Отслеживание тем

Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#1

Сообщение And-62 »

Мне каатся что стоит сделать возможным отслеживания целого раздела а то слишком напряжно лазать по всем темам по отдельности
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#2

Сообщение KonsL »

And-62 писал(а): 16.01.2021, 18:25 Мне каатся что стоит сделать возможным отслеживания целого раздела а то слишком напряжно лазать по всем темам по отдельности
Попробуй нажать кнопку "Новые сообщения" вверху (под основным "зелёным" меню) и после просто обновляй периодически страницу.
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#3

Сообщение And-62 »

Я не совсем об этом ...допустим раздел вопросы по форуму...можно было бы подписаться на него целиком а не на каждую из тем в отдельности...хотя вариант новых сообщений тоже возможен...просто непривычен :)
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#4

Сообщение KonsL »

And-62 писал(а): 16.01.2021, 18:36 Я не совсем об этом ...допустим раздел вопросы по форуму...можно было бы подписаться на него целиком а не на каждую из тем в отдельности...хотя вариант новых сообщений тоже возможен...просто непривычен :)
Хм, не вижу препятствий - в любом разделе есть кнопка "Подписаться на форум" (т.е. на Раздел)
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#5

Сообщение And-62 »

KonsL писал(а): 16.01.2021, 18:42
And-62 писал(а): 16.01.2021, 18:36 Я не совсем об этом ...допустим раздел вопросы по форуму...можно было бы подписаться на него целиком а не на каждую из тем в отдельности...хотя вариант новых сообщений тоже возможен...просто непривычен :)
Хм, не вижу препятствий - в любом разделе есть кнопка "Подписаться на форум" (т.е. на Раздел)
Не найду чтой то
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#6

Сообщение KonsL »

And-62 писал(а): 16.01.2021, 18:55
KonsL писал(а): 16.01.2021, 18:42
Хм, не вижу препятствий - в любом разделе есть кнопка "Подписаться на форум" (т.е. на Раздел)
Не найду чтой то
Ну как же? Зайди, скажем, в тот же раздел "Вопросы по форуму" и смотри вверху левее кнопки "Новые сообщения"
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#7

Сообщение And-62 »

Фак...не допер на многоточие ткнуть...слеповат стал :) спасибо
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#8

Сообщение KonsL »

And-62 писал(а): 16.01.2021, 19:15 Фак...не допер на многоточие ткнуть...слеповат стал :) спасибо
А, так ты ещё и на смарте? Мне со своми +3,5 оччень некомфортно щуриться в мелкие экранчики пыцфонов - даже ноут себе спецом брал 17"... сейчас на компе с монитором 23"
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#9

Сообщение And-62 »

KonsL писал(а): 16.01.2021, 19:46
And-62 писал(а): 16.01.2021, 19:15 Фак...не допер на многоточие ткнуть...слеповат стал :) спасибо
А, так ты ещё и на смарте? Мне со своми +3,5 оччень некомфортно щуриться в мелкие экранчики пыцфонов - даже ноут себе спецом брал 17"... сейчас на компе с монитором 23"
Мне нормально только еще не совсем освоился с навигацией :) смарт мне нравится потому что можно голосовой ввод использовать...поэтому и знаков препинания нет :D:
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#10

Сообщение Vicont »

не знаю куда тиснуть...
Чет у меня сегодня форум тормозит на ноуте. Старый HP, винд 7, Хром...
При переходе с темы на тему и открытии сообщений сек 10-15...
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#11

Сообщение KonsL »

Vicont писал(а): 27.04.2021, 19:19 не знаю куда тиснуть...
Чет у меня сегодня форум тормозит на ноуте. Старый HP, винд 7, Хром...
При переходе с темы на тему и открытии сообщений сек 10-15...
viewtopic.php?f=10&t=277&p=19589#p19583
Omnia transeunt...
Ответить