Предложения по улучшению форума

Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 911
Стаж: 2 года

#21

Сообщение Жека »

Vicont писал(а): 30.06.2022, 23:02 Мне все эти соцсети, тиктоки и твиты как бред сивой кобылы...
Так я не говорю, что конструкция тематического сайта, на котором предполагается обсуждение, должна быть подобна социальной сети.
Как раз таки я против этого. Как и против перенимания многой атрибутики, присущей социальным сетям. Такие как аватары, статусы, рисованоанимированные эмоционы, лайки.
Лучше быть, чем казаться.
Аватара пользователя
Bluesogolikov
Эксперт в снукере
Эксперт в снукере
Сообщения: 81
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель викторины Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Почётный кубок

#22

Сообщение Bluesogolikov »

Пох...ю ваши предложения! Сайт явно создан не для нас, а для самоудовлетворения тех, кто его создал...
Пишите, ребята! А вас жестко отхерачат, ели ваш пост не попадёт под единственный, им известный формат!
Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 911
Стаж: 2 года

#23

Сообщение Жека »

Bluesogolikov писал(а): 01.07.2022, 20:54 Пох...ю ваши предложения! Сайт явно создан не для нас, а для самоудовлетворения тех, кто его создал...
Пишите, ребята! А вас жестко отхерачат, ели ваш пост не попадёт под единственный, им известный формат!
Тащемта тема больше для потрындеть.
Судьба этого форума меня беспокоит примерно так же как и судьба архипелага Тувалу.
Лучше быть, чем казаться.
Limasol
Сообщения: 1189
Стаж: 3 года 2 месяца

#24

Сообщение Limasol »

У меня пожелание - очень хотелось бы раздел " рейтинги " видеть в этом форуме . В старом " Элит " он есть , но неудобно переключать туда-сюда ( учитывая мою слабую грамотность в компе ) а иначе как узнать годичный рейтинг ?
Аватара пользователя
Balabol
Сообщения: 95
Стаж: 3 года 3 месяца

Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#25

Сообщение Balabol »

Limasol писал(а): 25.02.2023, 19:19 У меня пожелание - очень хотелось бы раздел " рейтинги " видеть в этом форуме . В старом " Элит " он есть , но неудобно переключать туда-сюда ( учитывая мою слабую грамотность в компе ) а иначе как узнать годичный рейтинг ?
viewforum.php?f=36
Завтра сегодня станет вчера
Limasol
Сообщения: 1189
Стаж: 3 года 2 месяца

#26

Сообщение Limasol »

Спасибо большое ...
Ответить