Вставка

Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#1

Сообщение And-62 »

Я бы предпочел чтобы при вставке фото видео выскакивал не шаблон а как на элите поиск...для смартфона так проще
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#2

Сообщение Admin »

And-62 писал(а): 18.01.2021, 00:11 Я бы предпочел чтобы при вставке фото видео выскакивал не шаблон а как на элите поиск...для смартфона так проще
Что Вы имеете ввиду под "поиском"?
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#3

Сообщение And-62 »

Выскакивает строка поиска там подсказка укажите файл и я нахожу нужный файл путешествуя по папкам а не вбиваю адрес...на смарте так удобнее да и на компе так же
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#4

Сообщение Admin »

Мы отключили подобный режим полностью по той же причине, что и Постинг медиаконтента. Для размещения изображений на нашем хостинге необходимо иметь огромные мощности, что повлечёт за собой большие финансовые вложения. На данном этапе развития форума это необоснованно. Наш спонсор предоставил нам очень хорошие условия, но пока нет смысла требовать от него дополнительных оплат ресурсов. Мы не хотим монетизировать форум и вешать баннеры или рекламу, это наша принципиальная позиция.

Если в будущем форум будет активно развиваться и нагрузка на сервер превысит нынешние возможности (сейчас рассчитано на примерно 2000 постов в день), к этому вопросу можно будет вернуться.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#5

Сообщение And-62 »

Помещу сюда... сейчас заметил что при открывании раздела разное У меня только с пятого раза появилось многоточие слева чтобы я там смог выбрать отслеживание раздела ... Это только у меня или кто-то сталкивался с подобным?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#6

Сообщение Admin »

And-62 писал(а): 18.01.2021, 14:47 Помещу сюда... сейчас заметил что при открывании раздела разное У меня только с пятого раза появилось многоточие слева чтобы я там смог выбрать отслеживание раздела ... Это только у меня или кто-то сталкивался с подобным?
Именно раздел "Разное"? В других разделах подобное не проявляется? И с чего именно Вы заходили? Смартфон, тэблет, ноутбук, компьютер? Какой браузер? Уточните, пожалуйста, мы обязательно проверим и, если проблемы на стороне сервера или движка форума, то исправим.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#7

Сообщение And-62 »

В других разделах так же...со смартфона... браузер Samsung
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#8

Сообщение Admin »

And-62 писал(а): 18.01.2021, 15:13 В других разделах так же...со смартфона... браузер Samsung
Принято. Благодарю за информацию. Проблема зафиксирована и задание на исправление поставлено в очередь программистом.

Как временное решение (программист один, а работы много у него) предлагаю пока в таких ситуациях попробовать изменять ориентацию смартфона на горизонтальную (по крайней мере для совершения конкретных действий), при тестировании на нескольких смартфонах в горизонтальной ориентации проблема не возникала.

Но обязательно исправим, о чем сообщим дополнительно.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Ответить