Значок форума

Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1247
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#1

Сообщение DonV »

Сейчас в панели закладок значок форума имеет вид красного кружочка, у меня он соседствует со значками сайта ос**ан.ру и ещё парой снукерных. И все они примерно одного вида - красный кружочек на разных фонах (ну или шарик, за счёт блика в верхней части кружочка). Может, сделать какой-то свой значок? Чтоб сразу отождествлялось с форумом?
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#2

Сообщение Гамаюн »

DonV писал(а): 21.09.2021, 07:34 Сейчас в панели закладок значок форума имеет вид красного кружочка, у меня он соседствует со значками сайта ос**ан.ру и ещё парой снукерных. И все они примерно одного вида - красный кружочек на разных фонах (ну или шарик, за счёт блика в верхней части кружочка). Может, сделать какой-то свой значок? Чтоб сразу отождествлялось с форумом?
Очередной валерный бред - значок имеет форму красного шара поскольку это снукерный форум и стало быть всё правильно. А красный шар имеет прямое отношение к снукеру, ну в этой игре присутствуют шары такого цвета. Короче закусывать нужно плотно и фонтан свой заткнуть, дай отдохнуть и фонтану.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#3

Сообщение Zmey »

Хммм... А если поменять цвет кружочка на чёрный, то можно будет спутать с пулом, ведь это традиционный цвет пуловской "восьмёрки" - не то... :negative: Белый кружочек - это и гольф, и теннис и ... :pardon:
Квадраты всевозможных цветов оккупированы художниками (Алле, Малевич) да и нет в снукере квадратного инвентаря. :biggrin: :blum1:
О! Вот что на ум пришло - треугольник из пятнадцати красных точек (пирамида красных) ограниченных чёрной треугольно рамкой на фоне круга белого цвета (символ битка) соответствующего размера, а круг вписан в прямоугольник цветом и пропорциями напоминающими снукерный стол? Что скажете, народ?
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#4

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 21.09.2021, 08:16 Хммм... А если поменять цвет кружочка на чёрный, то можно будет спутать с пулом, ведь это традиционный цвет пуловской "восьмёрки" - не то... :negative: Белый кружочек - это и гольф, и теннис и ... :pardon:
Квадраты всевозможных цветов оккупированы художниками (Алле, Малевич) да и нет в снукере квадратного инвентаря. :biggrin: :blum1:
О! Вот что на ум пришло - треугольник из пятнадцати красных точек (пирамида красных) ограниченных чёрной треугольно рамкой на фоне круга белого цвета (символ битка) соответствующего размера, а круг вписан в прямоугольник цветом и пропорциями напоминающими снукерный стол? Что скажете, народ?
А народ скажет что от добра добра не ищут! У нас замечательный значок форума, а когда коту нечего делать то он сам знаешь что делает - та же тема!
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#5

Сообщение Гамаюн »

Вот чем люди занимаются при наличии свободного времени - рисунок выполнен карандашом!
Изображение
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#6

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 21.09.2021, 07:49
Очередной валерный бред - значок имеет форму красного шара поскольку это снукерный форум и стало быть всё правильно. А красный шар имеет прямое отношение к снукеру, ну в этой игре присутствуют шары такого цвета. Короче закусывать нужно плотно и фонтан свой заткнуть, дай отдохнуть и фонтану.
Владимир, у вас с Валерием сильные взаимные чувства, мы все это уже давно поняли... Могли бы "ворковать" в личке, а не в теме "Предложений по улучшению форума".
*А по существу предложения Валерия, - вполне себе разумное предложение - множество снукерных ресурсов имеют символами красные шарики, почему бы и не придумать какое-нибудь оригинальное решение?
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#7

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 21.09.2021, 08:23
А народ скажет что от добра добра не ищут! У нас замечательный значок форума, а когда коту нечего делать то он сам знаешь что делает - та же тема!
Ты у нас уполномоченный спикер от народа? Праститя, не знал! :pardon:
А если серьёзно, - тему DonV поднял вполне законную, корректную - кому эта тема актуальна, интересна, сами здесь выскажутся. Моё и твоё мнение уже известны админам...
ЗЫ Рисунок карандашный замечательный! :good:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#8

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 21.09.2021, 08:29 Владимир, у вас с Валерием сильные взаимные чувства, мы все это уже давно поняли... Могли бы "ворковать" в личке, а не в теме "Предложений по улучшению форума".
*А по существу предложения Валерия, - вполне себе разумное предложение - множество снукерных ресурсов имеют символами красные шарики, почему бы и не придумать какое-нибудь оригинальное решение?
Я могу предложить замечательное фото, но только валере, на авку. А здесь всё настолько очевидно, что не стоит обсуждать даже - видимо у него осеннее обострение даёт о себе знать, ну это клиника и нужно обратиться в поликлинику, для опытов, по рекомендации Печкина! :D:
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#9

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 21.09.2021, 08:35 Ты у нас уполномоченный спикер от народа? Праститя, не знал! :pardon:
А если серьёзно, - тему DonV поднял вполне законную, корректную - кому эта тема актуальна, интересна, сами здесь выскажутся. Моё и твоё мнение уже известны админам...
А ежели я возмущён и смущён таким предложением? Как можно посягнуть на святое в снукере - Красный Шар?! :bloknoteg1:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#10

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 21.09.2021, 08:44 Я могу предложить замечательное фото, но только валере, на авку. А здесь всё настолько очевидно, что не стоит обсуждать даже - видимо у него осеннее обострение даёт о себе знать, ну это клиника и нужно обратиться в поликлинику, для опытов, по рекомендации Печкина! :D:
Так и предлагай лично Валере - в личной почте, а не в паблике. Она, личка, для этого и создана!
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#11

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 21.09.2021, 08:47 А ежели я возмущён и смущён таким предложением? Как можно посягнуть на святое в снукере - Красный Шар?! :bloknoteg1:
Ты мне лучше ответь, почему не голосуешь здесь: viewtopic.php?f=18&t=487#p24412 Типа всё-равно?
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#12

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 21.09.2021, 08:49 Так и предлагай лично Валере - в личной почте, а не в паблике. Она, личка, для этого и создана!
Ты предлагаешь мне общение с человеком которого я не уважаю за его некорректное поведение на форуме?
Нет уж, увольте. А "сильные чувства" ко мне он первый проявил здесь и я вынужден ответить, ведь к барьеру он не явится. Более того из написанного мною убрано 90 процентов желаемого, осталось только ми-ми -ми. :)
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#13

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 21.09.2021, 08:56 Ты мне лучше ответь, почему не голосуешь здесь: viewtopic.php?f=18&t=487#p24412 Типа всё-равно?
Я же там вставил свои пять копеек, если нужно добавить так за мной не заржавеет. Что нужно написать?
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#14

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 21.09.2021, 09:02
Ты предлагаешь мне общение с человеком которого я не уважаю за его некорректное поведение на форуме?
Нет уж, увольте. А "сильные чувства" ко мне он первый проявил здесь и я вынужден ответить, ведь к барьеру он не явится. Более того из написанного мною убрано 90 процентов желаемого, осталось только ми-ми -ми. :)
Я ещё в школьные годы привык, что все разборки не на уроке, а на переменке или после уроков... При виртуальном общении аналог "урока" - "паблик", а "переменка"/"после уроков" - "личка".
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#15

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 21.09.2021, 09:10 Я ещё в школьные годы привык, что все разборки не на уроке, а на переменке или после уроков... При виртуальном общении аналог "урока" - "паблик", а "переменка"/"после уроков - "личка".
Уважаемый Артемий! Ты меня знаешь уже много-много лет, я даже букашку не трону пока она на меня косо не посмотрит. :D: Просто написал своё мнение о вновь открытом топике и его авторе, имею на это право! Или нет?
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#16

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 21.09.2021, 09:18
Уважаемый Артемий! Ты меня знаешь уже много-много лет, я даже букашку не трону пока она на меня косо не посмотрит. :D: Просто написал своё мнение о вновь открытом топике и его авторе, имею на это право! Или нет?
А я разве твои права ограничиваю? Высказывайся, на здоровье. Но, личные твои высказывания в адрес Валеры на грани фола... Всё-же держись в рамках, как на уроке, чтоб не пришлось к директору школы (админам) вызывать. :biggrin: :blum1:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#17

Сообщение Dabbler »

Вообще идея неплохая и верная, но здесь, насколько я в курсе, проблема в реализации и ограничениях технических. Так называемая фавиконка (та картинка, что показывается на вкладке браузера) должна быть очень мелкая и чётко прорисованная, иначе каляка-баляка будет вместо смыслового изображения.

Здесь кроме идеи ещё и хороший дизайнер нужен. Пирамиду из 15 красных нереально поставить, многовато шаров. А вот что-то снукерное... думать надо... Хорошо было бы, если бы народ идей побольше накидал, админам проще было бы потом реализовать.
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#18

Сообщение Zmey »

Dabbler писал(а): 21.09.2021, 13:29 Вообще идея неплохая и верная, но здесь, насколько я в курсе, проблема в реализации и ограничениях технических. Так называемая фавиконка (та картинка, что показывается на вкладке браузера) должна быть очень мелкая и чётко прорисованная, иначе каляка-баляка будет вместо смыслового изображения.

Здесь кроме идеи ещё и хороший дизайнер нужен. Пирамиду из 15 красных нереально поставить, многовато шаров. А вот что-то снукерное... думать надо... Хорошо было бы, если бы народ идей побольше накидал, админам проще было бы потом реализовать.
Вот моя идея, описание которой есть выше:
Изображение
Цыцырую: "О! Вот что на ум пришло - треугольник из пятнадцати красных точек (пирамида красных) ограниченных чёрной треугольно рамкой на фоне круга белого цвета (символ битка) соответствующего размера, а круг вписан в прямоугольник цветом и пропорциями напоминающими снукерный стол? Что скажете, народ?"
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#19

Сообщение Zmey »

Вот что выходит, если уменьшить до нужных размеров: Изображение
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#20

Сообщение Nataly »

Под треугольником надо еще черный шарик пририсовать...
А для меня это вообще не актуально...
Ответить