Селби побеждает в школьном сочинении Арианы

Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#1

Сообщение Dabbler »

Селби побеждает в школьном сочинении Арианы
Dabbler

Уже в возрасте одиннадцати лет Ариана почувствовала тягу к репортажам о снукере. Она использовала «школьное сочинение», чтобы продемонстрировать свой несомненный талант. Мы не знаем, какую оценку она получила. Но мы знаем: с такой милой сердечностью и напряжением изложения мы хотим чаще встречаться в будущем....
Читать далеe »»
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#2

Сообщение KonsL »

Dabbler писал(а): 12.01.2021, 02:35 Уже в возрасте одиннадцати лет Ариана почувствовала тягу к репортажам о снукере...
...и безусловную симпатию к Селби лично :D: Да уж, пока Марк держит форму, армия поклонниц будет прирастать гарантированно и в темпе :playboy:
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#3

Сообщение Zmey »

Dabbler писал(а): 12.01.2021, 02:35 Селби побеждает в школьном сочинении Арианы
Dabbler

Уже в возрасте одиннадцати лет Ариана почувствовала тягу к репортажам о снукере. Она использовала «школьное сочинение», чтобы продемонстрировать свой несомненный талант. Мы не знаем, какую оценку она получила. Но мы знаем: с такой милой сердечностью и напряжением изложения мы хотим чаще встречаться в будущем....
Читать далеe »»
Вальтер, спасибо, улыбнуло. :)
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#4

Сообщение Nataly »

С удовольствием прочитала. Верю, что Ариана - истинная фанатка Марика, придумать ее реакцию во время его игры невозможно, я сама подчас смотреть не могу, тоже мечусь по дому и не знаю,когда ж эта мука - матч Марика - уже и кончится наконец.
А девочка очень искренне писала, очень эмоционально, и в переводе это ясно ощущается.
Ответить