О снукере в кроссвордах

Аватара пользователя
Антуан
Профессионал
Сообщения: 522
Стаж: 3 года 2 месяца

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#1

Сообщение Антуан »

:read1: Не знаю как и начать...То-ли спросить, то-ли предложить...Есть ли опыт на подобного рода форумах разделы где бы предлагались к рассмотрению или прочтению тематические кроссворды или что-то из этого...Интересно было бы об этом что-то знать...Есть ли кроссворды по снукерной тематике? Если да, то где их можно посмотреть? Может среди форумчан есть "специалисты" по созданию таких кроссвордов? Интересно было бы на них взглянуть...Может ли такая тема быть интересной на нашем форуме? :ccg1:
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#2

Сообщение KonsL »

Антуан писал(а): 18.01.2022, 07:37 :read1: Не знаю как и начать...То-ли спросить, то-ли предложить...Есть ли опыт на подобного рода форумах разделы где бы предлагались к рассмотрению или прочтению тематические кроссворды или что-то из этого...Интересно было бы об этом что-то знать...Есть ли кроссворды по снукерной тематике? Если да, то где их можно посмотреть? Может среди форумчан есть "специалисты" по созданию таких кроссвордов? Интересно было бы на них взглянуть...Может ли такая тема быть интересной на нашем форуме? :ccg1:
Хм... "вопрос, конечно, интересный"©... но тут и с викторинами-то как-то не очень массово пошло́, а уж про кроссворды...
Русскоязычных точно никогда не встречал... собственно, и не интересовался - может где и есть. Аглицкое видел, но лишь отдельными словами в прочем контенте... и то порой закосяченное :ruka_lico: :biggrin:
Omnia transeunt...
Ответить