Создание подраздела "Искусство" в разделе "Не снукером единым"

Название нового подраздела:

Опрос закончился 24.09.2021, 18:17Обратите внимание, результаты сортируются по мере уменьшения числа полученных голосов.

Обитель муз
5
45%
Парнас
2
18%
Служенье муз не терпит суеты
2
18%
Искусство
1
9%
Культурный отдых
1
9%
Культурный центр
0
Голосов нет
Другое, напишу свой вариант в топике
0
Голосов нет
Подраздел не нужен, достаточно топиков в Флудильне
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 11
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#1

Сообщение Zmey »

Приветствую всех форумчан!

Обращаюсь к админам: предлагаю создать подраздел "Искусство" в разделе "Не снукером единым" и перенести в этот подраздел из подраздела "Флудильня"
все уже созданные темы касающиеся отдельных видов искусств (уже созданные темы: "С миру по нотке" и "Любимые стихи").

*Я вот хочу создать тему "Кино, театр" на странице которой можно будет рассказать, к примеру, о новом кинофильме, поделиться впечатлениями о походе
в театр или помянуть ушедшего от нас великого актёра и т.п. и т.д. Почему не создаю тему в подразделе "Флудильня"? У нас идут дебаты - здравую мысль
подала Натали: viewtopic.php?f=17&t=21&start=100#p24399 , её поддержал Дабблер: viewtopic.php?f=17&t=21&start=100#p24404 ,
ну, а я решил подытожить их идеи.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1247
Стаж: 3 года 3 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#2

Сообщение DonV »

В таком виде - всеми руками "ЗА". Создать темы про кино/театр, про книги, про живопись. Кому интересно, будет заходить, кому охота просто потрепаться - есть флудильня.
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 4 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#3

Сообщение And-62 »

DonV писал(а): 15.09.2021, 07:23 В таком виде - всеми руками "ЗА". Создать темы про кино/театр, про книги, про живопись. Кому интересно, будет заходить, кому охота просто потрепаться - есть флудильня.
А кто так типа мимо проходил Может хотя бы поздороваться :biggrin:
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#4

Сообщение Dabbler »

Идею поддерживаю полностью всеми руками, ногами и остальными частями организма :biggrin:

Музыка, стихи, фильмы, книги... тем для топиков хватает. Только вот название "Искусство" какое-то скучное :blum1: Может кто предложит вариант, чтобы и со смыслом, и с лёгким юмором (но в меру!!!). А то рядом с Флудильней будет выглядеть... хммм... как "искусство флудить" :ruka_lico:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#5

Сообщение Гамаюн »

Dabbler писал(а): 15.09.2021, 13:00 Идею поддерживаю полностью всеми руками, ногами и остальными частями организма :biggrin:

Музыка, стихи, фильмы, книги... тем для топиков хватает. Только вот название "Искусство" какое-то скучное :blum1: Может кто предложит вариант, чтобы и со смыслом, и с лёгким юмором (но в меру!!!). А то рядом с Флудильней будет выглядеть... хммм... как "искусство флудить" :ruka_lico:
А я за топик без всякого названия и чтобы там можно было писать всё что в голову придёт! Чтобы всё общение происходило в группе, групповуха в хорошем смысле этого слова, такой облом лазить по топикам с разными темами, утомляет. Вот тогда нам всем будет "щастье"! :good:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#6

Сообщение Zmey »

Dabbler писал(а): 15.09.2021, 13:00 Идею поддерживаю полностью всеми руками, ногами и остальными частями организма :biggrin:

Музыка, стихи, фильмы, книги... тем для топиков хватает. Только вот название "Искусство" какое-то скучное :blum1: Может кто предложит вариант, чтобы и со смыслом, и с лёгким юмором (но в меру!!!). А то рядом с Флудильней будет выглядеть... хммм... как "искусство флудить" :ruka_lico:
А дело в том, что "искусство" достаточно ёмкий термин, включающий всё, от "архитектуры" до "оригами" и от "циркового искусства" до "компьютерных игр", вот я его и выбрал. Уж извините.
*Вот что подумалось - может обыграть как-то древнегреческих муз, покровительниц наук и искусств? Назвать раздел - "Обитель муз", например.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#7

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 15.09.2021, 13:55 А я за топик без всякого названия и чтобы там можно было писать всё что в голову придёт! Чтобы всё общение происходило в группе, групповуха в хорошем смысле этого слова, такой облом лазить по топикам с разными темами, утомляет. Вот тогда нам всем будет "щастье"! :good:
Так создай такой топик во "Флудильне" - с названием "Без названия", и пиши там что угодно! Что скажешь?
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 4 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#8

Сообщение And-62 »

Zmey писал(а): 15.09.2021, 14:53 А дело в том, что "искусство" достаточно ёмкий термин, включающий всё, от "архитектуры" до "оригами" и от "циркового искусства" до "компьютерных игр" вот я его и выбрал. Уж извините.
*Вот что подумалось - может обыграть как-то древнегреческих муз, покровительниц наук и искусств? Назвать раздел - "Обитель муз", например.
На самом деле это более обширный термин :)
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#9

Сообщение Zmey »

And-62 писал(а): 15.09.2021, 15:19 На самом деле это более обширный термин :)
Да мне всё-равно, как будет называться подраздел... Предложи свой вариант.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#10

Сообщение Гамаюн »

Zmey писал(а): 15.09.2021, 14:56 Так создай такой топик во "Флудильне" - с названием "Без названия", и пиши там что угодно! Что скажешь?
Я общаться желаю с коллегами на любые темы которые будут интересно им, а во Флудильню заходит далеко не каждый, видимо считают эту тему не заслуживающую внимания. Создать топик для себя любимого и писать в пустоту мне неинтересно. Здесь в основном все заряжены исключительно на снукер, но читать постоянно об одном и том же только в разной интерпретации скучно, хочется живого общения, обсуждений, споров, скандалов наконец. А когда отсутствуют турниры вообще наступает полный штиль, а мне хотелось чтобы форум дышал постоянно и имея независимый от темы топик можно было бы на нём поболтать ни о чём и обо всём!
Вот скажем bilich поздоровался и пожелал всем добра и мне приятно, значит ему интересно быть с нами, хотя некоторым валерам это и не по душе.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 4 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#11

Сообщение And-62 »

Zmey писал(а): 15.09.2021, 15:24 Да мне всё-равно, как будет называться подраздел... Предложи свой вариант.
Да я совсем не против вполне приемлемый вариант
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#12

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 15.09.2021, 15:54
Я общаться желаю с коллегами на любые темы которые будут интересно им, а во Флудильню заходит далеко не каждый, видимо считают эту тему не заслуживающую внимания. Создать топик для себя любимого и писать в пустоту мне неинтересно. Здесь в основном все заряжены исключительно на снукер, но читать постоянно об одном и том же только в разной интерпретации скучно, хочется живого общения, обсуждений, споров, скандалов наконец. А когда отсутствуют турниры вообще наступает полный штиль, а мне хотелось чтобы форум дышал постоянно и имея независимый от темы топик можно было бы на нём поболтать ни о чём и обо всём!
Вот скажем bilich поздоровался и пожелал всем добра и мне приятно, значит ему интересно быть с нами, хотя некоторым валерам это и не по душе.
Здесь ведь не социальная сеть - нас просто-напросто мало... Ты хочешь скандалов, а я устал от них на работе, мне хочется тихого мирного уголка, где нет ничего важнее любимой музыки, стихов, ну, ещё можно немного снукера... :pardon:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#13

Сообщение Dabbler »

Zmey писал(а): 15.09.2021, 16:11 Здесь ведь не социальная сеть - нас просто-напросто мало... Ты хочешь скандалов, а я устал от них на работе, мне хочется тихого мирного уголка, где нет ничего важнее любимой музыки, стихов, ну, ещё можно немного снукера... :pardon:
ППКС
(Подписался Под Каждым Словом)
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Гамаюн
Призёр чат-викторины
Призёр чат-викторины
Сообщения: 1850
Стаж: 3 года 2 месяца

Серебро в онлайн-викторине

#14

Сообщение Гамаюн »

Dabbler писал(а): 15.09.2021, 16:14 ППКС
(Подписался Под Каждым Словом)
ЖБЕВ, ПБКБ.
Жираф Большой Ему Видней, Пусть Будет Как Будет. :D:
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#15

Сообщение Zmey »

Гамаюн писал(а): 15.09.2021, 16:31 ЖБЕВ, ПБКБ.
Жираф Большой Ему Видней, Пусть Будет Как Будет. :D:
ККК :biggrin: :blum1:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 4 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#16

Сообщение And-62 »

Zmey писал(а): 15.09.2021, 16:37 ККК :biggrin: :blum1:
Ку-клукс-клан :biggrin:
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#17

Сообщение Dabbler »

And-62 писал(а): 15.09.2021, 16:49 Ку-клукс-клан :biggrin:
Классику читай, дерёвня :blum1:

Капитан Кассий Колхаун (Всадник без головы) Майн Рид :biggrin:
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#18

Сообщение Zmey »

And-62 писал(а): 15.09.2021, 16:49 Ку-клукс-клан :biggrin:
Dabbler писал(а): 15.09.2021, 16:54 Классику читай, дерёвня :blum1:

Капитан Кассий Колхаун (Всадник без головы) Майн Рид :biggrin:
Оба вы сельские жители... :blum1: :biggrin: Кому Квак Кхочется
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Dabbler
Автор
Автор
Сообщения: 2783
Стаж: 3 года 4 месяца
Откуда: Nagold

Победитель онлайн-викторины

#19

Сообщение Dabbler »

Zmey писал(а): 15.09.2021, 16:58 Оба вы сельские жители...
Не ну я и не спорю :blum1: Город не для меня, там людёв много и суетятся все, бегают... А я люблю тишину и спокойствие :wink:
Zmey писал(а): 15.09.2021, 16:58 Кому Квак Кхочется
Загадка: Чёрный блестящий, под кроватью валяется, на "Ш" начинается.
Спойлер
Шапог
Опять загадка: Чёрный блестящий, под кроватью валяется, на "Ы" начинается.
Спойлер
Ышшо адин шапог
A bissle domm isch jedr, abbr so domm wia manchr isch koinr.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#20

Сообщение Zmey »

Dabbler писал(а): 15.09.2021, 17:08 Не ну я и не спорю :blum1: Город не для меня, там людёв много и суетятся все, бегают... А я люблю тишину и спокойствие :wink:
Загадка: Чёрный блестящий, под кроватью валяется, на "Ш" начинается.
Опять загадка: Чёрный блестящий, под кроватью валяется, на "Ы" начинается.
:ruka_lico: Классно мы создание подраздела искусств и наук обсуждаем - очень конструктивно! :biggrin:
*А всё Натали - её нет, вот мы от рук и отбились - нет пригляда за мальчишками. :acute:
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Ответить