Сяо Годун- моя история.

Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#1

Сообщение Alex »

Сяо Годун- моя история.
Alex

Сяо Годун: бильярдист, который борется в Великобритании за свои мечты.

Сяо Годун, родившийся в 1989 году, в г.Чунцин провинции Чжунчжун, начал знакомиться с бильярдом, когда ему было 5 лет, и решил заняться профессиональным снукером, когда ему было 12 . В 2002 году он отправился в Шэньчжэнь, чтобы попрактиковаться игре в снукер, после чего перебирался во многие места, где учился у Вэньчжуна- знаменитого тренера по снукеру . После победы на молодежном чемпионате Азии по снукеру в 2007 году он отправился играть в английский Шеффилд...
Читать далеe »»
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#2

Сообщение KonsL »

Alex писал(а): 10.02.2021, 20:59 Сяо Годун- моя история.
Alex

Сяо Годун: бильярдист, который борется в Великобритании за свои мечты.

Сяо Годун, родившийся в 1989 году, в г.Чунцин провинции Чжунчжун, начал знакомиться с бильярдом, когда ему было 5 лет, и решил заняться профессиональным снукером, когда ему было 12 . В 2002 году он отправился в Шэньчжэнь, чтобы попрактиковаться игре в снукер, после чего перебирался во многие места, где учился у Вэньчжуна- знаменитого тренера по снукеру . После победы на молодежном чемпионате Азии по снукеру в 2007 году он отправился играть в английский Шеффилд...
Читать далеe »»
Спасибо, Саша!
* с самого первого абзаца ощущал атмосферу чего-то знакомого... по прочтению вспомнил Оливера Твиста :rolleyes2: ... ну, не один-в-один, конечно, но... :)
Ответить