Переход

Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#21

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 16.01.2021, 08:26 Виноват браузер, как выяснилось. Атом выдает такие вот штучки, а на Хроме все нормально - и мелкий шрифт, и внизу.
В топку Атом! ))
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#22

Сообщение Nataly »

Zmey писал(а): 16.01.2021, 09:29 В топку Атом! ))
Хочу внимательно посмотреть его настройки, а потом уже решать - в топку, нет ли....
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 907
Стаж: 3 года 3 месяца

#23

Сообщение Admin »

Nataly писал(а): 16.01.2021, 11:40 Хочу внимательно посмотреть его настройки, а потом уже решать - в топку, нет ли....
Укажите, пожалуйста, версию Вашего браузера "Атом". Мы протестируем на нем все возможные проблемы и настройки и попробуем дать рекомендации Вам и всем форумчанам.

Мы тестируем функционал на различных браузерах, но просто физически не можем охватить все разнообразие на сегодняшний день.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Аватара пользователя
Admin147
Администратор
Администратор
Сообщения: 475
Стаж: 3 года 3 месяца

#24

Сообщение Admin147 »

Nataly писал(а): 16.01.2021, 07:43 1. Стрелки справа для перехода вверх-вниз.
Наташа, так есть же стрелки "вверх-вниз" в правом нижнем углу.
Изображение

Nataly писал(а): 16.01.2021, 07:43 2. Возможность цитирования части сообщения.
Для этого надо выделить ту часть сообщения, которую хотите процитировать и во всплывающей плашке нажать на "Вставить цитату в окно ответа".

Изображение
«The Truth Is Out There»
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#25

Сообщение Nataly »

Невнимательно читаете мой пост. :hmm: Я как раз эти три момента отметила как то, что мне очень нравится на этом форуме и во-всю уже всем этим пользуюсь. :acute:
Аватара пользователя
Admin147
Администратор
Администратор
Сообщения: 475
Стаж: 3 года 3 месяца

#26

Сообщение Admin147 »

Nataly писал(а): 16.01.2021, 14:34 Невнимательно читаете мой пост. :hmm: Я как раз эти три момента отметила как то, что мне очень нравится на этом форуме и во-всю уже всем этим пользуюсь. :acute:
Сори. Лег спать в 6 утра. К началу турнира поднять-то меня подняли, а разбудить забыли. Вот я и не понял о чем речь. :)
«The Truth Is Out There»
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#27

Сообщение Nataly »

Да уж, у вас сейчас самая тяжелая пора - настройка форума. Но очень много сделано за те два дня, что я здесь, все же видно сразу. Молодцы!
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#28

Сообщение Nataly »

Admin писал(а): 16.01.2021, 12:33
Укажите, пожалуйста, версию Вашего браузера "Атом". Мы протестируем на нем все возможные проблемы и настройки и попробуем дать рекомендации Вам и всем форумчанам.

Мы тестируем функционал на различных браузерах, но просто физически не можем охватить все разнообразие на сегодняшний день.
Atom 9.0.1.11
Ответить