Стивен Хендри: по мнению семикратного чемпиона мира, его возвращение в Крусибл может стать для него невероятным событием

Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#1

Сообщение Dabbler »

Стивен Хендри: по мнению семикратного чемпиона мира, его возвращение в Крусибл может стать для него невероятным событием.
Dabbler

Семикратный чемпион мира Стивен Хендри, объявивший о завершении профессиональной картеры в 2012-м году, благодаря «Invitation Card» в своём 51-летнем возрасте получил возможность...
Читать далеe »»
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#2

Сообщение Zmey »

Эх, была уже двухгодичная пригласительная тур-карта у Стивена Хендри и у Стива Дэвиса тоже - тогда они так и не воспользовались ими. И опять - получил Стивен тур-карту и не играет - всё отговорки какие-то, - видимо желания нет! Не зря говорят - есть желание, - человек делает, нет желания - ищет причину! А я ведь болельщик Великого, с 2002 года болел, пока он не ушел... Да и всем любителям снукера, не только фанам Хендри, любопытно увидеть его в деле - заждались мы игры Стивена!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#3

Сообщение Nataly »

Сомневаюсь я что-то, что у Стивена хватит желания вновь пройти этот путь изматывающих тренировок, а потом еще в квалификации какой-нибудь Слесарь или его же племянничек Кэхил покажет ему, как играет нынешняя молодежь - и все, не увидим мы более Хендри на больших турнирах! Когда в 2012-м году он проиграл Магу, он это не смог вынести, хотя был в несравненно лучшей форме, чем станет после новых тренировок. По-моему, слабоват Стивен психологически, не вынесет падения с тех высот, на которых находится и по сию пору. А статья очень понравилась, хорошо написана и переведена, и надежд в ней много разных, но эти все мечтания - это просто, по-моему, заявления о намерениях - не более того. И серьезно я их не воспринимаю.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2218
Стаж: 3 года 3 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#4

Сообщение Alex »

Очень интересно ! И замечательный перевод! Спасибо!
Ответить