывать, но хочется, чтобы и повыше поднялся. И поднял над головой кубок рейтингового турнира.

Хороший парень. И снукер у него хороший. Стабильности бы ещё...
Пожелаем ему, чтоб в самое ближайшее время три скальпа М.Селт&С также скромно без загнутых пальцев, шапкозакидайств и т.д. и т.п. представил публике текущего турнира!
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#13

Сообщение DonV »

Nataly писал(а): 20.07.2021, 11:12 То, что среди своих кумиров Люкас назвал и Марка Селби, мне говорит о многом и представляет для меня более объемно Люкаса как человека и как игрока.
А если б он назвал Ронни, то стал бы менее объёмным? Как человек и игрок? :biggrin:
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#14

Сообщение Nataly »

DonV писал(а): 25.07.2021, 20:32 А если б он назвал Ронни, то стал бы менее объёмным? Как человек и игрок? :biggrin:
Более объемным - я употребила в том смысле, что он мне стал более понятен как человек в том, что он держится скромно, не эпатирует публику, не хвалится достижениями и как игрок придерживается атакующеоборонительного стиля игры - ну то есть как бы старается подражать именно Марику, а не Ронни. Хотя Люкас производит на меня впечатление очень уравновешенного человека и игрока сам по себе без всяких подражаний.
Ответить