Создание подраздела "Искусство" в разделе "Не снукером единым"

Название нового подраздела:

Опрос закончился 24.09.2021, 18:17Обратите внимание, результаты сортируются по мере уменьшения числа полученных голосов.

Обитель муз
5
45%
Парнас
2
18%
Служенье муз не терпит суеты
2
18%
Искусство
1
9%
Культурный отдых
1
9%
Культурный центр
0
Голосов нет
Другое, напишу свой вариант в топике
0
Голосов нет
Подраздел не нужен, достаточно топиков в Флудильне
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#1

Сообщение Zmey »

Приветствую всех форумчан!

Обращаюсь к админам: предлагаю создать подраздел "Искусство" в разделе "Не снукером единым" и перенести в этот подраздел из подраздела "Флудильня"
все уже созданные темы касающиеся отдельных видов искусств (уже созданные темы: "С миру по нотке" и "Любимые стихи").

*Я вот хочу создать тему "Кино, театр" на странице которой можно будет рассказать, к примеру, о новом кинофильме, поделиться впечатлениями о походе
в театр или помянуть ушедшего от нас великого актёра и т.п. и т.д. Почему не создаю тему в подразделе "Флудильня"? У нас идут дебаты - здравую мысль
подала Натали: viewtopic.php?f=17&t=21&start=100#p24399 , её поддержал Дабблер: viewtopic.php?f=17&t=21&start=100#p24404 ,
ну, а я решил подытожить их идеи.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#21

Сообщение Гамаюн »

Ну вот живое общение, разве это плохо? А название топика не суть важно!
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#22

Сообщение Гамаюн »

Изображение
Комментарии излишни...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#23

Сообщение Admin »

 ! Сообщение от: Admin
Прошу в этом топике обсуждать только структуру и название предлагаемого раздела. Для обычного общения есть раздел Флудильня.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#24

Сообщение Гамаюн »

Ну вот, на этом оттепель закончилась, опять всем по камерам (разделам) разойтись и не возникать!
Обидно, досадно, но ладно. Всем желаю крепкого здоровья и отличного настроения!!!
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#25

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 16.09.2021, 05:54 Ну вот, на этом оттепель закончилась, опять всем по камерам (разделам) разойтись и не возникать!
Обидно, досадно, но ладно. Всем желаю крепкого здоровья и отличного настроения!!!
Спасибо за пожелания здоровья и настроения! Взаимно.
Володь, человек животное общественное, с этим не поспоришь. Без общения человек не может и человеческое общество веками, тысячелетиями вырабатывало культуру общения, традиции, правила и т.п. и т.д. Интернет не исключение - уже давно сложилась культура интернет-общения, есть свои традиции, свой язык, мемы. То что ты называешь "...всем по камерам (разделам) разойтись и не возникать!" это не ограничение свободы слова, это разумная необходимость, удобство. Если все будут постить всё что захочется где-угодно то эта каша из комментариев просто затруднит, усложнит, замедлит поиск нужной, интересной информации, а в нашу быстротекущую эпоху никому не хочется тратить драгоценное время напрасно, - его и так не хватает на всё! Твоя борьба с системой бессмысленна - это борьба не за свободу, а за хаос.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#26

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 16.09.2021, 06:35 Спасибо за пожелания здоровья и настроения! Взаимно.
Володь, человек животное общественное, с этим не поспоришь. Без общения человек не может и человеческое общество веками, тысячелетиями вырабатывало культуру общения, традиции, правила и т.п. и т.д. Интернет не исключение - уже давно сложилась культура интернет-общения, есть свои традиции, свой язык, мемы. То что ты называешь "...всем по камерам (разделам) разойтись и не возникать!" это не ограничение свободы слова, это разумная необходимость, удобство. Если все будут постить всё что захочется где-угодно то эта каша из комментариев просто затруднит, усложнит, замедлит поиск нужной, интересной информации, а в нашу быстротекущую эпоху никому не хочется тратить драгоценное время напрасно, - его и так не хватает на всё! Твоя борьба с системой бессмысленна - это борьба не за свободу, а за хаос.
Я своё мнение высказал и необязательно принимать это за протест, борьбу за свободу и т.д. и т.п.
Мне не нравится что на форуме нельзя удалить и редактировать свой пост, что нужно строго по разделам раскладывать материал, что нельзя зайти на форум в полном объёме без регистрации. Думаю это ошибочное решение, но ЖБЕВ и я принимаю правила каковы они есть. Будем жить!!!
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#27

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 16.09.2021, 07:58
Я своё мнение высказал и необязательно принимать это за протест, борьбу за свободу и т.д. и т.п.
Мне не нравится что на форуме нельзя удалить и редактировать свой пост, что нужно строго по разделам раскладывать материал, что нельзя зайти на форум в полном объёме без регистрации. Думаю это ошибочное решение, но ЖБЕВ и я принимаю правила каковы они есть. Будем жить!!!
Так любой форум устроен, Володя, не путай форум снукерный с социальной сетью типа фейсбука или тик-тока.
Будем жить... дружно! Надеюсь на понимание.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#28

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 16.09.2021, 08:03 Так любой форум устроен, Володя, не путай форум снукерный с социальной сетью типа фейсбука или тик-тока.
Будем жить... дружно! Надеюсь на понимание.
Ты прав пожалуй, я очень активен на мессенджере, ВК и Ютюбе. Здесь так не получится, ну и не нужно.
Буду читать умные размышления про снукер авторитетных аналитиков и набираться ума. :ccg1:
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#29

Сообщение Dabbler »

Гамаюн писал(а): 16.09.2021, 08:13 Ты прав пожалуй, я очень активен на мессенджере, ВК и Ютюбе. Здесь так не получится, ну и не нужно.
Буду читать умные размышления про снукер авторитетных аналитиков и набираться ума. :ccg1:
Володя, ну ты из крайности в крайность не переходи только... Есть Флудильня, там куча топиков, где можно говорить о чем угодно. Да, сейчас затишье, народ мало заходит. Но так везде на тематических форумах. Артемий тебе по полочкам разложил пару постов выше.

Ты сам подумай... Ну вот подняли тему о новом разделе. А в нем кроме мыслей по теме и фотки разные (хорошие, не спорю, но совсем не к месту), и выяснения где что и как постить (сам грешен, все мы человеки...). А админы тоже люди, у них кроме форума ещё и личная жизнь есть. Оно им надо, потом во всем этом копаться и искать мнения о новом разделе среди всего остального???

Ты же не будешь, играя в преферанс с друзьями, убеждать их, что надо срочно бросить карты и брать в руки кии и бежать к столу снукерному? Всему свое время и место.

Я прошу админов почистить эту тему, все-таки вопоос здесь нужный и серьёзный обсуждается.

А с тобой, Володя, с огромным удовольствием и уважением продолжу общение в любом из топиков Флудильни (по возможности, как время смогу выделить на форум)
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#30

Сообщение Nataly »

Ну слава Богу! Появилась хорошая идея, а то я уж было подумала уйти отсюда совсем, раз меня никто не понимает (*утирает слезу*). Именно подраздел и надо создать и назвать можно по-разному, хоть и «Служенье муз не терпит суеты....». И да, перенести в него и стихи, и музыку, и кино, и живопись. Я ЗА!!!!!!
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#31

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 17.09.2021, 06:18 Ну слава Богу! Появилась хорошая идея, а то я уж было подумала уйти отсюда совсем, раз меня никто не понимает (*утирает слезу*). Именно подраздел и надо создать и назвать можно по-разному, хоть и «Служенье муз не терпит суеты....». И да, перенести в него и стихи, и музыку, и кино, и живопись. Я ЗА!!!!!!
Уходить совсем???!!!!! :scare3: Умоляю не делать этого никогда!!! :cdeb1: Как же нам, мальчишкам, без мудрого женского присмотра?! Мы ж передерёмся все! И некому будет остудить буйные головы и в угол поставить, если надо... :unknown:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#32

Сообщение Admin »

 ! Сообщение от: Admin
Прошу проголосовать в созданном опросе в течение 7 дней. По завершении голосования будет принято решение на основании результатов.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#33

Сообщение And-62 »

культур мультур :biggrin:
Ответить