Шон Мерфи и максимумы

Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#1

Сообщение Dabbler »

Шон Мерфи и максимумы
Dabbler

Шон Мерфи - первый снукерист, сделавший три максимума за сезон. Почему происходят подобные успешные «всплески» игры, мы попытаемся узнать у тренера Криса Генри. Как...
Читать далеe »»
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#2

Сообщение Alex »

Спасибо тебе😊насчет процессов в нейронах мозга есть вопросы..ибо они вообще толком не изучены , и Крису тоже не известны ) МРТ не дает подлинной картины , но в целом его метод прогрессивен..Он славится еще и тем, что помогает улучшить ментальную сторону снукера..
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#3

Сообщение Dabbler »

Alex писал(а): 09.02.2021, 17:29 Спасибо тебе😊насчет процессов в нейронах мозга есть вопросы..ибо они вообще толком не изучены , и Крису тоже ) но в целом его метод прогрессивен..Он славится еще и тем, что помогает улучшить ментальную сторону снукера..
Ну я просто перевёл интервью, которое сделала Лула (кстати, это она меня попросила сделать перевод, говорит, что русскоязычным любителям снукера должно быть интересно и я с ней полностью согласен). Она озвучила так, как поняла, она не специалистка в этих "мозговых" делах (как и я :wink: ). Но результат на самом деле виден. А о всяких миндалевидных делах и термостатах пусть профессора рассуждают :blum1:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#4

Сообщение Alex »

Dabbler писал(а): 09.02.2021, 17:32 Ну я просто перевёл интервью, которое сделала Лула (кстати, это она меня "попросила" сделать перевод, говорит, что русскоязычным любителям снукера должно быть интересно и я с ней полностью согласен). Она озвучила так, как поняла, она не специалистка в этих "мозговых" делах (как и я :wink: ). Но результат на самом деле виден. А о всяких миндалевидных делах и термостатах пусть профессора рассуждают :blum1:
Да, статья очень интересная😇
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#5

Сообщение Nataly »

Вот уж не думала, что у Шона такие вот возникают проблемы - Шон такой надежный, спокойный и кажется абсолютно неуязвимым, а в нем, оказывается, тоже демоны бушуют, мешающие играть и выигрывать.
Статья очень интересная, заставляет о многом подумать и при решении проблем нашей повседневной жизни.
Ответить