Мастерс 2021: «Он никак не может этого забыть», - Ронни О‘Салливан «шокирован» реакцией Марка Селби.

Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#1

Сообщение Dabbler »

Мастерс 2021: «Он никак не может этого забыть», - Ронни О‘Салливан «шокирован» реакцией Марка Селби.
Dabbler

Ронни О’Салливан и Марк Селби могут встретиться в воскресенье в финале 47-го турнира Masters в Милтон-Кейнсе в эпической битве ожесточенного соперничества двух антагоничных...
Читать далеe »»
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Alex
Автор
Автор
Сообщения: 2223
Стаж: 3 года 4 месяца

Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#2

Сообщение Alex »

Благодарю!!
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 4 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#3

Сообщение And-62 »

Dabbler писал(а): 12.01.2021, 20:42 Мастерс 2021: «Он никак не может этого забыть», - Ронни О‘Салливан «шокирован» реакцией Марка Селби.
Dabbler

Ронни О’Салливан и Марк Селби могут встретиться в воскресенье в финале 47-го турнира Masters в Милтон-Кейнсе в эпической битве ожесточенного соперничества двух антагоничных...
Читать далеe »»
Уже не могут :)
Аватара пользователя
Claud
Профессионал
Сообщения: 433
Стаж: 3 года 3 месяца

Победитель конкурса прогнозов

#4

Сообщение Claud »

То что было в финале 2014 года Ронни надолго запомнил. И ещё долгое время называл Селби самым универсальным игроком. В финале этого года Ронни явно проигрывал и через силовые выходы из снукера вернул госпожу удачу. А Селби, когда в форме, хорош и любого может обыграть.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#5

Сообщение Dabbler »

And-62 писал(а): 13.01.2021, 09:25 Уже не могут
:biggrin:

Так я потому и торопился оба интервью ДО матчей вчерашних перевести и выложить. Иначе все прогнозы постфактум выглядели бы как минимум смешно. А так... Кто успел прочитать перевод - тот планы хоть какие то строил :blum1:
Claud писал(а): 13.01.2021, 10:13 То что было в финале 2014 года Ронни надолго запомнил. И ещё долгое время называл Селби самым универсальным игроком. В финале этого года Ронни явно проигрывал и через силовые выходы из снукера вернул госпожу удачу. А Селби, когда в форме, хорош и любого может обыграть.
Соглашусь, но с поправочкой... Все-таки в полуфинале прошлого года, а не в финале этого :wink: Хотя по сути это был конечно скрытый финал, Кайрен потом сопротивления толком не оказал...
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#6

Сообщение Nataly »

Какие статьи интересные! Зачиталась - и на матч Бинтао с Магом не гляжу... Очень нравится профессиональный литературный перевод. А Ронний с Мариком... При всех их прекрасных отзывах друг о друге они друг другом весьма чувствительно уязвлены Ронний на ЧМ 2014г, Марик - в полуфинале ЧМ 2020г. Автору - агромадное спасибо!
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#7

Сообщение Dabbler »

Ну я бы не сказал, что я профессионал в переводах... Совсем недавно начал пробовать это дело. Конечно, английским, как и немецким, владею свободно, но я то такой не один "владеющий" и "говорящий на других языках". Просто хочется не просто дословно перевести, а сохранить "язык", стиль разговора, максимально сохранив смысл общий.

На немецком то я много публиковался, но в узко-специализированных журналах и на чисто специальные темы. А перевод - это вообще другое...

Спасибо за оценку. Раз востребовано - буду продолжать и набираться опыта потихоньку.
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Ответить