Не судите, да не судимы будете. Часть 2.

Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#1

Сообщение Dabbler »

Не судите, да не судимы будете. Часть 2.
Dabbler

Вторая мировая война закончилась. Мир начал потихоньку приходить в себя, люди оплакали погибших, жизнь начала входить в привычное русло. Вновь появился спрос на зрелища, в том числе и спортивные соревнования. И в 1946-м году возобновились снукерные турниры, что было воспринято «на ура» и зритель повалил в залы, где братья Дэвисы, Уолтер Доналдсон, Хорэс Линдрум, Кларк МакКонэхи и остальные звезды бились не на жизнь, а на смерть за вожделенный кубок. Первые послевоенные годы было не до экспериментов в отношении правил или каких-либо еще нюансов, игроки радовались, что вообще имеют возможность играть. И о рефери, судивших в те времена матчи, очень мало информации в прессе....
Читать далеe »»
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#2

Сообщение Dabbler »

Ээээ... Что-то я немного перегнул со стилем и приколами, как мне кажется. Тема обзора серьёзная, а я все с шутками да прибаутками :ruka_lico:

Прошу прощения у уважаемых форумчан, впредь буду чуть серьёзнее. Одно дело - в топиках Флудильни прикалываться, другое - обзоры вумные сочинять...

Сорри, народ. Исправлюсь.
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#3

Сообщение Zmey »

Dabbler писал(а): 30.08.2021, 11:47 Ээээ... Что-то я немного перегнул со стилем и приколами, как мне кажется. Тема обзора серьёзная, а я все с шутками да прибаутками :ruka_lico:

Прошу прощения у уважаемых форумчан, впредь буду чуть серьёзнее. Одно дело - в топиках Флудильни прикалываться, другое - обзоры вумные сочинять...

Сорри, народ. Исправлюсь.
Вот да! Я бы на твоём месте поостерёгся... вдруг у ассоциации снукерных болельных чего-то там и окрестностей длинные руки? :ruka_lico: Ведь можно и дошутиться! :pardon:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#4

Сообщение And-62 »

Dabbler писал(а): 30.08.2021, 11:47 Ээээ... Что-то я немного перегнул со стилем и приколами, как мне кажется. Тема обзора серьёзная, а я все с шутками да прибаутками :ruka_lico:

Прошу прощения у уважаемых форумчан, впредь буду чуть серьёзнее. Одно дело - в топиках Флудильни прикалываться, другое - обзоры вумные сочинять...

Сорри, народ. Исправлюсь.
Да не, всё норм :)
Аватара пользователя
kmysh
Победитель викторины
Победитель викторины
Сообщения: 63
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель викторины Серебряный призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#5

Сообщение kmysh »

Аватара пользователя
Tatjana
Номинант
Номинант
Сообщения: 334
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса Номинант конкурса

#6

Сообщение Tatjana »

Dabbler писал(а): 30.08.2021, 11:47 Ээээ... Что-то я немного перегнул со стилем и приколами, как мне кажется. Тема обзора серьёзная, а я все с шутками да прибаутками :ruka_lico:

Прошу прощения у уважаемых форумчан, впредь буду чуть серьёзнее. Одно дело - в топиках Флудильни прикалываться, другое - обзоры вумные сочинять...

Сорри, народ. Исправлюсь.
Интересный и очень (для меня уж точно!) познавательный обзор. И юмор вполне на месте, всё замечательно. Жду продолжения.
Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 522
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#7

Сообщение Антуан »

Dabbler писал(а): 30.08.2021, 01:02 Не судите, да не судимы будете. Часть 2.
Dabbler

Вторая мировая война закончилась. Мир начал потихоньку приходить в себя, люди оплакали погибших, жизнь начала входить в привычное русло. Вновь появился спрос на зрелища, в том числе и спортивные соревнования. И в 1946-м году возобновились снукерные турниры, что было воспринято «на ура» и зритель повалил в залы, где братья Дэвисы, Уолтер Доналдсон, Хорэс Линдрум, Кларк МакКонэхи и остальные звезды бились не на жизнь, а на смерть за вожделенный кубок. Первые послевоенные годы было не до экспериментов в отношении правил или каких-либо еще нюансов, игроки радовались, что вообще имеют возможность играть. И о рефери, судивших в те времена матчи, очень мало информации в прессе....
Читать далеe »»
С большим интересом прочитал, с большим! Спасибо за информацию, спасибо за слог, спасибо за труд! После таких обзоров, не побоюсь такого выражения, фундаментально-исторических, еще больше уважаю снукер и тех кто за ним стоит; за тех кто его делал, делает таким каким мы его любим сегодня!!! В ожидании такого же интересного и полезного, для меня, дилетанта, продолжения, а также новых подобных публикаций! :cdea1:
Ответить