Переход

Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#1

Сообщение And-62 »

Есть ли здесь возможность в нужной теме переходить к последнему непрочитанному сообщению а не к самому свежему?
Аватара пользователя
Admin147
Администратор
Администратор
Сообщения: 475
Стаж: 3 года 3 месяца

#2

Сообщение Admin147 »

And-62 писал(а): 10.01.2021, 20:24 Есть ли здесь возможность в нужной теме переходить к последнему непрочитанному сообщению а не к самому свежему?
Попробуй нажать здесь:
Изображение
«The Truth Is Out There»
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#3

Сообщение KonsL »

Admin147
Думаю, And-62 имел в виду - к первому по хронологии непрочитанному комментарию из всех, что появились в теме за период моего отсутствия на форуме.
Тоже интересно
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Admin147
Администратор
Администратор
Сообщения: 475
Стаж: 3 года 3 месяца

#4

Сообщение Admin147 »

KonsL писал(а): 10.01.2021, 21:42 Admin147
Думаю, And-62 имел в виду - к первому по хронологии непрочитанному комментарию из всех, что появились в теме за период моего отсутствия на форуме.
Тоже интересно
Тогда жмём сюда:

Изображение
«The Truth Is Out There»
Аватара пользователя
And-62
Номинант
Номинант
Сообщения: 1032
Стаж: 3 года 3 месяца

Номинант викторины Серебро в онлайн-викторине

#5

Сообщение And-62 »

Admin147 писал(а): 10.01.2021, 22:21
KonsL писал(а): 10.01.2021, 21:42 Admin147
Думаю, And-62 имел в виду - к первому по хронологии непрочитанному комментарию из всех, что появились в теме за период моего отсутствия на форуме.
Тоже интересно
Тогда жмём сюда:

Изображение
Мерси боку :)
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#6

Сообщение Vicont »

Опять не знаю куда постить... Не создавать же новую тему?!
Можно ли прикрутить кнопки прокрутки страницы "вверх" и "вниз". Т.е. к первому сообщению на странице и к последнему?
Иногда очень удобно бывает.
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Admin147
Администратор
Администратор
Сообщения: 475
Стаж: 3 года 3 месяца

#7

Сообщение Admin147 »

Vicont писал(а): 14.01.2021, 10:47 Опять не знаю куда постить... Не создавать же новую тему?!
Можно ли прикрутить кнопки прокрутки страницы "вверх" и "вниз". Т.е. к первому сообщению на странице и к последнему?
Иногда очень удобно бывает.
В каждом сообщении уже сейчас есть кнопка прокрутки страницы вверх.
Изображение
Но вы правы, надо сделать что-то более удобное и заметное. Взяли на заметку, постараемся реализовать как можно быстрее.
«The Truth Is Out There»
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#8

Сообщение Vicont »

Я ее даже не заметил... :) Ну, хоть так. Хотя вниз тоже хорошо бы было.
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
DonV
Сообщения: 1226
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Балаково-на-Волге

Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#9

Сообщение DonV »

Admin147 писал(а): 14.01.2021, 11:09
Vicont писал(а): 14.01.2021, 10:47 Опять не знаю куда постить... Не создавать же новую тему?!
Можно ли прикрутить кнопки прокрутки страницы "вверх" и "вниз". Т.е. к первому сообщению на странице и к последнему?
Иногда очень удобно бывает.
В каждом сообщении уже сейчас есть кнопка прокрутки страницы вверх.
Изображение
Но вы правы, надо сделать что-то более удобное и заметное. Взяли на заметку, постараемся реализовать как можно быстрее.
удобно, уже пользовался (и не знал, что её не было :unknown: )
Собака лает, ветер носит.
Народная мудрость.
Аватара пользователя
Admin147
Администратор
Администратор
Сообщения: 475
Стаж: 3 года 3 месяца

#10

Сообщение Admin147 »

Vicont писал(а): 14.01.2021, 12:11 Я ее даже не заметил... :) Ну, хоть так. Хотя вниз тоже хорошо бы было.
Такой вариант подойдёт?
Изображение
«The Truth Is Out There»
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#11

Сообщение Vicont »

Как минимум подойдет, все работает. Ради каприза хотелось бы их бОльшего размера. На смартфоне или планшете палец не всегда точно попадает. Но если сложно, можно и так оставить. Благодарю.
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
Admin147
Администратор
Администратор
Сообщения: 475
Стаж: 3 года 3 месяца

#12

Сообщение Admin147 »

Vicont писал(а): 14.01.2021, 15:41 Ради каприза хотелось бы их бОльшего размера.
Немного увеличил.
«The Truth Is Out There»
Аватара пользователя
Vicont
Сообщения: 1289
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Москва

#13

Сообщение Vicont »

Пойдет. Спасибо.
Это мое мнение, и я его разделяю...
Аватара пользователя
KonsL
Профессионал
Сообщения: 1536
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Киев

Серебряный призер викторины Бронзовый призер викторины Номинант викторины Почётный кубок

#14

Сообщение KonsL »

Admin147 писал(а): 14.01.2021, 14:25 Такой вариант подойдёт?
Изображение
О, ну раз такое появилось, то можно уже и поубирать мелкие кружочки-стрелочки в каждом сообщении.
Omnia transeunt...
Аватара пользователя
Admin147
Администратор
Администратор
Сообщения: 475
Стаж: 3 года 3 месяца

#15

Сообщение Admin147 »

KonsL писал(а): 14.01.2021, 16:40 О, ну раз такое появилось, то можно уже и поубирать мелкие кружички-стрелочки в каждом сообщении.
Если в ближайшее время никаких нареканий на новый вид навигации "вверх-вниз" не будет, то уберём.
«The Truth Is Out There»
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#16

Сообщение Nataly »

Зарегистрировалась вчера с ноута, потом зашла с телефона, сегодня с телефона написала сообщение в "Конкурс прогнозистов", потом с ноута попыталась войти на форум - вместо моего ника мне выдали е-мейл, пришлось исправлять, убирать е-мейл и снова заносить ник. В профиле увидела, что у меня сообщений нет, хотя штук 5-6 я вчера написала. Не смогла попасть на 1-е непрочитанное сообщение, пришлось вспоминать. на какой странице я вчера остановилась.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#17

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 15.01.2021, 10:47 Зарегистрировалась вчера с ноута, потом зашла с телефона, сегодня с телефона написала сообщение в "Конкурс прогнозистов", потом с ноута попыталась войти на форум - вместо моего ника мне выдали е-мейл, пришлось исправлять, убирать е-мейл и снова заносить ник. В профиле увидела, что у меня сообщений нет, хотя штук 5-6 я вчера написала. Не смогла попасть на 1-е непрочитанное сообщение, пришлось вспоминать. на какой странице я вчера остановилась.
Рад, что ты с нами, несмотря на все трудности. Форум новый, движок отличается от других - надо привыкнуть просто. ;)
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#18

Сообщение Nataly »

Zmey писал(а): 15.01.2021, 19:56
Nataly писал(а): 15.01.2021, 10:47 Зарегистрировалась вчера с ноута, потом зашла с телефона, сегодня с телефона написала сообщение в "Конкурс прогнозистов", потом с ноута попыталась войти на форум - вместо моего ника мне выдали е-мейл, пришлось исправлять, убирать е-мейл и снова заносить ник. В профиле увидела, что у меня сообщений нет, хотя штук 5-6 я вчера написала. Не смогла попасть на 1-е непрочитанное сообщение, пришлось вспоминать. на какой странице я вчера остановилась.
Рад, что ты с нами, несмотря на все трудности. Форум новый, движок отличается от других - надо привыкнуть просто. ;)
Да, да, я потихонечку привыкаю. Так подробно описала проблемы, чтобы их живенько исправили. Вижу, что улучшения идут полным ходом, что не может не радовать.Есть несколько моментов, которых не было в Элите и которые мне очень нравятся:
1. Стрелки справа для перехода вверх-вниз.
2. Возможность цитирования части сообщения.
3. Возможность писать ответ сразу под цитируемым сообщением, а не прыгать туда-сюда, вспоминая частности.
Да, нельзя ли слово "Поблагодарили" и ники самих поблагодарителей отнести вниз и слово "Поблагодарили" напечатать мелким-мелеим шрифтом? А может,сделать подчеркивания внизу и под ними эти благодарности разместить? Не нравится, что, просматривая сообщения, первым делом натыкаешься на эти благодарности, а потом уже читаешь текст.
Аватара пользователя
Zmey
Модератор
Модератор
Сообщения: 2457
Стаж: 3 года 2 месяца

Номинант викторины Победитель конкурса прогнозов Бронзовый призер конкурса

#19

Сообщение Zmey »

Nataly писал(а): 16.01.2021, 07:43 Да, нельзя ли слово "Поблагодарили" и ники самих поблагодарителей отнести вниз и слово "Поблагодарили" напечатать мелким-мелеим шрифтом? А может,сделать подчеркивания внизу и под ними эти благодарности разместить? Не нравится, что, просматривая сообщения, первым делом натыкаешься на эти благодарности, а потом уже читаешь текст.
Странно, у меня всё именно так и настроено - "Поблагодарили:" и ники внизу, под текстом поста, мелким шрифтом. Причём я ничего сам не менял в настройках - было по умолчанию. Видимо в настройках у тебя надо поменять что-то.
Анархия не хаос, анархия - мать порядка.
Аватара пользователя
Nataly
Лучший прогнозист
Лучший прогнозист
Сообщения: 1631
Стаж: 3 года 2 месяца
Откуда: Иркутск

Победитель конкурса прогнозов Серебряный призёр конкурса Бронзовый призер конкурса

#20

Сообщение Nataly »

Виноват браузер, как выяснилось. Атом выдает такие вот штучки, а на Хроме все нормально - и мелкий шрифт, и внизу.
Ответить